Войти
ПроектыФорумОцените

Copperhead Xors3d (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 511 Следующая »
23:37, 20 авг. 2009

Кокпит желательно в шотах из игры увидеть. Восприятие другое всё-таки будет.

15:20, 21 авг. 2009

Спасибо!

Изображение

>Кокпит желательно в шотах из игры увидеть. Восприятие другое всё-таки будет.

Ну это вопрос времени, надо оттекстурить как следует и настроить, как только будет сразу выложу скрин.

16:28, 21 авг. 2009

А, да, кстати, забыл сказать. Возьмём, скажем, вот этот скриншот.
http://gyrtalk.ru/tools/imghost/pic_b/3fa00ff07f50f03f2817f03f755c8dd1.jpg
Граница бэкграунда гор уж больно явно торчит. Глаз режет. Желательно бы плавный переход сделать. Вообще, очень расчитываю на город. К сожалению в "Шторме" в нём особо не полетать было - несколько зданий, вот и весь город. А хотелось бы городок хотя бы пару на пару километров с высотками, навесными мостами, огромными трубами... В общем, чтобы его можно было использовать в тактических целях. Ещё, город пока как-то мёртво выглядит. Может стоит добавить побольше каких-нибудь огоньков, мирный транспорт? В "Syndicate Wars", например (игре с похожей цветовой гаммой и немного атмосферой), город выглядел хоть и мрачноватым, но вполне живым.
http://images.google.com/images?client=opera&rls=en&q=syn… &resnum=4

17:57, 21 авг. 2009

>Ещё, город пока как-то мёртво выглядит
В этом собственно и дело. Что все разрушено. Так что придется летать только по развалам :) Как в T3.
В CH будет полная свобода действий, летайте над домами, или по улица, но желательно не задевать дома, а то придется заплатить новыми деталями или даже целым вертолетом.

>Граница бэкграунда гор уж больно явно торчит
Все будет поправлено. Я ведь буквально только начал его моделить.

19:46, 21 авг. 2009

Потрясающе!

Города побольше надо бы... Тоись не просто дома разрушенные тут да там, а руины. Falluot 3 — подходящий пример. (Но я понимаю, что 1 чел. ;))

Мне кажется, слишком темно, или много тумана. Силуэты противников еле различимы. Лучше будет, если красная точка над ними будет висеть всегда, а не только по наведению прицела.

При выделывании бочки я часто ударяюсь об землю из-за того, что бои проходят низко. :)

Очень понравилась фича походить чуваком после падения — первый раз был просто в восторге! Я бы развивал эту идею.

21:04, 21 авг. 2009

To Ай:

>Города побольше надо бы... Тоись не просто дома разрушенные тут да там, а руины. Falluot 3 — подходящий пример. (Но я >понимаю, что 1 чел. ;))

Спасибо :) Рад что вы поняли мою идею. Демо версия собственно для этого и создавалась :)
Города будут большие в полной, с развалинами.

>Мне кажется, слишком темно, или много тумана. Силуэты противников еле различимы. Лучше будет, если красная точка над >ними будет висеть всегда, а не только по наведению прицела.

Но при малом тумане теряется "атомсфера". Но всеравно учту и что-нибудь придумаю :)

>При выделывании бочки я часто ударяюсь об землю из-за того, что бои проходят низко. :)
Тяга вертолета при перевороте резко меняется. По сути правильно но заставляет игрока летать высоко. Уменьшу силу в DX9 версии.

>Очень понравилась фича походить чуваком после падения — первый раз был просто в восторге! Я бы развивал эту идею.
Кстати если приземлится на терраин и нажать энтер будет вам счастье ) Залесть обратно в вертолет - повтор энтера но нужно подойти к нему близко.

23:04, 25 авг. 2009

Скачал, посмотрел, понравилось, все работает, ниче не тормозит, немного поначалу не понял кто враг, и не сразу заметил тип оружия-3 =)
есть замечания по восприятии глубины пространства как то неожиданно пули долго долетают до земли.. то ли долго... хотя враг вроде как былизко был... но ет так, може ето у меня уже глюки...
класные частицы в пространстве, хорошые ефекты корабля, свет, дизайн, модели =)
Впрочем, молодец!!

