Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Собираю команду для некоммерческого проекта. (12 стр)

Страницы: 18 9 10 11 12 13 Следующая »
12:07, 9 июня 2010

soflot
> И вообще, поищи по сети статьи на тему "что такое диздок и зачем он нужен",
Побежал гуглить....

12:09, 9 июня 2010

-Eugene-
> Побежал гуглить....
Кстати, объясните, почему вам всем так нарвится этот гугль-мугль? Меня и яндекс вполне устраивает.

12:11, 9 июня 2010

SOLID SNAKE
> Кстати, объясните, почему вам всем так нарвится этот гугль-мугль? Меня и яндекс
> вполне устраивает.
толстеешь

12:21, 9 июня 2010

SOLID SNAKE
Гугль ищет лучше. Проверено.
Также нет лишнего функционала - одна строча, две кнопки, и десять ссылок для настройки поиска.

Яндекс не принимают на геймдеве. Настоящие профи используют только гугль :-D

PS: А как делать маленький серый шрифт?

12:54, 9 июня 2010

-Eugene-
> PS: А как делать маленький серый шрифт?

ставить в начале строки закрывающую треугольную скобку
> вот так
или выделять тектс который хочеш прокоментить и нажимать на ковычки там где номер поста

а можно ещё добовлением тега

[offtop]
[/offtop]
получаем это

PS: сори за оффтоп

13:14, 9 июня 2010

flaber
> ставить в начале строки закрывающую треугольную скобку
> > вот так
> или выделять тектс который хочеш прокоментить и нажимать на ковычки там где
> номер поста

Ну про это я знаю

13:30, 9 июня 2010

Автор,
может начать просто со стратегии НЕ онлайн?
Вот так и хочется вам помочь, но вы же сами не хотите помочь себе НАЧАТЬ.

16:36, 9 июня 2010

хороший план - был бы начать с модов к играм, ну, например, в старкрафт2 большие возможности для моддинга. Всё почти по-взрослому - можно делать новые модели, текстуры с бампом и прочее ;)

17:06, 9 июня 2010

-Eugene-
> Гугль ищет лучше. Проверено.
> Также нет лишнего функционала - одна строча, две кнопки, и десять ссылок для
> настройки поиска.
Ясненько. Попробуем.

arte_de_mort
> хороший план - был бы начать с модов к играм, ну, например, в старкрафт2
> большие возможности для моддинга. Всё почти по-взрослому - можно делать новые
> модели, текстуры с бампом и прочее ;)
Ну вы, батенька, сказанули. Если мне склероз не изменяет, до выхода старкрафта ещё 2 месяца, а вы мне уже предлагаете моды для него делать.

17:47, 9 июня 2010

> Ну вы, батенька, сказанули. Если мне склероз не изменяет, до выхода старкрафта ещё 2 месяца, а вы мне уже предлагаете моды для него делать.
Спасибо, поржал. Я лично уже сделал 2 карты потестить инструменты ландшафта. Вообще если посмотреть специализирующиеся на моддинге ск2 сайты - то можно найти уже кучу карт, наработок и разрабатываемых модов.
Было бы желание - можно уже создать диздок под ск2, продумать интересные кат-сцены, работу камер в них, начать бы делать модели и текстурить. Сейчас в ск2 можно сделать отличные вещи, единственное, чего не хватает - пока близзард не выложили тулзу для работы с анимацией импортированных моделей, но до того, как ты будешь импортить их с анимацией пройдёт ещё несколько месяцев - как раз когда выйдет тулза.
По-моему - отличный способ попрактиковаться в руководстве и вообще работе, эти навыки потом перейдут в твои следующие проекты.

К слову, сделать крутой мод - ничем не менее почётно, чем новую игру ;) знаем по опыту counter-strike :)
Делать легче - не надо кодить всяких жестких штук, а результат можно получить потрясающий.

17:52, 9 июня 2010

Ну я просто не поклонник старого, потому и знаю о нём так, по наслышке больше.
Ну а за наводку спасибо. Как будет время, гляну.

20:36, 9 июня 2010

Кстати да, мод - отличная возможность попрактиковать в создании игры без сильного погружения в технические детали. И что хорошо имеется большой асортимент разных игр и средств их модификации.

9:32, 10 июня 2010

Интересно... Все кто говорят о том, что создание модов - это хорошее начало для создателя игр - сами в этом убедились?

9:43, 10 июня 2010

Да. Я начал с разработки карт, модов, потом работал в геймдеве, теперь поднялся на ступень выше - в кино ;)

9:45, 10 июня 2010

Если ты имеешь ввиду создателя игр как руководителя, то создание мода - это создание игры в миниатюре и проверка, способен ли человек хоть на что-то. Создание сильного мода - сложный процесс, почти сравнимый с разработкой игр на готовых движках, со всеми вытекающими)

Страницы: 18 9 10 11 12 13 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.