Войти
ПроектыФорумОцените

3d fighting по фильму Elfen Lied (первая моя 3d игра) (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
13:44, 30 ноя 2009

Нету там уже вирусов. Давайте игру обсуждать.

13:54, 30 ноя 2009

Сосредоточиться на произвольности расчленёнки...

18:20, 30 ноя 2009

ZhanZS
не 10Мб а 400-800Кб, просто вырезать нужно отладочную информацию из *.exe, об этом только на форуме о лайках еще не писали (директивы -Xs -Xg на сколько помню)

20:16, 30 ноя 2009

Sokal
1:0
В пользу людей читающих новости...
и он ничего не делает, только распространяется,
а ещё он существует черт знает сколько, а ваши антивирусы его только сейчас начали детектить

22:55, 30 ноя 2009

Zakus
да это понятно, у меня он может тоже есть, но мне пополам, я ж так, на правах рекламы)))

23:12, 30 ноя 2009

и когда ж хоть ктонибудь скажет что либо об игрушке?

23:30, 30 ноя 2009

я не понял как убивать, и почему Нана это он?) Вроде бы в сериале была девушка

0:56, 1 дек 2009

Sokal
Модель Наны в разработке еще, в инете low poly моделей девушек не нашел( Так бы побыстрому подогнал по проекциям.

Убивать - зажимаешь control, затем левая и правая кнопка мыши соответственно удар левым или правым вектором (4мя векторами как управлять ума не приложу, я ж всетаки не диклониус). удар рассчитывается не по курсору а по пересечению вектора с моделью в пространстве. -10 здоровья
Так же убить можно если ударить вектором с размаху. тогда урон определяется как разность текущего и прошлого угла поворота игрока (до -50 здоровья)

Лицо Наны смоделил, сейчас проблема сделать реалистичные с точки зрения аниме волосы. Если ктонибудь хочет помочь с моделированием пишите на нужны модели Наны, солдатов, локации например мост, лаборатория, кладбище, гостиница, лодочная.

2:45, 1 дек 2009

Мышкой бы двигать произвольно руки призрачные при кнопкозажатии.
А вторую пару конечностей на другую кнопку, Alt, например. Тогда полный "залп" будет Ctrl+Alt+LKM+RKM =]
Здорово было бы также швыряться-перетакивать-удерживать штуковины и трупы\конечности.
Интересно, вектор мог бы не только удерживать, но и пользоваться стрелковым оружием...

3:37, 1 дек 2009

KasTuk
идея хорошая кстати

19:15, 1 дек 2009

удерживание и швыряние штуковин делаю уже.

19:58, 1 дек 2009

труъ, продолжай работу, лучший проЭктище года одназначно.

17:23, 6 дек 2009

Фу...х! Управление жестокое! Сделай хотяб чтоб пули отбивать можно было :). Честно говоря не почуствовал преймущество диклониуса, я баже болше хотел бы быть этим мужиком с автоматом :))))).

23:38, 6 дек 2009

Хм, Нана вообще-то гуманисткой была. Насколько я помню, убить она желала только Люси и Бандо. И то - Бандо по горячке, а Люси потом простила (вы уж простите за спойлеры, но как бы думаю игрой в первую очередь интересуются те, кто знаком с сабжом, по которому она делается). По крайней мере так было в аниме, мангу так и не дочитал. Наверно логичней было бы поручить экзекуцию бедных спецназовцев Марико (хотя, большую часть времени её держали в узде). Но разумеется самым идеальным кандидатом является Люси, которая пускала кровь много и постоянно и именно она в первую очередь засветилась, как убийца людей. К тому же сюжетную привязку проще сделать по ней. Лаборатория, пляж, кладбище... ночной мост. Битвы с другими диклониусами планируются?

1:22, 7 дек 2009

drugon
Так там Люсей и играешь))
битва с Наной вроде уже есть, или еще не выкладывал ту версию? (не помню)
Недавно сделал сетевую игру, но только на 2х.

ExeLord
Сделаю что бы пули можно было отбивать. Это впрочем то не так и сложно.

Скоро выложу новую версию.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.