Войти
ПроектыФорумОцените

Приключения котёнка в городском парке (детский квест) (8 стр)

Страницы: 13 4 5 6 7 8
12:14, 28 фев 2017

Может быть, и правда стоило добавить еще хотя бы русскоязычный ролик туда. Тут еще сыграло роль то, что я наслышалась, что минусуют порой только за то, что игра русская, а озвучка на русском вполне может выбесить иностранцев.

Я сама очень не уверена насчет качества англоязычной озвучки, озвучивал действительно не носитель языка... и похоже, что это очень заметно.  Если игра пройдет, то наверняка нужно будет переделывать англоязычную озвучку.

12:52, 28 фев 2017

согласен английский перевод бьет по ушам,
графику бы почетче, а в остальном по скринам для детишек наверное будет самое оно)

просматривая скрины пришла идея такого плана - сделать режим для взрослых, все тоже но с другими диалогами, т.е. графика та же,
герои те же только для взрослых в реалиях нашей жизни. Думаю если все правильно придумать пипл схавает))) особенно не русские.

13:10, 28 фев 2017

gambit_oz
> сделать режим для взрослых
Хех, я сам ели-ели всё нашёл :) Диалоги вполне годные для взрослых. А для детей - сложности бы поубавить.
Немножко "не порадовали" повторы. Например (очевидно) первым нашёл зонтик - долго пытался его взять, но каждый раз приходилось "прокручивать" диалог с мышами. Та же история с большой кошкой - чтобы "вспомнить всё" и заметить, где потерялась текущая вещь, нужно прокликать её "не самый короткий" диалог.
Понравилось, что область "живая". Напомнило знаменитую Freddy Fish :)
AnnTenna
> я наслышалась, что минусуют порой только за то, что игра русская
Возможно это из-за того, что у меня нет стим-аккаунта, но у меня описание отображается только на русском (даже через заморский прокси).

14:05, 28 фев 2017

О как! Спасибо за советы) Взрослая версия будет вряд ли, это спорный момент)
Насчет повторов - отдельное спасибо за замечания, раньше не обращала на это внимание, подумаю, как это можно сократить, наверное, надо вводить триггер и на второй и более раз диалог делать всего из пары фраз.

А с языком там всё легко - это в настройках стима сверху справа язык задаётся, и подхватывается соответствующее описание. То есть я загрузила два описания, и для каждого выбрала язык. Почему-то с роликом такое сделать нельзя, чтоб для наших было на русском, а для остальных - по английски.

15:47, 1 мар 2017

AnnTenna
> это в настройках стима сверху справа язык задаётся
Теперь обратил внимание на этот пункт. Да, весь стим у меня на английском, но описание всё равно на русском.

17:07, 1 мар 2017

Спасибо, что заметили, сейчас подправила - должно быть на английском, надеюсь! Почему-то там что-то заклинило и затёрло англоязычное описание, наверное, когда я русское добавляла.

17:17, 1 мар 2017

AnnTenna
Да, теперь отображается всё верно.

7:39, 22 мар 2017

Поздравления с успешным прохождением гринлайта :)!

12:53, 22 мар 2017

Спасибо большое за поддержку и поздравления! Да, получилось!!! Если кому интересна статистика - 347 голосов за это 49 процентов)

Прошло более 6 месяцев
15:34, 2 окт 2017

Котёнок наконец-то зарелился в Стиме http://store.steampowered.com/app/643870/Kitten_adventures_in_city_park/

Страницы: 13 4 5 6 7 8
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.