Войти
ПроектыФорумОцените

Copperhead Xors3d (4 стр)

Страницы: 13 4 5 611 Следующая »
21:08, 27 авг. 2009

>>кракозябру
Знакомые слова.

Если тебе не понятно где здесь перед, а где зад - мне тебя жаль.
Изображение

Это очевидно. Хвост, кабина не напоминают вертолет? Да и вообще форма селедки, не считая двигателей.

21:19, 27 авг. 2009

Для игры слишком много мелких деталей. Причем окрашенных одинаково. Нет чистых линий. Симпатично для реальной железяки, но для игры ИМХО нифига не годится. Причем этот ракурс гораздо лучше основного игрового. Да и рендер в игре другой.

21:21, 27 авг. 2009

Железка как железка. Тем более что я не текстурщик = ). Но приходится все делать самому. Не пойми меня неправильно. Я итак как человек аркестр кручусь.

21:25, 27 авг. 2009

Для ГГ(Он ведь такой будет один = )) игры вполне приемлемо деталей, я так думаю. Тем более что с учетом какие щас видиокарты мне говорили "забыть" про полигонаж.

Ну вот как раз - стараюсь бить моделлингом, т.к. у меня с ним все впорядке, чего не скажешь о моих текстурах.

Изображение
Изображение

21:47, 27 авг. 2009

Вот кстати твой ка50 рисовал когда тестил новый макс.

Изображение

Ух, навыкладывал я....

22:07, 27 авг. 2009

Самолетики как раз вполне себе симпатичны. И форма привычная, и поверхности гладкие. Про много мелких деталей я к тому, что твой крафт плохо воспринимается глазом. Много ломаных линий под непривычными углами. Почитай про маскировочные костюмы типа "Гили".
А общая затененность сцены с яркими хвостами выхлопа позволяет увидеть лишь темный силуэт.

12:25, 28 авг. 2009

Наконец вспомнил что напоминает мне твое творение, игру на первой Сони G-Police.
Изменения на лицо, твори дальше!

15:24, 28 авг. 2009

G-Police на PC тоже было.

23:17, 28 авг. 2009

Блин, клёво, ничо тебя прёт ))) Молодцом!!!!
А вертолет похож на летательный аппарат .... из  Final Fanasy The Spirits Within.... угу? )))

screenshot

1:10, 29 авг. 2009

ОПУПЕННО!!! Блин ведь есть нормальные моделлеры!:)

19:44, 7 сен. 2009

Стараюсь ))
Улушил графику немного покрутил шейдеры. Подключил Блум. Все еще жду ХДР
Ну вот собственно PhysicsX. Вертолеты пинаются и тд.

С домами тож просчитываются столкновения. Тримеши.

Изображение
19:55, 7 сен. 2009

RopRoy, Да. ))) Было дело = )

В G-Police тож играл на PS1. Для тех времен игра была вполне приличная.

13:37, 8 сен. 2009

а зачем вообще нужны пулеметы? из них фиг попадешь. все яркое все мелькает, тяжело сконцентрироваться на точной стрельбе. вот если бы они сами наводились, было бы гораздо проще.

фан получил, фигача всех ракетами. но, опять же, ракеты как-то странно летят: то в пустое место (я понял бы, если б они взрывались где-то впереди, а то они улетают непойми куда), то в противника. может, лучше, если бы противники выделялись, типа "цель захвачена". тогда понятно, что если я стрельну, то попаду. а то наугад приходится тупо кнопку не отпускать.

бомбы неудобно сбрасывать - непонятно, куда упадут. ну, то есть, примерно могу понять, если зависну точно над зданием, но, если чуть выше, то уже и непонятно.

маневр с круговым переворотом (я такой видел в батлфронте 2) - не понял, как его делать. как от ракет уворачиваться - тоже непонятно.

в принципе, поначалу летаешь, все клево, но в первой же мисии появляются трудности: самолеты читерно быстро разворачиваются (я вот так не могу, обидно=)), здоровья у них дофига,  ракеты их походу не догоняют (те 1-2 из двадцатки, что догоняют, дамаг наносят мизерный). гоняться за врагами было бы весело, но они падлы маневренные (летишь за ним летишь, а он бац на 180 и мимо тебя) и опять же повреждений серьезных нанести нельзя. гораздо удобнее висеть над базой и зажать обе кнопки. а это не весело.

