Войти
ПроектыФорумОцените

Line of Defence, 2D (5 стр)

Страницы: 14 5 6 734 Следующая »
21:40, 3 сен. 2010

Да не, все просто проходится. Даже не буду качать упрощенную версию.:)
Лучше уровней добавь.:)

21:43, 3 сен. 2010

нашел багу в перепродаже? :)

Я сейчас добавляю новый тип турелек, помоему красиво получается, подшлифую. После карты буду добавлять и думать над выбором уровня сложности :)

22:02, 3 сен. 2010

Про багу знаю, но не пользуюсь.:)

22:06, 4 сен. 2010

antonn
так ты всё ещё не пофиксил багу с перепродажей? хм...

22:17, 4 сен. 2010

Я ее перепофиксил, неожиданно вылезала потом, но я перезаливал экзешники.
Но там есть еще один неприкрытый финт, это я переделаю в новом билде

13:12, 6 сен. 2010

игра очень клевая, мне понравилась
на сайте в описании башен опечатка Количество апгрейтов:

22:00, 6 сен. 2010

спасибо, вот что копипаст делает :))

там еще оказалось, что у Seer параметры в два раза выше чем нарисовано на сайте :(

7:48, 7 сен. 2010

не очень понравилось, что игра не масштабирует картинку на весь экран
кроме этого, при 125% DPI в системе, картинка игры в окне располагается в углу (Win7-Control Panel\Appearance and Personalization\Display)
еще вчера пронаблюдал, что после окончания миссии она не засчиталась и медалек не дали. Возможно, медалей, правда, не заработано, но в графе с играми точно неправильно - 0/0
Не удобно сделан выбор флага при регистрации. Предлагаю брать страну из часового пояса (в системе пользователя) или отображать список подходящих и предлагать кнопку, которая показывает остальные страны.

13:19, 7 сен. 2010

evirus
> кроме этого, при 125% DPI в системе, картинка игры в окне располагается в углу
> (Win7-Control Panel\Appearance and Personalization\Display)
а вот это я даже не пробовал, проверю

> еще вчера пронаблюдал, что после окончания миссии она не засчиталась и медалек
> не дали. Возможно, медалей, правда, не заработано, но в графе с играми точно
> неправильно - 0/0
где не засчиталась? в локальной статистике в игре (это тот экран который сразу после логина отображается, с именем игрока сверху) или в статистике онлайна? В онлайн выгрузилась от тебя самая первая миссия, но "переиндексация" просиходит три раза в час, результат доступен для всех не сразу.
если это в "экране оператора" - можешь дать скрин и файл data.db (ссылкой лучше через приват)?

evirus
> Не удобно сделан выбор флага при регистрации. Предлагаю брать страну из
> часового пояса (в системе пользователя) или отображать список подходящих и
> предлагать кнопку, которая показывает остальные страны.
>
да, идея, надо подумать :)

16:00, 7 сен. 2010

antonn
локально, не отображалось
сейчас запустил игру снова, не отображалось, залогинился, обновилось на правильные значения, т.е. в базе было, а не отображалось

еще не помешала бы кнопка ускорения времени, местами нудно играть

18:07, 7 сен. 2010

evirus
> сейчас запустил игру снова, не отображалось, залогинился, обновилось на
> правильные значения, т.е. в базе было, а не отображалось
хм, может быть и так, где-то не учел возврат на страницу и перебилд буфера, посмотрю поточнее (вчера заметил такую же штуку на игровом экране, где показывается номер волны и денег, она не обновляется на старте новой карты (до первого изменения волны или денег), возможно тут так же)

> еще не помешала бы кнопка ускорения времени, местами нудно играть
с этим сложнее, там куча мест где завязка на gettickcount, а где на игровой таймер :( но тоже посмотрю

6:19, 8 сен. 2010

Кто-нибудь, кроме автора, смог пройти третий и четвертый уровни? :)

6:32, 8 сен. 2010

BUzer
я прошел два левела там где лава. Там надо пухи прокачивать до максимума, тогда еще можно отбиваться.

12:14, 8 сен. 2010

первый лавовый можно пройти на одних варриорах (в подарок дадут Pyro):
Изображение

на втором уже активно придется использовать огнеметы, там специально в два раза больше врагов при вдвое меньшей бронированности.

Третий это The Stand насколько я понял? :) Он не обязательный, но за него дадут Шторм и Доминатор, можно дойти до "Desert Anti-Air" и получить Seer, и потом уже пройти "The Stand" (не сильно отвлекаясь на самолеты строить оборону против наземных). Третья миссия на Атолле и вторая лавовая необязательные (собсно Анти-Эйр тоже), можно пропускать. На второй лаве дадут Халк, потенциал раскрывает только на хорошей прокачке, смысла ставить его раньше 20-25й волны нет.

21:57, 8 сен. 2010

Игра супер, повис конкретно)

Страницы: 14 5 6 734 Следующая »
ПроектыФорумОцените