Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Underworlds - собираю команду. (2 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
0:14, 10 июля 2010

Jesus
правка: это я предлагал :)

0:16, 10 июля 2010

arte_de_mort
у тебя похоже какие-то комплексы.

зы: завязывай оффтоп, если у тебя есть претензии к моему творчеству - в соответствующую тему.

0:31, 10 июля 2010

Maugan Ra - Пиксель Арт определённо радует, всякие "профи" утверждают обратное, но их можно не слушать ;)

0:48, 10 июля 2010

druggon
>Арт вообще радует. Планируется как браузерка?
Спасибо) Я больше к клиенту склоняюсь т.к. проще. А то с программистами совсем беда.

lorenze, Tanis, sb3d
Спасибо, приятно слышать)

0:56, 10 июля 2010

Пиксель арт прикольный. Кстати а что если использовать отрендереные задники как в квестах, только с изометрическим видом. Мне кажется что в мморпг так еще никто не пробовал делать. Было бы оригинально.  Учитывая софт типа браша можно таких пещер налепить огого....

1:14, 10 июля 2010

Panamius
Ну мне кажется пиксель арт с пиксельартом лучше сочетается, чем с рендерами, к тому же имхо проще в пикселях все отрисовать чем фигачить 3д, потом рендерить все и т.п.
Хочется все таки, где можно, минимизировать трудовые затраты) И так уж мморпг делаем))

CHLameR
>Зря. Ты что не помнишь великую Ультиму? К тому же обещают хардкор. Если качать воина надо будет полгода реального времени, то это радует.
Ага, мне правда ЕвЕ оналйн немного побольше, по механике, нравится. Но про пол года там тоже актуально))

2:07, 10 июля 2010

arte_de_mort
ты случайно не тот аниматор, который не умеет скинить?)) отстань от человека, он хоть что то уже сделал, а ты почти в каждой теме успеваешь отписывать всякую ерунду.

Maugan Ra
графика супер, продолжай в том же духе

7:50, 10 июля 2010

Подписался на тему из-за добротных пикселей.
Maugan Ra
Зачем тебе еще художники? Стиль отрисовки хорош, красочен и сравнительно лаконичен, имхо его лучше не замусоривать :) Объемы работы колоссальные, конечно.

13:06, 10 июля 2010

GothikDm
Спасибо)

БФрутти
Ну вот как раз из-за объемов и нужны еще художники. Не то чтобы необходимы (в отличие от программистов), но если есть желание, почему бы и нет?)

18:14, 12 июля 2010

Скриншоты понравились... волнует другое:
1. Как ты себе представляешь боевую систему? Риалтайм, или пошаговую? Опиши хоть немного.
2. Как ты себе представляешь социальную составляющую, общение, взаимодействие игроков?
3. Чем, собственно, будут заниматься игроки?
и т.д. и т.п.

20:20, 12 июля 2010

Я бы рекомендовал с таким клёвым артом рассмотреть другие жанры и возможно ориентироваться на псп/ндс.

Ладно ММО. При определённом везении, правильно расставленными акцентами и правильно сделанными выводами из общения с комунити вполне может получиться. Но амбиции Ультимы с Евой, "Пока же не вижу смысла грузить читателя тоннами текста", "На чем будете писать мне без разницы", "Хотите использовать готовый движок, только за" -- конечно заинтересует некоторое количество людей, но никто надолго не задержится и в итоге игрушка умрёт не позже начала знакомства команды друг с другом. И дело даже не только в амбициях вышеназванных игрушек самих по себе, а в том что сейчас никто не будет в это играть.

Пишу отзыв только из-за отличного пиксель-арта. Он офигенный.

... я уже говорил что арт бесподобен?

20:34, 12 июля 2010

ltp
Ты забыл похвалить арт

20:59, 12 июля 2010

Спасибо. Т.к. проект уже разваливался разок, я стараюсь более или менее адекватно оценивать предстоящую работу. И не реализовывать все то, что есть в этих играх, а начинать с малого. Сравнивая с этими играми я имел ввиду общую игровую атмосферу и хардкорный сэндбоксовый гейплей. В проекте, по началу, делать игру ближе к рогаликам онлайновым.
По поводу, то что сейчас не будут играть - категорически не согласен. Сейчас подобные игры в дефиците и даже проекты более низкого уровня чем наш вызывают большой интерес у игроков в мморпг, на то есть большое количество примеров. Глупо как раз делать очередной недо-ВоВ и пытаться выдержать дикую конкуренцию.

9:17, 13 июля 2010

Maugan Ra
арт нормальный для современной игры. на такой арт спрос, думаю, будет.
Я только не понял, что за игра-то будет?

9:33, 13 июля 2010

fly1707
мморпг, еще вопросы?

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.