Войти
ПроектыФорумСобираю команду

куплю короткую 3D игру с хорошей графикой и визуализацией (2 стр)

Страницы: 1 2
11:25, 6 апр. 2010

Ictus
> лучше на dtf.ru напишите
благодарю, за полезную инфо.

12:35, 6 апр. 2010

slava_mib
> > > да будет вам известно, бюджет color lines, 50 тыс максимум
> > 50 тыс - это пол-месяца работы одного низкоквалифицированного специалиста с накладными расходами, ...
> вообще полный бред.
Для того чтобы выплатить программисту зарплату в 40тР, в бюджет приходится заложить порядка 100кР.
Почему так? Спроси у бухгалтера или менеджера, тебе объяснят.

> лайнс? за полмесяца? не управиться?
Ага, с двигающимися шариками, всеми менюшками и настройками, протестировать, полюбому за пол-месяца не управиться, если только по-Стахановски не работать.

13:09, 6 апр. 2010

serg_usyp,чёты ты гониш,а игру на 15-20 минут за 400-500 т.р вполне реально сделать,темболее что в графике Трансформеров ничего такого сверхестественого нету.

Оклад программиста в среднем сейчас состовляет 60-70 т.р в месяц,насчёт арт отдела я хз,но 400-500 на 15 минутную игру вполне хватит...

13:29, 6 апр. 2010

Igor'
> насчёт арт отдела я хз
Вот с этого и начинай.
И не только арта. :)

13:35, 6 апр. 2010

>Для того чтобы выплатить программисту зарплату в 40тР, в бюджет приходится заложить порядка 100кР.
Если бы люди всегда хотели платить эти 100к за ВОЗДУХ - думаю, такого понятия как аутсорс не существовало бы. А уж о фрилансерах я вообще молчу.

>Почему так? Спроси у бухгалтера или менеджера, тебе объяснят.
Мне незачем, поверь ) Уже скоро 10 лет, как сам бюджетами и управлением ИТ-проектов занимаюсь ))) Не разработкой игр, да, но то, что разработка игр это нечто особенное и сверхественное - это миф, созданный нахлебниками, что бы оправдать собственную безалаберность и неграмотность, не более того. Не желая никого обидеть, конечно же )

>Ага, с двигающимися шариками, всеми менюшками и настройками, протестировать, полюбому за пол-месяца не управиться, если только по-Стахановски не работать.
А не приходило мысли в голову, что есть готовые наработки, позволяющие не заморачиваться на мелочёвке - HGE/Popcap/аналоги, для 3д есть UDK/TGE/TGEA/OGRE и т.д.? Уверен, что приходила. Почему же эта мысль не была использована по назначению? )))

>Оклад программиста в среднем сейчас состовляет 60-70 т.р в месяц,насчёт арт отдела я хз,но 400-500 на 15 минутную игру вполне хватит...
Угу. Причём, хочу отметить, что это оклад хорошего программиста, а вовсе не "низкоквалифицированного". И в столице, а не на переферии (хотя разница не будет большой, но будет).

> > насчёт арт отдела я хз
>Вот с этого и начинай.
>И не только арта. :)
Судя по вакансиям на гд/дтф/хх и прочих - арт будет стоить не дороже (на одного спеца в месяц).

12:08, 7 апр. 2010

yotto
> и определенной интерактивностью с джойстиком
Не очень ясно на каком железе будет крутиться? Это будет стенд с джойстиком и без каких-либо других средств управления, вроде старых аркадных аппаратов? Какие технические характеристики стенда (железо, ОС)?

Страницы: 1 2
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.