Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Собираю команду программистов на PHP для создания браузерной онлайн-игры

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
20:16, 27 янв. 2010

Доброе время суток. Меня зовут Андрей, я собираю команду PHP-программистов для создания браузерной онлайн-игры. Рабочее название - "Наследие".
Концепт-арт на руках, продуман весь мир и вся система.

Работа будет осуществляться на бесплатной основе. Как только проект начнет действовать и, возможно, приносить доход, тогда посмотрим. Цель - не создать коммерчески выгодный проект. Главное - создать игру, которая будет завоевывать сердца и умы самых разных людей.

Основная идея игры: развитие персонажа по трем составляющим - боевой, управленческой, экономической. Планируется создание игрового мира, который формирует сам себя, иначе говоря, один игрок способен вызвать глобальные изменения в мире. Например, определять роль городов проекта.

Естественно, браузерных игр в Интернете существует пять вагонов и четыре маленьких тележки. Я понимаю это, трижды подумал, прежде чем браться за работу. Есть уверенность.

Обращайтесь в эту тему, либо по следующим контактам:
- e-mail:

Жду вас, уважаемые программисты.

20:31, 27 янв. 2010

Также требуются 2D-художники для создания иконок, образов, рисунков зданий и прочих изображений для игры.

20:39, 27 янв. 2010

А можно как-нибудь взглянуть на концепт-арты, продуманный мир и систему?

20:42, 27 янв. 2010

Вся информация будет предоставлена тем, кто действительно будет и намерен этим заниматься. Если заинтересованы - напишите в ICQ, поговорим.

21:20, 27 янв. 2010

На данный момент в команде работают 3 человека: сценарист и 2 программиста.

23:23, 31 янв. 2010

Не знаю на что вы рассчитываете, очень мало информации. Адекватный человек не станет подписываться на неизвестно что на бесплатной основе.
Очень смелые заявления на счет игрового мира
>Планируется создание игрового мира, который формирует сам себя, иначе говоря, один игрок способен вызвать глобальные изменения в мире
не подтверждённые как минимум внятным концептом, эти слова можно расценивать как пустой звук.

Извиняюсь дико за откровенность и оффтоп, просто тема очень заинтересовала, тем, что цели у нас очень похожи, и программист у нас тоже на пхп.
Буду следить за вашим развитием.

15:28, 1 фев. 2010

Как минимум внятный концепт будет предоставлен тем программистам, кто действительно намерен этим заниматься. Я не собираюсь выкладывать его в общий доступ.

16:00, 1 фев. 2010

идитуданезнаюкудапринеситонезнаючто

кастую сюда модера -_-

16:04, 1 фев. 2010

Androide1990
> Как минимум внятный концепт будет предоставлен тем программистам, кто действительно намерен этим заниматься. Я не собираюсь выкладывать его в общий доступ.
Т.е. концепт можно попросить персонально, не вступая в команду? У меня много основано на предположении, но всё же. Если Вы боитесь за воровство идеи (это предположение), то что мешает украсть Вашу идею, просто попросив у Вас концепт лично. Сказать что "да, я такой клёвый программист, хочу в команду, дайте посмотреть концепт", а потом получить его и слинять?
Извиняюсь за оффтоп, просто тут у многих наверно подобные мысли при виде этой темы.

17:48, 1 фев. 2010

+1
Как можно вступать в команду которая непонятно чем занимается.
Хотя учитывая цель - "создать коммерчески невыгодный проект" это нормально наверное.

18:39, 2 фев. 2010

Пока многоуважаемые господа спорили и разбирали текст по словам, программист нашелся. Спасибо, топик можно закрывать.

19:13, 2 фев. 2010

думаю через пару деньков снова откроется

21:32, 2 фев. 2010

Как реплика - мы свою браузерку начали делать два года назад и тоже тряслись до усрачки (пардон) над своим ТЗ. Работникам давали под расписку о не разглашении. :)))) Теперь мне смешно об этом вспоминать - вся документация, включая идеи и, даже, формулы не имеет для постороннего человека ни какой ценности. Даже в браузерку нужно вложить столько сил, нервов и бабла, что мало кто за это возьмётся, не имея, если хотите, внутреннего задора, огонька, некоего безумства в душе. Androide1990, можете расклеивать свои идеи на фонарных столбах - это никак не повредит делу.

21:50, 2 фев. 2010

rimskiy
Полностью согласен, боязь раскрыть идею есть прямой показатель неопытности.
Идеи никому даром не нужны и уж тем более красть их явно никто не будет, во всяком случае находящийся в положительном состоянии нервной системы.
Даже если у вас идеальный диздок+тз то по нему далеко не каждый сможет что то сделать, тем более не имея команды/не имея управленческого скила/не имея бабок. Продать диздок хм..., наверное можно, но это потребует профессионального торгового скила=) Такому человеку в принципе и диздок то не нужен, он может снег чукчам продавать =)

Во вторых никто тут даже диздок и не просил=), хватит и концептуального описания, фич листа, usp итд =)  Как показывает практика информативные темы положительно сказываются на наборе команды топикстартером.

21:57, 2 фев. 2010

>Работа будет осуществляться на бесплатной основе
да кому это нужно? =D

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.