Войти
ПроектыФорумОцените

Gibbets II. Продолжение игрушки про висельников. (3 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
21:59, 6 мая 2010

Voevoda
> Да без проблем. Слушай. Уровни я и сам прохожу без особых проблем.  Любые
> задачи не вопрос, если хватает стрел. Сложность состоит в том, чтобы точно
> попасть и чтобы успеть, что вполне фаново, нередко уровни проходятся засчет
> везения. Но вот когда добавляется третья сложность - уложиться в число стрел -
> фан пропадает. Здесь везение не поможет. Либо ты можешь 4 раза подряд четко
> выстрелить, либо не можешь, обычно второе, поэтому надо сидеть и скилловаться.
> А это уже спорт, нет релакса. Так я засел на 33, прям запомнил его из-за
> бесконечных рестартов, так я остановился на 46. Все пазловые уровни
> воспринимаются на ура. Лучше лишний раз подумать, чем 20 раз жать рестарт.

+1

22:18, 6 мая 2010

Voevoda
В целом понятно. Напрягают уровни с ограничением стрел. Я сам такие не очень-то люблю, а вот хардкорная публика обожает (хорошо видно по первой части). В текущей версии кардинально поправить левелдизайн не получится, но пранируется level pack, так что пожелания игроков будут учтены.

> Все пазловые уровни воспринимаются на ура.
Тоже люблю головоломки, но с паззловыми уровнями тяжко, игра-то не паззл. Соответственно дизайнить уровни в паззловом стиле не просто, т.к. тупо механика не подходит.  Но вот тут вверх по топику писали, что пазловые уровни (т.н. уровни с заданием) не ахти, так что не все однозначно. 

22:27, 6 мая 2010

Взахлёб прошёл игрушку. Все 55 уровней (51, да, без звёздочки). Без четверти все ачивменты забрал. Отличная штука получилась: логические уровни, расслабляющие стрелялки. Было приятно и подумать и пострелять птичек. Там где было сложно - была возможность отточить навык, получив удовольствие от прокачивания собственной меткости - начинаешь чувствовать лук (направление, силу). Красиво, динамично (качается всё, солнышко ругается :) ) - супер! Спасибо за доставленный фан. Ни дать, ни взять - полноценная игрушка, со своими поклонниками и нелюбителями. :)

22:28, 6 мая 2010

В четвёртом уровне во фразе "If you are so skillful enough" на мой взгляд "so" лишнее.

22:42, 6 мая 2010

drugon
> В четвёртом уровне во фразе "If you are so skillful enough" на мой взгляд "so"
> лишнее.
Этот текст написал натив, думаю там нет ошибки, но я на всякий случай переспрошу его. Спасибо, за подсказку.

22:42, 6 мая 2010

MoonStone
> Взахлёб прошёл игрушку. Все 55 уровней (51, да, без звёздочки). Без четверти
> все ачивменты забрал. Отличная штука получилась: логические уровни,
> расслабляющие стрелялки. Было приятно и подумать и пострелять птичек. Там где
> было сложно - была возможность отточить навык, получив удовольствие от
> прокачивания собственной меткости - начинаешь чувствовать лук (направление,
> силу). Красиво, динамично (качается всё, солнышко ругается :) ) - супер!
> Спасибо за доставленный фан. Ни дать, ни взять - полноценная игрушка, со своими
> поклонниками и нелюбителями. :)
Бальзам на душу, спасибо.

23:43, 6 мая 2010

MoonStone
> 51, да, без звёздочки
Я уже себя виноватым чувствую за 51й уровень. Надо будет какой-нибудь финт сделать, чтоб можно было эту звездочку получить. Например, если собрал ачивмент CROWN, человечек в 51м уровне становится неуязвимым к стрелам или что-нибудь в этом духе.

0:20, 7 мая 2010

Я, кстати, на что-то такое и надеялся, когда зарабатывал achievement, уменьшающий повреждение от стрел. :) Остаётся только пожелать по возможности добавить ЕЩЁ пять уровней, если прошёл все уровни со звёздочками. ^_^

0:24, 7 мая 2010

MoonStone
> Я, кстати, на что-то такое и надеялся, когда зарабатывал achievement,
> уменьшающий повреждение от стрел. :) Остаётся только пожелать по возможности
> добавить ЕЩЁ пять уровней, если прошёл все уровни со звёздочками. ^_^
Изначально 5 уровней на фоне космоса и были тем бонусом, который давался за прохождение 48и первых уровней на звездочку. Но потом стало жалко своей работы, и я открыл их "для всех" :).

0:35, 7 мая 2010

За звездочки всеравно лучше что то давать, и за все собранные трофеи тоже, а то так смысла нету проходить.

0:44, 7 мая 2010

novrider
> За звездочки всеравно лучше что то давать, и за все собранные трофеи тоже, а то
> так смысла нету проходить.
Ну, по хорошему, нужно награждать, за любой чих. Вроде бы все ачивки заняты, но я подумаю что бы дать за звездочки.

10:47, 7 мая 2010

Не очень понравилось, что счёт сбрасывается при рестарте уровне. Засел на 20м, потом запарило, да и на работу идти надо было.

А за солнышко, грифов и другие новые элементы плюсик.

12:40, 7 мая 2010

Я не понял как 52 пройти...

12:54, 7 мая 2010

Silentium
> Я не понял как 52 пройти...
Либо собрать ачивмент +1 стрела для всех уровней, либо взять бонус +10 стрел, который лежит за экраном в верхнем правом углу. Если попасть в висельника, то он может это подсказать ;).

13:09, 7 мая 2010

Bug report.

Для получения "Золотого лука снайпера" нужно пройти 45 с семью стрелами.
Я прошел с шестью (был рандомный рикошет).
НИЧЕГО. Скорее всего условие стоит на равенство 7. А надо <=7.

Неужели если я такой "Золотой снайпер", то мне нужно было седьмую стрелу за молоком отправить?)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.