Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Underworlds - собираю команду. (3 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
10:47, 13 июля 2010

Печально, конечно, что уровень тупости местной публики всё чаще приближается к комментаторам на какой-нибудь гохеру. (Вон там снизу отлично это подтверждают. Автор: ltp "А мужики-то и не знали, да. И тебя забыли спросить. Высказал своё мнение? Дурак! Следующий." Автор: Jesus "ORLY?").
ММОРПГ разные бывают, ребяты. Бывают и маленькие, которые сделать проще, чем большие. У автора очень реальный план и опыт, все кто нападают, просто совсем не в теме.

Maugan Ra
Вот блин, написал бы ты эту тему полгода назад, эх... гоняли бы щас уже бету, возможно, а так жаль. Но найдется программист, на такое обязательно найдется. Удач.

12:32, 13 июля 2010

ох! Пиксель-арт клаааассный :)

13:10, 13 июля 2010

python программист. готов поучаствовать

8:13, 14 июля 2010

RMX
>ММОРПГ разные бывают

ORLY?

9:58, 14 июля 2010

Python кстати отлично тут подойдет. Зря клиент не хочешь на флеше, много преимуществ: разработка проще - всё готовое, ничего стороннего не надо, готовая система доставки и обновления контента, что со скачиваемым клиентом та еще засада. С предполагаемыми нагрузками клиент на флеше справится легко, а во всем остальном (легкость входа и т.п.) браузер выигрывает, считается.

21:17, 17 авг. 2010

Озвучка для вашего проекта:
http://www.gamedev.ru/sound/forum/?id=136970

10:57, 18 авг. 2010

крайне интересно было бы посмотреть на все это в динамике. что нибудь еще готово кроме двух комнат ? мб сварганил бы маленькую демку? по арту напоминает ring master

8:02, 23 авг. 2010

Не, ну что вы ничего не пишете-то? Самый интересный для меня из местных проектищ, а тут молчок да молчок. Жду от проекта не меньше чем онлайн вариант игры Desktop Dungeons или даже Knights of the Chalice. Давайте нам хоть крупицы инфы!

8:28, 23 авг. 2010

мне почему то кажется - что провальная затея.

9:52, 23 авг. 2010

Grimuare
> мне почему то кажется - что провальная затея.

...брысь:)

Underworlds - это одно из немногих, за что я лично болею.
На всю голову...

10:01, 23 авг. 2010

А как проходят бои? Пошагово? Просто тыркать кнопки по очереди или выбирать одновременно защита/нападение (что защищать, как нападать)?.

11:07, 23 авг. 2010

Rimrus
> А как проходят бои? Пошагово? Просто тыркать кнопки по очереди или выбирать
> одновременно защита/нападение (что защищать, как нападать)?.
Будем сами гадать, раз не отвечает никто. У тебя какой-то вопрос, бойцовскоклубообразный, там тыркают же. Думаю будет клевый пошаговый тактический бой с перемещением и кучей скиллов, спеллов и т.п. Или неспешный реалтайм, чтобы миниатюрные размеры персов не были препятсвием.

12:37, 23 авг. 2010

Спасибо за такое внимание)

В ближайшее время собирался сам АПнуть тему).
Сейчас доделываем промо сайт, хотел с ним и поднять тему, чтобы побольше информации показать.
Процесс  идет, конечно не так быстро, как хотелось бы, но зато гладко и без серьезных проблем)

Бой будет проходить, примерно, как в реалтаймовом режиме FalloutTactics.  Мне кажется это оптимальный вариант тут и подумать успеваешь и нет кучи ограничений от походового режима.
В двух словах, для не знакомых с фаллаутом. Войдя в боевой режим у игрока 10 очков действия (ОД), любое действие от перемещения до магической атаки требует определенное количество ОД (от 1 до 10).  1 ОД восстанавливается раз в 3 секунды, соответственно игрок может либо сделать очень мощный 1 удар, требующий 10 од, и потом стоять на месте, либо слабый на 4 ОД, зато потом еще побегать. Или подождать 18секунд и ударить мощным ударом.
Цифры взяты от балды, ОД может быть и 100, а не 10, так же как и время их восстановление. Все это будет усиленно тестироваться в поисках оптимального варианта.
Сам бой по атмосфере и динамике хочется приблизить к Baldur's Gate и подобным AD&Dшным играм. Скучать не придется)
Если будут еще какие вопросы относительно игрового процесса - спрашивайте, не стесняйтесь, с удовольствием отвечу).

Звук пока не треубется, спасибо.
Демка пока не в том состоянии, чтобы ее показывать кому-то.

Так же раз уж все равно поднялась тема, скажу о вакансиях. Сейчас в команде 3 человека, я , программист и аниматор.
Сейчас очень нуждаемся в геймдизайнере ролевой системы, все это из идеи превратить в цифры, сбалансировать и разложить по полочкам. Требуется от вас только желание (неплохо было бы уметь внятно излагать свои мысли и быть знакомым с основными роелевыми системами D&D,  GURPS, Fuzion и т.п., но не критично). Опыт от вас не требуется, ваши наработки ролевых систем тоже.  Придумывать ничего не надо, уже есть общая концепция, которой на первое время вполне достаточно.
Исключение только гемдизайнер очень хорошо разбирается в харкдкорных, сэндбоксовых ммо (EvE, Ultima, Darkfal, Tibia, Mortal Online, Haven and Hearth, опыт во всех остальным ммо меня совершенно не интересует), понимает их механику, самое главное они ему нравятся и он провел в них много времени. С таким я с огромным удовольствием разберу все аспекты игры.

Ну и пиксельарт художник, особенно художник по персонажам т.к. мир хочется сделать огромным и красочным. Т.к. я хочу снабдить все очень плотно красивыми иллюстрациями  и сильно обращаю внимание на качественный графический дизайн. Соответсенно я просто физически не успеваю все со всем)

Темп разработки у нас спокойный, люди понимающие, поэтому работой казать не будет.

14:39, 23 авг. 2010

Maugan Ra, круто, но только пока похоже на D.O.T.)
Всех успехов игре)

15:19, 23 авг. 2010

Maugan Ra
> Темп разработки у нас спокойный, люди понимающие

...отписал в личку.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.