Войти
ПроектыФорумОцените

NitroClub - real-time браузерные гонки, набор на ЗБТ.

Страницы: 1 2 Следующая »
10:36, 17 фев. 2010

Приветствую всех.

Игра NitroClub относится к смеси жанров автогонок и браузерных многопользовательских онлайновых ролевых игр (BBMMORPG).
Основные особенности:
1)Дрег-рейсинг в реальном времени без клиента и хитрых плагинов, достаточно наличие flash. Азартные, скоротечные заезды с борьбой до тысячных секунды.
2)Игрок влияет на результат сам, своим умением, своей реакцией, проще говоря – руками.
3)Естественно при этом присутствует обычная для ролевых игр система прокачки как характеристик пилота, так и автомобиля. Множество разнообразных типов деталей.
4)Кастомизация авто. Многие детали влияют на непосредственный внешний вид машины: аэропакеты, спойлеры, диски, выхлопная труба, винил, неоновая подсветка. Так же на старте есть возможность выбрать один из трех дизайнов: американец, японец или европеец.
5)Не обходиться без квестовой составляющей. Кроме заездов вы можете учавствовать в различных квестах, аналогов реальных авто игр, таких как стрит-челендж, охота на лис.

Трафика много не требует. С визуальной частью можно ознакомиться по скриншотам на главной.

Подходит момент когда наша игра готова войти в стадию закрытой беты. Теперь мы готовы открыть мир игры NitroClub для всех желающих помочь подготовить ее к стадии открытой беты, принять участие в ЗБТ проекта!

Если вы хотите стать одним из первых, готовы сообщать о найденных ошибках и считаете, что ваша помощь на ЗБТ нам просто необходима, вам нужно сделать два простых действия: зарегистрироваться и оставить заявку на форуме. После чего периодически посещать форум, в течении недели-двух мы сообщим вам как войти в игру.

Адрес - nitroclub.ru

Будем рады вас видеть.

9:59, 19 фев. 2010

Любопытно. Сделано всё достойно. Позже позырю.

10:23, 19 фев. 2010

Не логинит на форум с русскоязычным логином. Отписал на - письмо вернулось.

11:00, 19 фев. 2010

не могу залогиниться - не верный логин или пароль

12:05, 19 фев. 2010

А что вы так Оперу не любите???

15:51, 19 фев. 2010

Для игры необходим один из браузеров:
Internet Explorer 6.0 или выше
Mozila FireFox 3.0 или выше
Пожалуйста воспользуйтесь перечисленными
выше браузерами.

ужос

16:18, 19 фев. 2010

Друзья, в игру вас пока не пустят, хоть и с вашим паролем. Мы сообщим когда можно в игру входить.
Важно отписаться на форуме, рассказать кратко о себе. Чтоб зайти на форум надо ввести логин под которым вы зарегились и сгенерированый пароль от форума присланый вам на почту.
На следующей неделе вероятно откроем доступ и в игру.
Спасибо.

16:21, 19 фев. 2010

Писать можно на .
Оперу любим, но крайне сложно сделать настоящую кроссбраузерность в сложном проекте. А "кривые" страницы выводить недопустимо. В будущем вполне возможно добьем и оперу, когда игра станет стабильной.

19:18, 19 фев. 2010

NitroClub на форум не пускает, соответственно я не могу оставить заявку на ЗБТ - см. мое предыдущее сообщение

19:42, 19 фев. 2010

evirus - исправим, работаем над этим. Сообщу как будет готово.

14:01, 22 фев. 2010

evirus исправлено, можно попробовать зайти на форум.

2:07, 23 фев. 2010

Что за дискриминация браузеров? Оставте хоть кнопку, что мол, соглашаюсь на свой страх и риск, а то не комильфо в эксплорере играть

8:25, 23 фев. 2010

Ozonar
Про бразуеры уже писал выше, из трех самых популярных браузеров поддерживаются 2. У целевой аудитории именно браузерок в сумме эти 2 браузера набирают в среднем не менее 80% аудитории. Но не смотря на это в будущем есть планы разобраться и с Оперой.

11:09, 23 фев. 2010

А в чем проблема поддержки Оперы?

12:25, 23 фев. 2010

Проблем много, особенно в направлении скриптов. Вообще если компьютер слабоват, или ноутбук, то крайне рекомендую ФФ. ИЕ же есть у всех (пользователей win), в этом вся важность его поддержки. Никаких проблем запустить и играть в ИЕ нет. Все остальное из области религии. Я сам использую оперу чаще всего, но предлагаю не офтопить и не разводить холивар и тему браузеров закрыть. Это просто глупо на фоне обьяснений и планов которых я дал выше.

Всех мужчин с 23 февраля!

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.