не хватает радара

21:27, 8 сен. 2009

jkmax, Конечно же будет нормальное наведение в игре. Я планирую чтобы оно было обычной мышкой - т.е. наводишь мышь на цель - цель лочится если ничего пока что не захвачено, следовательно все ракеты и пушки автоматом наводятся на цель.

С ракетами я кое что забыл доделать. Дело в том, что наверное вы замечали, что они иногда, при стрельбе из всех пушек одновременно ракеты взрывались почти на старте около вас? Все потому , что первичные пушки сбивают ваши ракеты ) Т.е. в CH любая ракета сбивается точным выстрелом пушки или очередью с GAU. Надо поправить чтобы игрок не мог сбить свои ракеты. Пока что в деме есть Хреновая система наведения ракет. Т.е. наводятся но блин иногда так через жо.. )))) советую выбить из вертолета ракеты <<Hell-fire>>. Проще, удобней и мощнее.

Как уворачиваться от ракет:
Опять-же можно просто сбить летящую в вас ракету с пулемета. Осторожно! Они не отображаются на дисплее. Т.е. не засвечиваются.Ну или существует способы уворотов. На полной скорости можно провернуть бочки это спасает от столкновений с объектами(дом, самолет, вертолет что угодно), ракетами и тд.. Если вы врежетесь в него то получите урон как с 1/4 жизни ) Т.е. 3-4 раза и вы труп = ). Бочка делается так: При 80% скорости тащим мышку вправо до упора или в лево(В зависимости в какую сторону) + Нажимает A или D в сторону мышки, при этом нужно жать на W(Тангаж). Теперь что касается "читерских самолетов". Ну это ведь самолет )) А кстати CH имеет еще более крутую систему резких разворотов. Т.е. прямо в воздухе на полной скорости можно сменить направление вертолета назад. Делается так. При 80% скорости + W + Мышь вверх или низ (до упора) + S. При выполнении такого трюка вертолет на полной скорости резко бочкой + сальто развернет махину на 180 по Z и 180 по X. При выполнению любого трюка вы НЕ можете быть подвергнуты попаданию ракеты\снаряда в вертолет. Также ВСЕГДА советую летать только с Форсажем(Shift). Форсаж вам поможет даже ОБГОНЯТЬ самолеты. После небольшой практике никакой враг для вас проблемой не будет будь хоть он 30 + уровня. Запаситесь противотанковой пушками + ракетами <<хелл фаер>>. С каждым уровнем скорость вертолета, демейдж орудий и прочее незначительно увеличиваются.

Вот тут вы можете увидеть как играют пилоты по опытней.
Copperhead - Видео. v.1.04  - http://rghost.ru/443058 - (49 МБ)

В первой миссии куча багов да и вообще не следует ее проходить с уровнем ниже 10. Самолеты та 15 ) Будите сбиты с 1-2 заходов. Это тест.

В Полной версии я думаю не будет бомб вообще ) Так что это тоже будет убрано= )

Прислушался к вам - Фиксы в патче 1.041
- Свои ракеты больше сбиваются
- Самолеты более плавно разворачиваются.
- Ускоренны апдейты врагов. 1-2 фпс.

23:46, 9 сен. 2009

не прочел мануал, каюсь =). система уворотов у вас очень сложная. в том же батлфронте как у вас есть ускорение. и сделано так:
шифт+w ускорение
шифт+a бочка влево
шифт+d бочка вправо
тот поворот на 180 можно сделать шифт+s

бомбы. мне кажется зря вы их убираете. миссии с бомбами разнообразили бы игру.

и вот кстати еще есть к чему придраться: не понятно преимущество вертолета
1) я так понимаю, что в игре мы висеть на месте не будем, будем постоянно перемещаться. и тогда преимущество "зависания на одном месте" нету.
2) вертолет может стрейфиться. но опять же, пока я особо не вижу в этом преимуществ, потому что целиться из пулеметов при стрейфе тяжело.
3) с точки зрения обычной житейской логики, выгодней быть маленьким и вертким, чем большим и неповоротливым. в игре я увидел увертливую п*здюшню, которую твой здоровяк должен выносить

Страницы: 13 4 5 611 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.