Войти
ПроектыФорумСобираю команду

В команду НЕЗАВИСИМЫХ разработчиков онлайн игр идет набор! (ПРОЕКТ ММОРПГ) (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
10:43, 2 ноя. 2009

Паравоз.
Вот вот..так и для этого набирается команда. Ибо проект стоящий, нужны только Вы:)

10:50, 2 ноя. 2009

А нельзя было на неделю позже предложение делать,когда уже будет полноценный сайт готов?Или запекло в определенной части тела...Названия нет...Диздока нет...Давайте сделаем то,не знаю что...В общем очередная сага о караванах.

P.S. 13 человек в команде...Это пипец сколько народу для старта.

10:51, 2 ноя. 2009

Диздок есть. (примерный) все есть на сайте. там все можно узнать(зареганным пользователям)
Щас просто нужны люди для начало.
В дальнейшем тему закроем и создатиться новая.

10:54, 2 ноя. 2009

А "регаться" никто не хотит,чтобы почитать.Инфа должна иметь открытый доступ.

P.S.Конвертировать базу укоза в базу будущего скрипта для сайта уже придумали как или махнете рукой и с нуля все напишете?

10:58, 2 ноя. 2009

Инфа и задумка игры только для людей кто в команде (ибо не хотим чтобы сперли идею и т.д.)
Сайт пишется.

11:00, 2 ноя. 2009

Apple
> Инфа и задумка игры только для людей кто в команде (ибо не хотим чтобы сперли
> идею и т.д.)

Чтобы вступить, хочется знать над чем работать, хотя бы в общих чертах.
Чтобы узнать - нужно вступить.
Кто там что про порядок вещей говорил ?

11:04, 2 ноя. 2009

Apple
Вы противоречите сами себе.Инфа только для людей в команде,но при этом зарегистрируйтесь на сайте и все сможете прочитать.Ладушки...Удачи с проджектом.

P.S.Я так понимаю это будет не убийца ВОВ,в убийца NСSoft.На сим откланиваюсь.

11:06, 2 ноя. 2009

Идея заключается в том...что мы делаем большой лвл...даже не гигантский, а просто большой... (в последующем абсолютно везде мы используем его же) и запускаем сервер с игрой, где все игроки начинают.... первобытными людьми, они играют охотятся, воюют с другими племенами..(это не важно... это будет думаться потом) - получают експу заполняя специальную временную (так сказать шкалу) достигнув максимума по этой шкале они имеют возможность (то есть по своему желанию) .... перейти на следующий этап развития (вот здесь мы запускаем второй сервер)...например: Темные века (абсолютно та же карта, но... уже есть замки, вместо хижин, дома) Появляются доп локации катакомбы, пещеры с сокровищами и тд.
В зависимости от ресурсов нашего мероприятия мы можем запустить вместо второго сразу два сервера... (второй- чисто исторические темные века, а третий альтернативные темные века - где есть гномы те самые, маги и прочее), дальше работаем по той же системе..человек доходит до максимума развития временной шкалы и снова делает выбор... захочет идет в след эпоху, захочет останется здесь, временная шакла и експа..независимые величины, поэтому даже если шкала заполнится, експа продолжит идти дальше.... и так мы можем штамповать сервера с новыми эпохами до умопомрачения.... настоящее, будущее, постапокалиптика... неплохо по каждой эпохе делать по два сервера (реальный... и альтернативный, с потусторонними силами и тд.)
Вся прелесть здесть в том, что игра не надоест игроку локациями, хоть они и будут одинаковыми, но геометрия на них будет меняться с эпохами, будет по немного изменяться ландшафт, типа под воздействием сотен- тысяч лет, любитель любого жанра найдет здесь для себя что-то... но... если игрок захочет играть бесплатно... ему прийдется пройти все этапы развития человека.. если захочет сразу играть в эпохе ренессанса...то прийдется КУПИТЬ аккаунт. Почему нам будет с ней легко? Да потому что первый сервер с первобытными людьми... много ли там нуна оружия, брони и прочего.... там даж озвучку можно делать чисто из "уууу" "аааа" кавабанга!!))) для нас- отработка основных аспектов, широкое поле для экспериментов с движком , довольно не большие сроки по выполнению... система выпуска серверов такая... в среднем... раз в полгода выходит новый сервер... Если стартанем первую эпоху (даже в виде бета\альфа теста) большинство человеческих ресурсов будет направлено на апгрейд нынешнего левела до следующей эпохи уже для второго сервера... а небольшая часть останется полишить первый. По мере обрастания игры все более сложными элементами, мжно набирать более обширный стафф, чтобы успевать справляться с установленными сроками.
Социальная часть:
Вот например небольшой сценарий.
В игровом мире будет достаточно много разных шахт, ферм, заводиков и тд. Изначально они - государственные. В самом начале работы сервера...люди, если захотят могут работать в государственных структурах со своими иерархиями. Но..рано или поздно кому этого становится мало и он хочет большего. Игрок может начать свое собственное дело, нанять других игроков (выбор специальностей может быть неимоверно большим и будет расти с каждой эпохой) , то есть сформировать как бы свою собственную группу (клан (what ever)) но... не в стандартном виде, как мы привыкли это видеть во многих ММОРПГ, а в виде собственника. Платить им зарплату и тд. Товары производимые сосбтвенником можно продавать государству или другим собственникам (если это продукт- ресурс в производственной цепочке) или непосредственно игрокам.
это не ДИЗДОК. он только будет составлен. вот примерно о чем будет игра. Так же будут доработки...сорри за грамотность и т.д., это цитаты из переписок.

11:08, 2 ноя. 2009

митроха
Какая браузерка?Это я сказал для ММОРПГ (стоящего, а не однодневки) нужно столько людей.

11:10, 2 ноя. 2009

Apple
Прочитал идею, решил не гнобить. Я так понял что это браузерка, нет?

11:12, 2 ноя. 2009

митроха
какая браузерка? вы о чем????
Это полноценная ММОРПГ 3д. в 1 посте же написано вроде. =)

11:14, 2 ноя. 2009

Apple
Да я читал первый пост там про 3Д вроде не было, щас исправил? Шучу, может просто я не заметил, извини.

11:24, 2 ноя. 2009

А мне идея понравилась, хотя отдает немного утопией.. но если сделать достаточно динамично то может что-то и получится. Во всяком случае подобного я не встречал.

11:27, 2 ноя. 2009

Спс.
на данном этапе мы не думаем о 3 сервере или даже о будущем (локации) щас идет набросок на первобытную стадию.Будут как бы главы или части запуска проекта.

12:09, 2 ноя. 2009

А в чем интерес игры будет? Боссы, рейды? Будет ли такое?

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.

Тема закрыта.