ПроектыФорумОцените

Game [Deleted] (34 стр)

Страницы: 133 34 35 36 37 Следующая »
#495
6:10, 21 янв 2016

Хорошая статья->Песочница->Инвайт.

#496
13:12, 25 янв 2016

bijou

Привет. Ну раз за вас попросили, да и игра очень достойная, судя по всему... Давай почту :)

#497
22:01, 25 янв 2016

Очень масштабно, качественно. Но за нагромождением деталей не вижу авторского стиля игры, который делает эту игру уникальной.

#498
8:19, 5 фев 2016

bijou
> эти самые американские форумы. Ну или Кикстартер
это для фанатов, а тут можно бы и проще - фаундед заменить на готовность и проценты менять, и не заходя было бы все понятно.

#499
9:42, 5 фев 2016

А что, тут уже перестали банить за политоту? ИМХО, самое время абразиву опять сходить попариться в баньке, а то опять воняет от него.

#500
11:43, 5 фев 2016

:))) блин и тут облом с троллингом...

FlyNN
> самое время абразиву опять сходить попариться в баньке
Стреляйте в грудь коммунисту!

#501
8:14, 7 апр 2016

Один вопрос, который мучает публику - где все женские персонажи? Где кавайные фитоняши, где сильные независимые ковбойши, я вас спрашиваю!

#502
11:06, 7 апр 2016

Как же это все круто!
Дайте поиграть!

Всегда интересовало - почему такие крутые штанишки не продаются в реале:)

#503
20:59, 7 апр 2016

bijou
> Но придется подождать, пока мы не рассчитаем идеальные пропорции для груди и
> прочих прелестей.
Отличная фраза для экрана загрузки. Сейчас там модно разные забавные фразочки вставлять, типа "кормим единорогов". А у вас будет "рассчитываем идеальные пропорции груди".

#504
1:59, 11 апр 2016

Долгострой, хардкорный, ух ты.

#505
2:50, 19 апр 2016

ассеты просто супер, ребят!

#506
19:11, 19 апр 2016

Баа-лиин, когда вы уже закончите?)) Терпежу нет.

#507
19:14, 21 мая 2016

bijou
> Это я уже понял, но хочется не просто выпустить игру, а игру, которая
> понравится людям даже без миллионов на пиар. Не то, чтобы мы хотим угодить
> всем, тем более что проект довольно нишевый, но хорошие отзывы наблюдать все же
> приятнее.

Haters gonna hate.
Всегда найдутся уроды, которые ищут куда канализировать свою ненависть. Тут один уже собирался строчить доносы в штаб НАТО и в спортлото.

#508
12:33, 12 июля 2016

Lampogolovii
нет, это просто морфия

#509
15:55, 12 июля 2016

Morphia
Ну-у-у... Главное - чтоб ты сам свою мысль улавливал...

Страницы: 133 34 35 36 37 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.

Тема закрыта.