Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Собираю команду, для готового проекта MMORPG игры

Страницы: 1 2 Следующая »
2:51, 1 окт. 2009

del

6:59, 1 окт. 2009

я думал, что _готовому_ проекту мморпг нужен лишь админ, сервер и игроки )

9:08, 1 окт. 2009

Он наверное имеет ввиду, что проект уже придуман, осталось сделать :)

9:48, 1 окт. 2009

очевидно...
проект слит. но в команде нет никого, кто участвовал в разработке. поэтому нужны люди, которые разберутся в ворованном коде.

10:45, 1 окт. 2009

ну тогда приношу извинения.
зы. советую указать адрес сайта проекта, раз он запущен.

11:56, 1 окт. 2009

clamb
> код не ворован,проект сделан и запущен, осталось дорабатывать, игравой сервер

Код не ворован. Проект сделан и запущен; осталось дорабатывать<без запятой> игровой сервер.

Всегда ваш,
Изображение

12:52, 1 окт. 2009

clamb
А три программиста вам мало?

13:01, 1 окт. 2009

Я всё ещё жду ссылку на запущенный проект.

16:56, 1 окт. 2009

*Медленно,но уверенно снимая лапшу с ушей*

Не понятно зачем вам эмулятор,если вы офф перекупили...Тем более полноценного эмуля RoseOnline нет.Линк на "блог американского разработчика"не что иное как очередная команда клепателей эмуля.

P.S. Насколько я помню в 6-ти странах офф живет себе и зравствует.За Корею не помню.

17:17, 1 окт. 2009

Это все одно,что доказывать,что офф(написаный на С++) Lineage2 Interlud это нормально,так как все перешли на Gracia Final.
Разве исходники Preevo Rose Online распространяются по лицензии GNU или подобной?

P.S. Вы ошиблись немного адресом.Это не сообщество эмуюзеров.Нуленая vBulletin тоже потешила.

20:36, 1 окт. 2009

Проще говоря, у автора нихерна нет, кроме стыренных чужих наработок "готового проекта MMORPG игры" и он готов найти тех, кто за него будет зарабатывать ему баблосы 8-)

Я всё верно понял?

21:20, 1 окт. 2009

slava_mib
> Проще говоря, у автора нихерна нет, кроме стыренных чужих наработок "готового проекта MMORPG игры" и он готов найти тех, кто за него будет зарабатывать
> ему баблосы 8-)

:D +1

От темы веяло неадекватностью с самого начала.

Вот так вот и бывает. Такие как slava_mib делают MMORPG, а другие бессовестно только тырить чужое умеют.

22:22, 1 окт. 2009

>мы за них отдали деньги
это уже отдельная статья )))

22:41, 1 окт. 2009

>зачем разводить флуд
Поскольку вы нарушили все возможные правила оформления темы, скорее всего, первый же модератор, посетивший вашу тему, перенесёт её в соответствующий раздел, соответственно, кроме как разводить флуд, тут больше делать нечего...

Ну и вы ещё можете продолжать разводить народ, пока тему не перенесли 8-)

>ну если тебе не интересен проект, пройди мимо
Я, как сознательный элемент общества, должен беспокоиться о том, что бы остальных членов этого общества не разводили как лохов ;-)

22:55, 1 окт. 2009

> код не ворован,проект сделан и запущен, осталось дорабатывать, игравой сервер

чем не развод?)

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.