Войти
ПроектыФорумОцените

Copperhead Xors3d (10 стр)

Страницы: 16 7 8 9 10 11 Следующая »
22:50, 18 ноя. 2010

В этом проекте меня радует просто каждый новый скрин )))
Эм... кроме последнего. Надо что-то другое придумать, имхо.

23:04, 18 ноя. 2010

slava_mib
Можно конечно поменьше блура сделать.)

23:22, 18 ноя. 2010

УУУУ!!! Демку хоччуууу!!! =(
Выглядит просто оболденно! =))))
Когда планируешь на тест выложить?

0:29, 22 ноя. 2010

Спасибо!
Возвращаемся к античным окраскам! Сделана скриптовая система, отвечающая за процесс выполнения миссий в игре! Пишется в процессе синематика для заставок! Наступает последний этап разработки. Сегодня ночью я закончу копаться в заставках. Дальше идет еще небольшой процесс рисования медии, допиливания фичей и вида игры, устранения всех видимых ошибок и дема.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На карте конечно нихрина нету опять, ибо у меня не очень быстро с декорациями работает...
После запиливания на хост оно какое-то темное стало..

0:36, 22 ноя. 2010

эх.. если б я тоже мог так продуктивно работать...

2:46, 22 ноя. 2010

EvilChaotic
Только открыл для себя твой проект.
Очень понравился! С удовольствием поиграю в демку когда будет доступна. =)

5:00, 22 ноя. 2010

Последний этап разработки для новой демы или уже планируется релиз? Демо новой версии будет? Игра, как понимаю, будет shareware, а не freeware? Ориентировочная цена?

9:21, 22 ноя. 2010

EvilChaotic
> EvilChaotic
Как всегда крут =)

13:54, 22 ноя. 2010

Вот жеж.... Офигительные скрины! 

21:58, 22 ноя. 2010

EvilChaotic
Модели видел давно, очень впечатлили, причем и оригинальная форма и отличное оформление. На эту тему наткнулся недавно.
Уж на что я не люблю симуляторы, но вот в этот бы с удовольствием поиграл.
Пожалуй, одна из лучших игр на Gamedev, больше похожая на работу команды профи, чем на творчество одиночки.

HUD не могу сказать, что избыточен, вся информация перед глазами.
Инвентарь выглядит несколько переусложненным - на базе так снаряжаться нормально, а в бою странно. Времени много отнимает. Особенно смутила смена корпуса.
Один из вариантов авиапушки очень похож на старичка M134D от Dillon Aero. Странно видеть его такого размера.

3:42, 23 ноя. 2010

Спасибо!
>E-Cone Да.. я пока что ничего продуктивного не выпустил ;)

>false3d,Cannibal Спасибо!.

>drugon Для новой демы, содержащей все игровые фичи и сюжет от первой миссии. Для начала мне нужно знать, что думает народ, играя в "это". Перед тем, как принимать какие-то попытки получить с этого денег :)

>Механик Ох, спасибо! Такие комментарии дают большой стимул работать над игрой дальше =) С инвентарем езе предстоит разобраться, т.к. нужно уходить во первых в свой стиль а не Eve.

Итак, система анимаций для заставок полностью рабочая! И вот первое, что я сделал:

Прошу оценить =) Заранее спасибо.
Полностью реалтайм рендер, во время игры.

3:57, 23 ноя. 2010

Хорошая заставка, покажи интерфейс в котором кат сцены делаются.

12:49, 23 ноя. 2010

Слегка напоминает Tempest из Шторма. Только увеличенный, перкрашенный в чёрный и обвешанный всяким стафом. Жду постановочные бои в заставках.

12:57, 23 ноя. 2010

EvilChaotic
Крутатень! Сразу вспомнился какой-то футуристический голливудский блокбастер. =)

17:43, 23 ноя. 2010

Единственное, что пока не радует - полная тишина в эфире. По радио обязательно кто-нибудь должен без устали трепаться, иначе атмосфера военных действий улетучивается напрочь.

Страницы: 16 7 8 9 10 11 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.