Войти
ПроектыФорумСобираю команду

[Логическая казуалка] Магический отель (Энтузиазм)

21:57, 11 авг. 2009

Итак. Решился я попробовать организовать свой первый мини-проект.

Игра довольно простая, надеюсь будет немного юмора.
  На данный момент предположительно 32 уровня, но пока прорисовывать их необходимости нет.

Есть необходимость создать демку (пилотный уровень), но содержание его не столь простое,
художественные навыки у меня отсутствуют, посему нужна помощь художника-аниматора,
обладающего чувством юмора(возможно слегка черного), так как логические игры в основном любят
взрослые дядечки и тетеньки(думаю 16+ аудитория вполне подойдет, хотя не уверен - все же будут
жестокие расправы над бедными героями нашей игры, в случае плохой игры).
  Но... не будем о грустном.

Итак. Дано(наверное что-то вроде концепта):
  Отель, в котором на различные конференции и форумы собираются маги. Волшебники не любят  своих
сокурсников и учителей, как и учителя не любят своих учеников, ну а кто их любит? Вечные приколы.
То волшебную палочку подменят, то любимый Лексус превратят в запорожец. Не уживаются они ни
на одном этаже, ни друг под другом, да даже в одном отделении отеля не могут ужиться.
А расселить-то их кому-то надо. Раньше этим занимался ваш отец, владелец отеля, но теперь он
отошел от дел и этим нелегким делом придется заняться вам! В помощь вам лишь записная книжка
отца, где для каждого мероприятия указаны свои условия.
Задача: Расселить всех этих чернокнижников и прочих шаманов, да так чтобы ужились они.

На данный момент конкретных сроков нет, но предварительно хотелось бы закончить к февралю месяцу.

Также пока не имею представления на сколько долго все это сможет отрисовать художник.

Требования игры:
Предполагаемые:
Видеокарта с поддержкой DirectX 8
Разрешение: 1024x768 и выше (Возможно: 640x480, 800x600 все зависит от того как будет выглядеть арт)
ОС: Windows XP, Vista, 7
По процессору трудно сейчас сказать, но требования не высокие.

Ищу:
Художник/Художник-аниматор:
Задача: Создать арт к игре, анимацию.
Требования: Умение рисовать хорошие рисунки и уметь анимировать их в одной стилистике.

Создатель звуковых эффектов/Музыкант
Задача(на данный момент): написать незатейливую фоновую музыку.
В будущем: озвучка анимации.
Требования: Умение писать незатейливую музыку, создавать звуковые эффекты для анимации.

Сценарист
Задача: Написать маленький стори-лайн через уровни.
Требования: Умение грамотно писать на русском(отлично если и на английском тоже самое сможет)
с толикой юмора.

Собственно денег в данный момент предложить не могу. Могу лишь обещать в случае успеха проекта % с продаж.

Кого заинтересовало предложение:
e-mail:

С Уважением, Артур, программист/гейм-дизайнер

p.s. критиковать/засирать/предлагать идеи можно здесь, но в пределах разумного.

правка: слегка изменен текст.

ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.