Войти
ПроектыФорумОцените

Симулятор Геймдевелопера (GameDev Sim) (5 стр)

Страницы: 14 5 6 713 Следующая »
18:04, 6 июля 2010

Надо бы подумать о графической версии игры на манер theme hospital

18:49, 6 июля 2010

Ну вот, теперь я видный разработчик, у мну куча законченных проектов и профит в банке на круглую сумму. Жизнь удалась !

20:48, 6 июля 2010

Отличная игра! Вспомнилось, игранное давно ретро..

21:41, 6 июля 2010

@_@
Я сделал убийцу DooM3. =)
Сидел часа 2,5 наверно, щикарно. Убийца времени тот еще =)

0:00, 7 июля 2010

Игруха классная, но сложноватая. Даже казуалку для офиса не сделал, а деньги ушли в минуса. Медики за реанимацию сильно много денег берут=)

1:49, 7 июля 2010

клёво. понравилось. завтра на работу эх...

Заработано:      111482$
Потрачено:        52642$
Создано проектов: 27

вообще прикольно проекты за пару дней создавать...

3:52, 7 июля 2010

Обалдеть игра. Вообще не отпускает, просидел часа три, потом с неохотой отвлёкся, и ещё два сидел. =) Восхитило количество мелочей, использованных в игре. Сначала было довольно скучно, но потом "втянулся", что называется, и заиграл. )
Дошёл почти до самого конца, но, когда понял, что мне осталось всего ничего, то вышел - ибо всё дальше понятно. )
Однозначно - игра удалась.

7:16, 7 июля 2010

Графическую версию не делай. Утопнешь.
Возможно работу с командой нужно немного развернуть. Увольнять плохих работников, откармливать хороших.
Или чтоб была возможность свернуть в ветку инди. Делать все одному. Убийц брайда и ворлда оф го.

8:02, 7 июля 2010

Насчёт графической версии. Пока на работе делать нехрен, пишу мобильную версию сабжа. Зацените интерфейс:

mp | Симулятор Геймдевелопера (GameDev Sim)

На девайсе выглядит по лучше (на эмуле нету сглаживания).

9:22, 7 июля 2010

У меня вопрос, а почему действо происходит в ноябре?

11:13, 7 июля 2010

TurboMaX
Скорее, законченный разработчик с кучей видных проектов. ^_^

14:11, 7 июля 2010

возмодно стоит при росте численности население убирать тривиальные проблемы? потихоньку смещаясь в сторону управленца тем самым начиная решать другие виды задач.

наличие у персонала техники.
общая мораль в коллективе. ( больничные, отпуска, бесплатные обеды, зарплата, уход работника )
конкуренты.
разборки с налоговыми ( черная зарплата )
проведение семинаров.
найм разных по производительности людей.
планирование выполнения разработок.
рандом в качество и сроки выполнения.
банк.
всякие дополнительные специальности ( уборщица, менеджеры, HR... и.т.д )
выставки.
баги в программах.
участие в тендарах.

т.е количество выполняемых полномочий на каждом посте ~ одинаковое... только некоторые пропадают, а новые появляются.

15:01, 7 июля 2010

я сделал убийцу Crysis за 30 часов.
если бы реально это было возможно.

15:08, 7 июля 2010

VanZ
> сделал убийцу Crysis за 30 часов.
> если бы реально это было возможно.
В 2020 году на новом гейммейкере его можно будет сделать за пару часов без программирования :)

15:12, 7 июля 2010

Еще раз спасибо всем за высокую оценку :)

Насчет повышения уровня, может его убрать совсем? Все возможности будут доступны сразу (кроме форумных), однако их апгрейд растет в арифметической прогресии, следовательно для использования придется разрабатывать все новые и более сложные проекты. Цены и налоги постепенно растут со временем (типа инфляция и т.д.)

Megabyte-Ceercop
> Графическую версию не делай. Утопнешь.
На графику меня все равно не хватит. Поэтому просто расширю возможности старой версии, исправлю недочеты и добавлю новые фишки. Но реалистичным менеджментом увлекаться не хочется, имхо игровой процесс станет скучным.

Dimich
Выглядит неплохо :) А на чем пишешь?

Jerzy
Дата выбрана абсолютно случайно.

kolobokspb
Реалистичность программе ни к чему, но за развернутый ответ спасибо, возможно возьму пару идей.

Страницы: 14 5 6 713 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.