Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Преальфа готова, ну так просто МИНИ ДЕМКА, приглашаю тестировать, вышлю на мыло

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
18:17, 18 июля 2010

Жанр: логика
Проект в стадии начала разработки - пока что 3д артист подучивается с рендером графики, работает над созданием необходимых вещей для первой демо
Ожидаемый срок окончания - через 2 месяца, при одном художнике и 1-2 месяца при двух

Нужен  3д артист в помощь первому, для создания 3д уровней, рендера
Не помешал бы 2д художник для создания интерфейса и тематик под уровни, 2д фон

24 июня: на данный момент все готово для создания технодемки, а кодер, который в команде, не выходит на связь, и может быть уже вышел из игры, просто не сказал об этом...(особенно учитывая тот факт, что он был онлайн, но не отвечал) в любом случае НУЖЕН программист с маком, чтобы создать технодемку, хотя бы. из нее мы вынесем много полезного, решим окончательно с формой уровня, а  я смогу нормально продумать детали до конца.

1 сентября: мини демка готова, только у меня не пашет на айфоне, так как айфон не взломанный, а айтюнс не дает установить левую игру, а старый взломанный требует "Insert a valid SIM with no PIN lock to activate iPhone", "The SIM card inserted in this iPhone does not appear to be supported. Only compatible SIM cards from a supported Carrier may be used to activate iPhone. Please insert the SIM card that came with your iPhone or visit a supported Carrier's store to receive a replacement SIM card." ЧЕ ДЕЛАТЬ?!
Пока что приглашаю все тестить игру и кидать видео сюда свое, я хоть так посмотрю, вышлю на мыло демку(если у кого тут вообще йофон есть плять)

19:22, 18 июля 2010

2-д игра походу...спрайты будут фигачить)

21:09, 18 июля 2010

это уже какую ты игру начинаешь за последний месяц? 5 или 6?

22:47, 18 июля 2010

Одна и та же, просто трудности ) Первые два артиста согласившиеся в итоге на деле не проявили никакого энтузиазма, а сказали что-то вроде "посмотрим", хотя вначале точно согласились...

4:33, 19 июля 2010

ну и зачем новые темы создавать? пиши в старых

4:43, 19 июля 2010

хорошо, отныне буду писать все в этой теме )
нужен 2д художник

4:03, 20 июля 2010

все, все места заняты... завтра артист закончит свою работу, после чего кодер слепит демо, видео выложу потом

10:29, 20 июля 2010

> все, все места заняты...

как это у вас быстро получается)))) и так уже 2й или 3й раз :D хотя, в этот раз обошлись без "худов", поэтому можно предполагать что и люди откликнулись тоже более нормальные. Удачи

3:47, 22 июля 2010
Уровень в прогрессе | Преальфа готова, ну так просто МИНИ ДЕМКА, приглашаю тестировать, вышлю на мыло
9:10, 22 июля 2010

Dartmor это что такое за уг?

9:28, 22 июля 2010

будущий круглый лабиринтик хД
а что не так?)

9:42, 22 июля 2010

Dartmor та просто както примитивно, кстати в игре будут просто отрендереные картинки как я понял?

10:15, 22 июля 2010

движок 2д, сам подумай)
а что по твойму нужно сделать чтобы не было примитивно?)

10:44, 22 июля 2010

"а что по твойму нужно сделать чтобы не было примитивно?)"
Антураж:)

10:46, 22 июля 2010

и какой должен быть антураж?)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.