Войти
ПроектыФорумОцените

Line of Defence, 2D (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 534 Следующая »
17:04, 26 мая 2010

А то. Вот тру скриншот:
Изображение
Обратите внимание на волну, и на то, что большинство пушек прокачано до конца)
Можно конечно и видяху записать, как я жульничаю))

17:32, 26 мая 2010

да я верю, нашел в чем баг, я использовал для рачета общую переменную и не обнулял ее, да к тому же цену брал от следующего апгрейда :)
пофиксил, потом как нить обновлю. Спасибо :)

ЗЫ Насчет видяхи наверное врядли, оно же не захватывается прогами типа fraps'а... или есть хороший софт пишущий экран?

18:39, 26 мая 2010

Записал Видео. Собака, 200 метров весит. Надо бы ужать.

19:45, 26 мая 2010

Чем записал-то?
В принципе понятно что ты описал, меня просто софт интересует :)

19:49, 26 мая 2010

virtual dub в помощь.

20:18, 26 мая 2010

Я записывал TechSmith Snagit 9 - Снагит эта пушка. Лучшее по моему что есть (хотя я думаю я заблуждаюсь).
А уменьшал размер Windows Movie Maker.

Это мой первый норм. ролик на Ютубе да и вообще в записи. Просьба не пинать ногами за голос, и качество.

22:29, 26 мая 2010

нижняя башня тупит на 11-15 секундах.

22:40, 26 мая 2010

Не понял, какая нижняя? в инфо пушки перед постройкой, и в окне апдейтов нарисованы сильние иконки - это против кого пушка (земля/воздух, оранжевые это тип пушки, зеленые - специализация), Теже самые иконки информируют о типа новой и следующей волны в всплывающей панели вверху экрана битвы. Warrior работает только по земле, по воздуху из ранних пушек бьют Торнадо и Флеш. А у Торнадо турели сильно разнесены в стороны, потому по мелким целям она может мазать (а тем более по воздуху, у него НУРСы, в игре баллистика (мелкая, но есть) учитывает положение в пространстве, ракеты и пули имеют случайные отклонения, и пули и неуправляемые ракеты могут пролететь под или над самолетом, потому Торнадо и мазал по Валькирии).

1:51, 27 авг. 2010

обновил первый пост

7:27, 27 авг. 2010

Поиграл в первые две карты, понравилось. Всё довольно качественно. Надо будет ещё поиграть.

10:32, 27 авг. 2010

Чорт, я ламер - не могу вторую карту пройти. Самолётики пролетают.

14:38, 27 авг. 2010

Действительно, что-то я сжестил со скоростью самолетов и их толстопоповостью, сам еле прошел.
Архив игры перезалил, теперь там чуть послабее они и скорость на 15-20% меньше. Можно скачать только этот файл и заменить конфиг карты http://line-of-defence.com/resources/uploads/map_fix_atoll_1.rar (2кб)

23:51, 28 авг. 2010

Пофиксил дублирование присылаемых данных на сервер :)

22:00, 29 авг. 2010

А можно еще попроще его сделать? :) А то уже раз 10 пытался его пройти :) И в вигру три режима сложности ввести.

0:07, 30 авг. 2010

С режимами пока выглядит нереалистично в плане быстрой переделки, т.к. костылей у меня там будь здоров :) Могу предложить что-то типа гайда "как пройти второй левел" =)

Начальный закуп:
Изображение

Потихоньку докупаем немного "коридора" и торнадо:
Изображение

Апаем его до зеленого, замедлялку не берем, эта будет просто дамажить, перед 7й волной (воздух) выглядит примерно так (еще немного денег я обычно оставляю на тот случай, если какой нибудь полумертвый инвалид все такие пролетит мимо, тогда наверху перед финишем я ставлю флеш):
Изображение

Изображение

C босса улучшаем Торнадо на $60
Ставим еще один торнадо (чуть выше, чтобы захватывать самолеты по краю крадущиеся), апгрейдим раз, покупаем заморозку за $40, затем улучшаем за $30, к второй волне самолетов он уже должен уйти на апгрейд за $60 (будет яркозеленый, итого у нас два рядом торнадо больно и далеко бьющиеся)
После избиения самолетов апаем первый Флеш, на $60 апаем
Апаем и ниже вариор один за $25, на всякий случай :) (царапать босса) Получится где-то так:
Изображение

Босс умирает и апаем на деньги второй флеш, будут два яркозеленых. Ждем денег на $120 для торнадо, чтобы сделать его синим. После у нас в запасе пара-тройка раундов до воздуха. Как деньги появляются - апаем, процедура долгая (37 секунд длительность, т.е. начать апгрейд нужно за полтора раунда до воздуха, т.е. 14 раунд)...
На третьей волне воздуха у нас есть уже синий торнадо и зеленый, два флеша делают подранков:
Изображение

Сразу после воздуха начинаем копить $120 на второй синий торнадо, и апаем сразу как деньги появятся.
к боссу на 24й волне уже стоит два синих Торнадо, один морозит, немного апгрейдил вариоров которые должны его зацарапать.
Изображение

Правда этот гад уполз от меня со 141 хелсами, я переоценил себя и писал в блокноте этот текст пока он полз, можно было поставить 4 варриора пониже стеной, чтобы он подольше возвращался потом обратно :)
К 28й волне (последний воздух) ставлю еще один морозящий торнадо рядом с нижним, в дырку ландшафта (видно в режиме строительства). Собственно тут они покрошили воздух, и осталось переждать 2 волны наземных.

Страницы: 1 2 3 4 534 Следующая »
ПроектыФорумОцените