Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищу художника для 2D платформера. Публиковаться будет в "Вконтакте" (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
1:31, 12 июня 2010

Я только не пойму зачем вообще сценарий для платформера?)
Учитывая объём работ, художника стоит искать после того как в коде реализована хотя бы 1/3.

1:47, 12 июня 2010

> мальчик, веди себя поприличней и повежливей. Пока я тебя не послал так, что ты оттуда уже не вернёшься
ахаха , как ты его назвал ? мальчик ? звучит как-то пидорастически.
ну и куда ты собираешься его послать ? это интернет, твои угрозы значат ровно столько, сколько они вообще ничего не значат.

> создав эту тупую и пустую тему ...
ты злой

> но зато на весь форум "разрекламирует" тебя как жалкого криворукого неумёху
лично меня это никогда не останавливало

грамматических ошибок не заметил, автор не выкладывает примеры того, чего сам не делал, бывает намного хуже...

slava_mib
ну и что ты прицепился к человеку, такое чувство, что ты тут хочешь самоутвердиться.
тебе ли не всёравно ? может автору эта тема поможет, хотя бы понять, когда нужно создавать такие темы.

1:53, 12 июня 2010

-Стрелок-, не мусори. Этих двоих вполне достаточно.

9:30, 12 июня 2010

-Стрелок-
> может автору эта тема поможет, хотя бы понять, когда нужно создавать такие темы
А самому до этого дойти не судьба?

Cruiser
Ты не обижайся, но slava_mib на 90% прав. Просто он высказывает это в достаточно жёсткой форме.
Не понятно зачем именно сейчас создал тему. Разве сюжет может сильно повлиять на программную часть, если с типом игры уже определился?
Текст и картинки всегда можно поменять достаточно быстро.

Для того чтобы заинтересовались (или хотя бы не троллили) нужно:
- если ты программист, то показать программку, где один кубик убивает другой кружочек (уж кубик и кружок я думаю учат ещё в детском саду рисовать)
- если художник, то скрины работ. Абсолютно любые, даже не по теме. Чтобы люди поняли твой уровень
- если сценарист, то не банальный, интересных сюжет, который к тому же возможно переложить на игру. А не очередную Войну и Мир.

А такие посты как у тебя - это во флейм или думаю нужно создать ещё одну глобальную ветку форума "Мечты" ))
Вот туда можно спокойно будет добавлять темы "Ничего не умею, но хочу сделать мега MMORPG. Кто со мной?" и никто троллить не будет )) Там будут все свои )

11:17, 12 июня 2010

Да харош вам уже травить парня. Щас вы ему всю охоту что-то делать отобьете.

11:23, 12 июня 2010

XIRMAC
> Щас вы ему всю охоту что-то делать отобьете.
И что мы потеряем от этого?

А ему добавим лишние полгода свободного времени. ))

11:57, 12 июня 2010

Sem3D
> И что мы потеряем от этого?
> А ему добавим лишние полгода свободного времени. ))

Знаешь я так счастлив, что когда я начинал заниматься геймдевом у меня не было интернета и выхода на подобный форум.

12:11, 12 июня 2010

XIRMAC, интересно, и насколько ты теперь крутой спец?)

12:30, 12 июня 2010

XIRMAC
Когда у меня появилась возможность заходить на этот форум, то я в основном посещал раздел "Программирование".
А уже потом стал заходить в "Проекты", чтобы что то написать.

15:23, 12 июня 2010

>нужно создать ещё одну глобальную ветку форума "Мечты" ))
>Вот туда можно спокойно будет добавлять темы "Ничего не умею, но хочу сделать мега MMORPG. Кто со мной?
я за!
> Щас вы ему всю охоту что-то делать отобьете.
"мы" - это дааааалеко не худшее что случается на пути создания игры

20:59, 12 июня 2010

а это, наверное, своего рода тоже проверка на вшивость. если охоту у человека способны отбить пара грубиянов или буранчиков, но он явно недостаточно горит сам, чтобы зажечь других. и на роль тим-лида явно не тянет.  проект вообще интересный, но онлайн портит всё дело.

21:51, 12 июня 2010

> Да харош вам уже травить парня. Щас вы ему всю охоту что-то делать отобьете.
фантик от конфеты цена такому человеку.

22:13, 12 июня 2010

arte_de_mort
> XIRMAC, интересно, и насколько ты теперь крутой спец?)

Мне тоже примеры работ выкладывать? )

Sem3D
Kiriyama
murzik18/1
zxcman

Т.е. грубость и хамство на этом форуме уже стало нормой? Зачем новичку писать именно в грубой форме?

22:17, 12 июня 2010

Bruta
> Сделай хотя бы один полностью функциональный уровень и тогда 90% троллинга
> отпадет само собой.

Решил прислушаться к Вашему совету. Следующий пост - с готовым первым уровнем. Думаю через неделю. Сейчас моя чебурашка стреляет, но пока ещё не убивает.

22:20, 12 июня 2010

XIRMAC
> Т.е. грубость и хамство на этом форуме уже стало нормой?
Стало? Мне как-то казалось, что всегда было...

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.