Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Создадим команду (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
23:36, 11 апр. 2010

Nikolay
в каком году ты делфи открывал?

23:37, 11 апр. 2010

Что то тут люди дельфю не любят.
Интересно почему?Кстати насчёт перетащи и пиши это ты зря.
Лично я таким методом не пользуюсь мне Win API подавай.
KSeVa мне бы асю твою узнать.

23:40, 11 апр. 2010

Да это скорее предубеждения и дань "моде", которая говорит "Обсирай делфи и будешь выглядеть крутым чуваком" :)

23:45, 11 апр. 2010

Delphi так же как другие языки по своей производительности уже приближаются к ASM,
Так что в наши дни разнится между си и делфи только в синтаксисе.

23:46, 11 апр. 2010

Romikon
Можно и здесь общаться, если не обращать внимания на доброжелателей !
Если хочешь - пиши на мыло.

23:47, 11 апр. 2010

>Нету задач где предпочтительнее Делфи и не будет! Есть спрос на делфи программистов он равен 0.01% от всего, и спрос этот не для того чтобы разрабатывать что либо на делфе а >подержка ПО в рабочем состояние!
Ну тогда уж кричи молодняку чтоб шел на Java программить)) Он щас на первом месте по поддержке ПО.

PS: ты себя то послушай, кому ты это советуешь? тут явное обсералово языка не более.

23:56, 11 апр. 2010

Тут дело так обстоит.
Я звал дельфинистов а тут ещё и си прогеры.
Если всё будет пучком и два языка уживутся то будет две подкоманды.
Например одна будет делать редактор карт , а вторая саму игру.
Мне один человек уже предложил наработку граф движка затра будем вместе смотреть если всех устроит примемся дорабатывать.

0:06, 12 апр. 2010

Romikon
> Если всё будет пучком и два языка уживутся то будет две подкоманды.
ХаХа. Ты читал только-что удалённый пост ?

0:08, 12 апр. 2010

Я думаю его можно прочитать в почте :)

0:08, 12 апр. 2010

KSeVa
всмысле?

0:15, 12 апр. 2010

Romikon
> то будет две подкоманды
Не будет. Думаю надо определиться с ЯП.

0:17, 12 апр. 2010

KSeVa
> Думаю надо определиться с ЯП.
Думаю, для начала, надо определится с тем, что же вы всетаки делаете, танки или марио.

0:32, 12 апр. 2010

igagis
> Думаю, для начала, надо определится с тем, что же вы всетаки делаете, танки или
> марио.
Согласен.

2:29, 12 апр. 2010

Nikolay
> P.S. бросай Delphi мертвый УГ язык.

Фу, фу и еще раз фу)

Sergio
> Да это скорее предубеждения и дань "моде", которая говорит "Обсирай делфи и
> будешь выглядеть крутым чуваком" :)

скорее наоборот)) 

Ну хоть чуть чуть бы народ почитал  матлогику конкретнее про  машину Тьюринга =)

З.Ы, Вообще Delphi как и C и много других языков являются полными по этому самому Тьюрингу, следовательно нет такой вещи на С которой ты не смог бы сделать на Delphi) ну т.д.

З.З.Ы. Поправьте если не прав))

З.З.З.Ы. тоже хочу поучаствовать в разработке) вот моя аська  423351457 - (Maks_Company)

8:56, 12 апр. 2010

Maksitron, формально нет такой вещи, которую нельзя сделать на ассемблере, а ещё лучше - забацать сразу в машиных кодах. Вопрос лишь в удобстве )))

Все дельфинисты поголовно забывают, что ЯП давно уже перестал быть определяющим. Сейчас ключевой фактор это скорость разработки (включая удобство отладки), понимаемость кода (включая его минимизацию), наличие максимально большого кол-ва уже готовых платных и бесплатных библиотек, удобство поддержки и рефакторинга, контроль кода (версионность).

Всем этим факторам соответствует, фактически, лишь три языка: плюсы, питон, шарп. Яву так же можно отнести сюда, как промежуточное звено между этими тремя и всеми остальными.

А то, что "следовательно нет такой вещи на С которой ты не смог бы сделать на Delphi" - это вы в детсаде рассказывайте ;-)

В принципе, я это уже писал в посте выше, который Сергей стёр. :-P

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.