Хорошая статья->Песочница->Инвайт.
bijou
Привет. Ну раз за вас попросили, да и игра очень достойная, судя по всему... Давай почту :)
Очень масштабно, качественно. Но за нагромождением деталей не вижу авторского стиля игры, который делает эту игру уникальной.
bijou
> эти самые американские форумы. Ну или Кикстартер
это для фанатов, а тут можно бы и проще - фаундед заменить на готовность и проценты менять, и не заходя было бы все понятно.
А что, тут уже перестали банить за политоту? ИМХО, самое время абразиву опять сходить попариться в баньке, а то опять воняет от него.
:))) блин и тут облом с троллингом...
FlyNN
> самое время абразиву опять сходить попариться в баньке
Стреляйте в грудь коммунисту!
Один вопрос, который мучает публику - где все женские персонажи? Где кавайные фитоняши, где сильные независимые ковбойши, я вас спрашиваю!
Как же это все круто!
Дайте поиграть!
Всегда интересовало - почему такие крутые штанишки не продаются в реале:)
bijou
> Но придется подождать, пока мы не рассчитаем идеальные пропорции для груди и
> прочих прелестей.
Отличная фраза для экрана загрузки. Сейчас там модно разные забавные фразочки вставлять, типа "кормим единорогов". А у вас будет "рассчитываем идеальные пропорции груди".
Долгострой, хардкорный, ух ты.
ассеты просто супер, ребят!
Баа-лиин, когда вы уже закончите?)) Терпежу нет.
bijou
> Это я уже понял, но хочется не просто выпустить игру, а игру, которая
> понравится людям даже без миллионов на пиар. Не то, чтобы мы хотим угодить
> всем, тем более что проект довольно нишевый, но хорошие отзывы наблюдать все же
> приятнее.
Haters gonna hate.
Всегда найдутся уроды, которые ищут куда канализировать свою ненависть. Тут один уже собирался строчить доносы в штаб НАТО и в спортлото.
Lampogolovii
нет, это просто морфия
Morphia
Ну-у-у... Главное - чтоб ты сам свою мысль улавливал...
Тема в архиве.
Тема закрыта.