Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Опрос на предмет интереса к проекту (постапокалиптика аля fallout и КДР) (3 стр)

Страницы: 1 2 3
18:33, 7 дек. 2009

Повторюсь: спасибо за советы, я сделаю диздок по правилам и открою новую тему уже имеющую нужный текст. Опрос удался и мне ясна потребность.

18:56, 7 дек. 2009

Кстати, в твою тему про с++ и с# напишу, что никто клиент *взламывать* не будет, просто будут перехватывать пакеты (например через WPE PRO) и заменять их, поэтому, в принципе, можно писать на чём угодно, главное КАК это будет написано.
И ещё, вот несколько проектов, примерно подходящих под всё твоё описание: tionline(dot)ru, unit-online(dot)ru, это я так к теме написал, мб автору интересно будет посмотреть как это сделали другие. :)

18:57, 7 дек. 2009

shootNIK
>Я не буду с вами спорить
И тем не менее вы спорите.
Если вы говорите что не будите спорить - так и не спорьте,
а вы сначала докидываете фикалий в кучу, а потом благородно заявляете что
не будите спорить. Может будем честными?

>Я не собираюсь тут лекции читать чего я в этой сфере достиг
И не стоит, и так видно.

>собенно на живом примере взлома программы, написанной на си#
"Взлома?" :D  Открытие сборки рефлектором?
А мне в вузе показывали пример обхода if'а и передачу управления на произвольный оффсет в С/С++ программе,
при помощи переполнения выделенной памяти и строчками. И что с того?

20:01, 7 дек. 2009

Zakus до свиданья
DarkSouL не принципиально на самом деле )) спасибо, знаю эти проекты. Один был сначала вообще просто "войнушкой" без мира =)

20:26, 7 дек. 2009

shootNIK

странно Вы относитесь к советам и критике. Тем более, что, как было замечено на 1й странице, у Вас
> Слишком много выражений"мне все равно".

20:56, 7 дек. 2009

Просто почти никто не прочитал заголовок темы. Кто прочитал - дал советы, а кому делать нечего - облажали. К стати советы давали с критикой, это полезная вещь, напрявляет =)

22:12, 7 дек. 2009

shootNIK
Прочитал тему.  Что тут можно сказать...
Удачи.

0:24, 8 дек. 2009

shootNIK
> Но если вы не хотите меня понять и занимаетесь писсимизмом со словами "Во
> вторых чистый постапокалиптик (злосчастный фоллаут-ммо) не жизнеспособен." Я не
> буду с вами спорить, т.к. создавать труднее чем рушить.
Я сам активно учавствую в разработке скай фай ммо(тема по соседству) и не с проста говорю, что апокалиптичный мир для ммо не годится.
Чисто психологический фактор, многие говорят "Фоллаут Крута!!" да они правы, но не после 6-12 месяцев интенсивной игры :) Для средней мморпг это средний цикл жизни одного пользователя. Никто в здравии не сможет наблюдать унылые пейзажи и обречённость на протяжении длительного времени. Также как и сталкер-ммо никогда не будет. Есть вещи которые хороши в меру.

Советовать я могу лишь вам то, что советуют все кто хоть на 1мм имеет представления о разработке - документация и/или технодема
Могу сразу уверить, что мморпг это очень сложная задача во всех смыслах. И вся сложность даже не в разработке, а в поддержке и развитии.
На самом деле не желаю ничего плохого, мне от этого ни тепло ни холодно =)

3:28, 8 дек. 2009

Я понял о чем вы, но у меня тема как раз перерождения а не умирания, смысл игроков будет в развитии.

8:54, 15 дек. 2009

написал ЛС

23:33, 24 дек. 2009

самое плохое у игры под фалоут, это сам фалоут. Чтобы игра была заманчивой, она должна вносить новизну, а не исправлять мелкие чужие ошибки.
Например : если после апокалипса люди под воздействием радиации разделились на не похожие расы(теже эльфы:) )

15:09, 26 янв. 2010

Очень интересная тема для игры. С удовольствием рассмотрю диздок и если все так как обещано в нем, могу принять участие в проекте как программист.

Страницы: 1 2 3
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.