ПроектыФорумСобираю команду

Проект игры для социальной сети (Собираю команду)

Страницы: 1 2 Следующая »
#0
15:16, 9 июля 2010

Проект игрового приложения для социальной сети.

Текущий статус проекта: В наличии диз док, реализуется взаимодействие клиент - сервер, производится арт.
Текущий состав команды: Гейм диз, серверный программист, программист клиента, художники, продюсер.
Ресурсы команды: Опытный практически полноценный производственный юнит, серверные машины, есть ИП.
Открытые вакансии: Открыты две позиции художников
Средство связи: 

Цель формирования команды: Создание полноценного производственного юнита, способного реализовывать амбициозные игровые приложения для соц сетей, формирование студии - разработчика, издание приложений.

#1
0:35, 13 окт 2010

В нашей команде открыты две вакансии художников. Приглашаем вместе с нами воять игровые приложения. Модель работы - разделение прибылей с запущенного проекта. Наш художник - это художник и дизайнер в одном лице. Ему желателен опыт по разработке интерфейсов и опыт по работе с социальными или браузерными играми (Photoshop, Illustrator, Flash (отрисовка и анимация)).

Заинтересовавшихся прошу присылать краткое резюме с работами на мэйл.
Дополнительная информация о проекте и команде в рамках личной беседы.

#2
2:32, 13 окт 2010

чет уже даже не смешно
вроде октябрь, учится надо, а не по интернетам темы создавать.

#3
8:02, 13 окт 2010

а давайте просто игнорировать

#4
8:19, 13 окт 2010

xapac
Привет, как дела? =)

#5
8:36, 13 окт 2010

Rimrus
Не играй

#6
12:38, 13 окт 2010

Aazamandius
оформи тему по правилам, пока ее не перенесли во флейм

#7
12:40, 13 окт 2010

не зря геймдев потихоньку приобретает известность троллесайта... кроме действительно очень талантливых людей (которых по пальцам пересчитать, и которые как раз имеют право что-то себе позволять), здесь по сути остаются только поделки-однодневки, гуляев и заплесневелые мемы. И приток же новой крови упорно перекрывается.
Кто-то уже говорил: сравните с западными форумами. Там поощряется любое начинание и комменты "отлично!", "эпик!", "мне нравится, с нетерпением жду!". И пофиг, что это пока что не так заслуженно - это придает новичку уверенность в своих силах, энтузиазм учиться дальше. Знаю по личному опыту - много времени провел на западных тематических форумах. А у нас новичков жестоко троллят корованами, школьниками, всякими другими глупостями. "Над кем смеемся, над собой смеемся, господа..."
нет, чтобы новичку с благими намерениями все вежливо объяснить и рассказать. Не хочешь трудиться - вообще молчи. Но мне, например, было бы очень неприятно на месте топикстартера читать посты типа Grimuareовского. И пофиг, достиг ли ты сам чего-то, стоишь ли ты сам чего-то - инстинкт толпы зовет бросаться со всякими гадостями на ничего плохого ТЕБЕ ЛИЧНО не сделавших людей.

#8
13:24, 13 окт 2010

А с чего вы взяли что он школьник новичок?)

#9
13:57, 13 окт 2010

я понятия не имею, кто этот человек) И наличие солидной команды и ресурсов говорит скорее о серьезности его намерений. Поэтому я не понимаю и не одобряю троллинг некоторых личностей в этой и других подобных темах

#10
14:03, 13 окт 2010

Drish
Меня лично другое смущает, автор темы неоднократно проводит подобную акцию про созданию "юнита", но сообщений в его темах одно, словно "первый раз в первый класс".
Хотя в прошлый раз, вроде даже какие-то продвижения были, если были...
==
Против автора ни чего не имею против, если что.
Удачи если только...

#11
14:07, 13 окт 2010

понимаешь ли Вася, тут серьезные люди и надо создавать серьезные темы.

#12
14:48, 13 окт 2010

Grimuare
> понимаешь ли Вася, тут серьезные люди и надо создавать серьезные темы.
Смышлен. Может и не школьник, но явно не понимаешь о чем говоришь.
VSDan
> Поэтому я не понимаю и не одобряю троллинг некоторых личностей в этой и других подобных темах
Готов вступить в сообщество борьбы с тролями и защиты начинающих разработчиков. (Это серьёзно).

#13
16:14, 13 окт 2010

VIP_Artemka
Вася, ты попутал чето

#14
16:16, 13 окт 2010

/popcorn

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.