Войти
ПроектыФорумОцените

Критика - ну, и слова поддержки тоже - нашей первой казуальной игры (2 стр)

Страницы: 1 2
18:10, 15 ноя. 2009

Не цепляет, наверное. Лучше визуально видеть, что покупаешь. Например, шмотки или улучшения рабочего места. А может мебель какую-то в дом ученика? :) Он же сначала бедный. Так бы было место для медитаций :) И был бы смысл зарабатывать деньги.

UPD:
Вот похожая игра: http://www.bigfishgames.com/download-games/5826/youda-sushi-chef/index.html
Сам не смотрел, но может там есть какие-то идеи для заимствования :)

22:58, 21 дек. 2009

Анастасия
Чисто по скрину ошибки:

В интерфейсе ошибка:  5 на 4 должны быть квадраты с блюдами-суши( предел для скоростной игры)  8 на 3  слишком сложно для восприятия интерфейса.

Женский глаз на движение и цвета заточен (у вас статика в интерфейсе блюд)и  палитра однообразная-одноцветная. Очень мелкие изображения блюд в квадратах. Мужской глаз блеклые-одноцветные блюда не различит(при скоростном обслуживании клиентов)

12:59, 4 мар. 2010

Итак, прошло совсем немного времени ))) и нас издали: http://games.mail.ru/shareware/2166

Я очень благодарна тем, кто поделился с нами своими знаниями, опытом и просто мыслями, потому что игру перед передачей на дистрибуцию мы серьезно доработали. Спасибо!

17:59, 4 мар. 2010

Круто, поздравляю! Продаж! =)

19:33, 4 мар. 2010

мне показалось, что очень мало времени вы дали на тестирование перед покупкой!

19:57, 4 мар. 2010

kolobokspb
не поняла, почему мало? стандартные алаварские полчаса. И кстати почему мы, Алавар же это делает )))

9:50, 5 мар. 2010

для некоторых игр вполне достаточно и 30мин, а для этой явно нет. пока я разбирался выбрав предпоследний уровень сложности, успел пройти только 3 уровня. особенно не гуманным мне показалось, что каждый раз предмет необходимо перетаскивать ( нельзя было сделать по 2-ому щелчку и он сам бы на доске оказывался ).

10:03, 5 мар. 2010

kolobokspb
Вы меня поразили в самое сердце. Правда, за 30 минут 3 уровня??? Вообще про нашу игру говорят и что она слишком простая, и что слишком сложная. Двойной щелчок - это усовершенствования героя на втором этапе. А почему Вы так долго разбирались? Таких затруднений не было ни у кого из тестирующих.

10:29, 5 мар. 2010

всё очень просто! как собрать первую шняжку я долго думал, т.к. напрочь мигающего внизу свитка не видел он хоть и мигает, но сливается с общим интерьером ( было бы нехорошо не сказав, что я ещё и по телефону говорил поэтому внимание было несколько рассеяно ( сам виноват?! не думаю ) ), а когда разобрался приготовление шняжек вышло на стадию конвейерной сборки. Я бы стрелочку на свиток в самом начале сделал, и не дал бы пользователю продолжить пока тот не откроет его. Ещё одна причина, что туда не смотришь, происходит из-за того что действия происходят т.е я могу пытаться смешивать, ( и рандомом даже что-то получалось ) а как известно инструкция читается только в самый последний момент. Сама игра не сложная, но дрючная.
Двойной щелчок - это усовершенствования героя на втором этапе. НОРМАЛЬНЫЙ человек не задрот поэтому данная опция доступна должна быть сразу.

11:07, 5 мар. 2010

Ссылка из первого поста не работает...

11:32, 5 мар. 2010

kolobokspb
Я очень благодарна Вам за Ваш отзыв. И мне очень жаль, что из-за нашей игры Вы почувствовали себя задротом. Это не входило в наши планы, честное слово.

KAP
Ссылка не работате, потому что она ведет на самую первую, уже давно измененную версию игры, лежавшую на старой версии сайта. Исправила на актуальное описание.

12:03, 5 мар. 2010

есть куда расти!

14:50, 6 мар. 2010

Скачал, поиграл, дошёл до 4 уровня, покупать не захотелось. Видимо, не зацепило. :(
И кстати, согласен с некоторыми отписавшимися в том, что игра совсем не казуальна.

Страницы: 1 2
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.