Войти
ПроектыФорумОцените

[Steam Early Access] Exoplanet: First Contact (2 стр)

Страницы: 1 2 3 484 Следующая »
9:06, 5 авг. 2010

Забавный трейлер, позвольте поинтересоваться, что за музычка там? =)

9:56, 5 авг. 2010

очень круто, даже не видя демы
впечатление очень хорошее

10:24, 5 авг. 2010

unsigned
Система освещения сейчас в переработке - к тому времени как появится финальный арт тени будут.
А то где персонаж ходит по воде - то просто там болото и речушка небольшие (неглубокие). Так что наш ГГ не святой )))).

Lost
Music: Kiana - Brother's Keeper.
Альбом: Abstract Entity (2009).

крезот
Спасибо за такие отзывы! ))
Очень, очень рад - что наш проект вызывает такие впечатления!

10:24, 5 авг. 2010

false3d
> Lost
> Music: Kiana - Brother's Keeper.
> Альбом: Abstract Entity (2009).
Благодарствую, начало вообще бодрячком =)

10:50, 5 авг. 2010

Lost
Да, начало у этой композиции прикольное. А на голос многие жалуются =).
Хотел вписаться до начала воплей, но несмог - хотелось много чего показать в ролике. =)

10:51, 5 авг. 2010

false3d
Да мне не превыкать, я сам всякое скримо и пост-хаку слушаю =)
Мне показалось наоборот, саунд придает шарм ролику, это как сирисус сэм, крушим всех и вся под бодрый музончик =)

22:50, 5 авг. 2010

Lost
Да! Именно. Как раз такое настроение я в нем и хотел показать...
Рад что нравится. Однако к сожалению не все оценили такую озвучку. ))) Я их конечно понимаю.

Возможно чуть позже сделаю другой ролик, помягче так сказать, где больше показан геймплей и поменьше рывков... Что бы люди кто не хочет или не может качать демку смогли ознакомиться с тем что в ней поближе. )

0:16, 6 авг. 2010

false3d
Посмотрел видео. Если всё это "ручная работа", то примите большой респект. Видно, что работа проделана большая. Желаю творческих успехов!

22:54, 6 авг. 2010

Odin_KG
Да, это все полностью наша "ручная работа". И я очень рад, что она Вам нравится!
Большое спасибо за слова поддержки. )) Такие отзывы очень сильно мотивируют. =)

13:11, 8 авг. 2010

движок сами писали?

13:33, 8 авг. 2010

Да, движок полностью писался нами с нуля.
Помимо движка еще пришлось написать ряд инструментов, так что теперь это целый тулсет по разработке ).

Иногда забываю, какие фичи уже есть ). Недавно начал писать документацию по основному редактору (SWEditor), что бы самому легче было ориентироваться ))

4:19, 20 авг. 2010

>Консультант по НФ
это консультант по научной фантастике? это как? )

9:29, 20 авг. 2010

CyberManiac
Это человек который сможет более менее убедительно обосновывать различные фантастические концепции.
То есть проводить небольшой ресерч в направлении идеи и говорить насколько она адекватна и в какой степени теории она может существовать...

Например. в EVE онлайн очень глубоко и детально продумана концепция космической связи на любом расстоянии. В основе лежит теория схлопывания(редукции) волновой функции.
И все это красиво доводится до игрока, почему бы это могло работать в будущем, какие еще были сделаны открытия человечеством и т.д.

Безусловно игрок в игре не будет читать кипы текста =). Но это позволит содержать весь мир игры "по правилам". И когда будут возникать вопросы что делать, и не выходит ли это за рамки допущений нашего мира, то консультант нам скажет как правильно )...

22:41, 20 авг. 2010

Ммм... Космический вестерн. Поиграл. Прикольно. Когда выйдет релиз, поиграю. Смущают невыразительные анимации стрельбы и стрейфа, а так же ИИ врагов.
Нашел ряд багов. Когда персонаж оживает (появляется на респауне), он может застрять в объектах, находящихся там. Также, у него исчезает все оружие. Я взял ракетницу, умер и в итоге не смог разбить ворота.
После "рестарта уровня" некоторые (не все) враги и предметы не восстановились, а персонаж почему-то перестал брать оружие.
>креокапсула
крио!

23:48, 20 авг. 2010

GluKoBug
Анимации конечно же оставляют желать лучшего, но это поправимо. Это всего лишь тестовые ). В релизе безусловно все будет намного лучше. Возможно даже покап.
ИИ тоже находится в разработке, и постепенно улучшается. В данный момент он обучен только базовым реакциям на окружение и главного героя.

Кстати теперь я тоже заметил, что после рестарта иногда не все враги восстановились, раньше не замечал, спасибо за обнаружение бага =).
Также удивительно, что ГГ перестал брать оружие, будем исправлять.

ЗЫ: Очепятку поправил )), спасибо.
ЗЗЫ: Можно поинтересоваться на какой конфигурации тестировалась демо?

Страницы: 1 2 3 484 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.