Войти
ПроектыФорумОцените

Anime Tags для Apple iPhone

Страницы: 1 2 Следующая »
16:00, 6 сен 2009

Название: Anime Tags
Описание: По мнению многих америкосов, самые красивые пятнашки в Apple Store
Техника исполнения: Objective-C, Core Animation
Распространение: 0.99$

Наконец-то церберы из Apple Store заапрувили наше экспериментальное приложеньице. Суть такова - корованы грабить нельзя, но можно собирать кусочки девочек (да да да, Декстер тут совсем не причём) в одну такую большую, для некоторых даже фапабельную анимешную рожицу. Собсна вот некий такой пруфпик:

Адресок в iTunes: http://bit.ly/uBVks
Ютюбное видео: уютно лежит тут

2 | Anime Tags для Apple iPhone  4 | Anime Tags для Apple iPhone
3 | Anime Tags для Apple iPhone  5 | Anime Tags для Apple iPhone

P.S. Ну и да, для тех кто хочет купить бесплатно, несколько промокодов :)
Все обновления и новости по проекту, выкладываю у себя в ЖЖшечке
HX4NNXK3KTTN
FHWKM3PPW3HK
YE9FH64PPJH3
44K9YNXELFWY
PTRFKM9LTRHA
H3X4NTLX3R7N
KMAX46LPFRXP
79LKP33MJ36M
4HYKYL4T7L4P
63RRL4L37E4J

21:32, 6 сен 2009

Вы с двача?
Говорите, пожалуйста, на нормальном языке. Двач умер и здесь вам не двач.

21:44, 6 сен 2009

DMC-12
на первой картинке какой-то жуткий трёхглазый мутант, судя по первому куску во второй строке...

21:59, 6 сен 2009

если там такое покупают, тоже пора писать под айфон.

23:20, 6 сен 2009

NotHot
ololo
а что тут? СПААААРТА!!!!!!????

23:59, 6 сен 2009

А я вот ещё помню те времена, когда в разделе проекты давали какой-то полезный фидбек, советы и замечания, а не тупо писали "класс\отстой\ололо\афтар жжош". Наверно это всё происходит из-за того, что количество человек на gamedev.ru действительно занимающихся разработкой игр становится всё меньше и меньше.

DMC-12
Айфона нет, посмотрел видео. Выполнено всё отлично, анимация и эффекты всё супер. Но новых идей я так понял нет.. думаю если бы добавить хотябы какую-то историю, прохождение уровней-картинок и прочие фишки было бы интересней. Ну а так в целом качественная реализация пятнашек.

Так же есть небольшая идея по улучшению - у тебя там фишки двигаются при помощи нажатия на экран, я думаю было бы круче если бы их можно было бы реально пальцем перетаскивать. Айфон всёж таки )

0:10, 7 сен 2009

Летящий против ветра
да школьников тут много)
а так задумка была не вносить ничего нового, а просто сделать именно качественную реализацию пятнашек, чтобы понять как и что делать, чтобы уже с нормальным аппом не напортачить.
А так в фоновом режиме портируется SCG на iPhone. Что собсна тоже круто :)

NotHot
А вы рак?

Dariush
У вас штоле отсутствует абстрактное мышление? Где вы там увидели три глаза?

ЖенЁк
Ну а что тебе мешает? Языком тут многие чешут))) а делают единицы

pink_master
Ты школота с упячки?

0:26, 7 сен 2009

DMC-12
да ничего, уже 2рой год пилю свою говно игру)

0:57, 7 сен 2009

Круто, я тоже пили свои говноигры года два помнится, потом устроился в одну геймдев конторку, там где-то год учился всему, как и что делать, как правильно организовывать работу, как планировать архитектуру приложения.
Потом год откатывал мастерство, после чего уже с реальным багажом начал заниматься опять своими разработками.

И что могу сказать, что стало в разы легче и продуктивнее :)

1:02, 7 сен 2009

я бы тоже хотел куда-нибудь устроиться. Как планировать архитектуру приложения - с этим у меня проблем нет, давно научили. )

1:10, 7 сен 2009

Ну дерзай)
Удачи тебе

1:35, 7 сен 2009

Развели тут аську, блин, спасибо.

3:31, 7 сен 2009

Ну, а что вы возмущаетесь? Чего ж вы хотели от типичной casual игры? Такой аудитории ведь много не надо, главное, чтоб покрасивше и подружелюбней. А так, хоть крестики и нолики продавай. Не в обиду разработчику. Просто пятнашки и правда элементарная игра. Что, впрочем, не мешает преподнести её как качественную казуалку.

5:55, 7 сен 2009

Что-то у зверька уши часть женского тела очень напоминают))

12:56, 7 сен 2009

Взял этот код: KMAX46LPFRXP. Спасибо.
Отзыв оставлю с сторе.

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.