23:21, 25 авг. 2009

кстати, смерть перса и возможность походить по земле - просто чудо, в CallOfDuty4 такое было после ядерного взрыва, но там по ходу не так интересно, ибо перед етим они сделали долгую задержку, а тут вот сразу... =)

10:26, 26 авг. 2009

Серьезный проект, лучше я не видел

12:48, 27 авг. 2009

Прикольная штука, только некоторые враги пролетают сквозь дома и не ударяются. Не очень понравился как его там, интерфейс впереди корабля, как то от прицела отвлекает, стильно не спорю но загромождено. Вот захват цели бы для ракет сделать (:

Выход из корабля радует, правильно развивай эту тему )

14:01, 27 авг. 2009

Пасиб всем, очень радуете = )
Обновления.

Выдали блог разработки )) - http://copperhead.xors3d.com/
Кому интересно, пожалуйста заглядывайте.

Изображение

Изображение

Шлейфы, боевуха, все что стреляет действует по единой системе.

Изображение

Изображение

Инвентарь(кусок)

Изображение

Все вещи естественно заменяются, причем каждая вещь имеет свою геометрию.
На данном этапе готово(из вещей):
  1. Боди: Copperhead MKI
  2. Движки:RZ-33,RZ-89,SH-12
  3. Крылья: XW-8,XW-12,XW-14
  4. Первичное оружие: AAW,Browning,GAU-8,H-57,Heavy MG,ATW-64 MK-2
  5. Вторичное оружие: AGM-104 «Хел(л)фаер»

18:46, 27 авг. 2009

>5. Вторичное оружие: AGM-104 «Хел(л)фаер»
Вообще-то AGM-114  Hellfire
Есть вариант с наведением по лазерному лучу, а есть радиолокатором. И они мееедленные :)

Насчет GAU-8: В курсе что пушка весит 1723кг, а сила отдачи 7тонн ? Импульс считать будешь?
Где то тут было что в игрушке типа честная физика. Вес амуниции и расход снарядов/топлива учитываются ?

19:44, 27 авг. 2009

SVM

Эээ.. Делая GAU-8 я не имел в виду настоящий авиационный, а версию для таких вертолетов. Надо бы тогда его немного пере назвать.

Насчет хел фаера.
Тож самое. Но переназвал их, а Гау забыл. Т.к. AMG будут неуправляемые в игре.
http://gyrtalk.ru/tools/imghost/pic_b/9be311a6a540e869c27a636677e43954.jpg
На носу у CH лазерная система наведения, тычит лазером в указанное место(Правда в небо у меня тож можно наводить =) ), на пятно наводятся ракеты и турели первичного оружия.

>>Вес амуниции и расход снарядов/топлива учитываются ?

Вес(вещей) учитывается, к снарядам я еще не подошел, но кол-во снарядов и ракет будет учитываться в инвентаре. Вес топлива учитывается тот, что в запасе в инве.Подъемная сила этого вертолета 5 тонн +- Сила движков установленных в данный момент.

19:55, 27 авг. 2009
Изображение

=/ Мда, сотона.

20:42, 27 авг. 2009

А не пробовал забить параметры реальных вертолетов и попробовать полетать ? Может они порвут твою кракозябру как тузик грелку?
(Апач, Ка-50, Ка-29, Линкс, ЕН-101)
Но эта ядерная зима с вечной полярной ночью реально утомляет.
Не в обиду будет сказано, но у летательного аппарата (в игрушке) должно быть ясно и четко видно где перед а где зад, и верх/низ. Причем строго по сложившимся стереотипам или похоже на какую нибудь живую тварь. Иначе опять-же дискомфорт игруна. А то что у тебя, это какой-то артхаус. Как говорили разработчики "Паркана" реальный космический истребитель должен быть черным-черным в черном-черном космосе. Только вот играть в это будет неинтересно :D

З.Ы. Пушка еще и энергию потребляет когда стреляет. 60кВт от движков. Если тяга на максимуме, то просядет.
А американские нурсы зовутся "Гидра" а не "Хеллфаер". Кстати 1 хеллфаер весит около 45 кг. При отстреле повышается маневренность крафта. Патрончики для пушки весят тоже нехило. Ну и топливо...

Страницы: 1 2 3 4 511 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.