Войти
ПроектыФорумОцените

Dana [3D Ispy] beta (3 стр)

Страницы: 1 2 3
17:40, 11 мая 2010

Фак...так интересно читать про неконкуретносопсобную графику, шо аж кричать охота...да вы посмотрите на множество проектов, которые здесь выложены и сделаны(на проц. 10 от силы) да еще и левой ногой при этом учесть то, что им говорят про картинку...- ребят - все сделано аккуртано, достаточно органично.- не дотянули видно в самом геймплее.а жаль.

19:07, 11 мая 2010

dobear
baka, если они хотят сделать игру на профит - им нужна графика уж точно не гд.ру'вских стандартов!
и вообще, тут никогда не будет 3д и хорошей графикой... ну кроме... и кроме ещё.... ну ты понял.

19:25, 11 мая 2010

Эмо-кун
> идиот

Ты давай полегче, а то модератора приведу. Правь сообщение.

19:26, 11 мая 2010

Эй! не плачь только!

22:01, 11 мая 2010

Эмо-кун
> если они хотят сделать игру на профит - им нужна графика уж точно не
> гд.ру'вских стандартов!
Кстати да. Если у авторов есть желание получить адекватную оценку графики - пусть в блогах на ДТФ спросят.

10:51, 12 мая 2010

Когда будет полностью готовая игра издатели отзовутся. На демки отвечать смысла нет, финансировать разработку они берутся редко.

11:01, 12 мая 2010

Megabyte-Ceercop
> Когда будет полностью готовая игра издатели отзовутся.

Не стоит иметь с издателями дел, если хочешь деньги увидеть. Ты либо завязан на издателя (личные связи) и работаешь по системе аванс окупает проект - роялей я не увижу, либо если сил хватило сделать проект, найди сил его продать. Бывают конечно исключения из правил с ГЕНИАЛЬНЫМИ проектами, но ты вместо "ничего" получишь "кое-что".

Пора перестраивать мышление из "я тупо разработчик" в "я независимый разработчик".

Страницы: 1 2 3
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.