Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Краснодар, ищу единомышленников-энтузиастов для создания игры.

22:51, 16 ноя. 2009

Название: "Наследие Суммонов"
Жанр: MMO/Браузер
API: ???
Дата начала работы: ноябрь 2009
Колличество человек в команде: 2
Дата релиза: ~ч\з год
Способ распространения: свободный
Сайт проекта: -
Ключевые моменты игры:
Игра не претендует на маесто "лучшей браузерной ммо" или 1-е место по кол-ву нововведений. Создается с целью получить опыт и собрать команду для дальнейшей совместной работы. Если сократить описание игры до нескольких слов, то это онлайновые покемоны с возможностью не только сражаться с врагами(а-ля БК), но и ислледовать мир(читай, проходить квесты).

Цели разработки:
- получение опыта
-создание команды

Проекту требуется:
Flash-художник и ActionScript-программист, Художник. Не обязательно с опытом работы, но обязательно с желанием.

связаться можно:
ICQ 255214714
email

Ожидаю от темы:
-Поиск людей

О себе:
В проекте выступаю как геймдизайнер и PHP-программист. Опыт: создание собственной настольной РПГ(система, мир, задания и т.д.) и ведение ее в течении 3-х лет. PHP-программированием занимаюсь 2 года.

Я понимаю, что тема опытных разработчиков улыбнула, но не вижу никакой иной возможности собрать команду. Клеить на столбах листовки смысла не вижу).

1:15, 17 ноя. 2009

А дизайн есть?
хочу дизайн

2:43, 17 ноя. 2009

Диздок только-только начал писать, поэтому и не выложил. Грубо говоря, и выкладывать пока что нечего еще).

2:53, 17 ноя. 2009

Ij
у вас пожар?

18:05, 17 ноя. 2009

lorenze нет, я хочу собрать команду.

19:02, 17 ноя. 2009

Ij
> Диздок только-только начал писать, поэтому и не выложил. Грубо говоря, и выкладывать пока что нечего еще).

а какой тогда смысл собирать команду - когда ничего нет?

19:49, 17 ноя. 2009

Диздок - в разработке, а смысл собирания команды в том, чтобы сделать игру. Что необходимо делать на первых этапах я уже определил, поэтому и написал.

20:49, 17 ноя. 2009

Ij
> Диздок - в разработке, а смысл собирания команды в том, чтобы сделать игру. Что
> необходимо делать на первых этапах я уже определил, поэтому и написал.
Сбор команды то самое где спешка вредит крайне ощутимо. Люди куда охотнее идут туда где кони валялись.
Если есть первичные ТЗ, это уже что то :) Но лучше если будет ещё что-нибудь.

1:28, 21 ноя. 2009

lorenze
Спасибо за совет. По-тихоньку занимаюсь и Диздоком)

18:20, 21 ноя. 2009

я могу помочь))

11:10, 23 ноя. 2009

Отписал в асю

21:17, 11 дек. 2009

Спасибо всем, кто отзывается. Я никуда не исчез. Диздок медлено продвигается, адреса записываются, все учтено). Активируемся скорее всего после нового года - сейчас на работе очень большая нагрузка.

12:50, 15 дек. 2009

Ij
Рекомендую убрать из игры MMO и флеш.

В этом случае игра имеет шанс выжить и даже быть выпущенной в реальные сроки.

21:28, 15 дек. 2009

BloodJohn, большое спасибо за совет. Разве что только игра получиться абсолютна другая от начальной идеи)

ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.