Войти
ПроектыФорумОцените

[Steam Early Access] Exoplanet: First Contact (80 стр)

Страницы: 179 80 81 8284 Следующая »
18:56, 10 авг 2016

GoReZ
> Как человек, который был заинтересован присоединиться к вашей команде. Как человек, который понимает, что игра будет проходняком, но надеется на лучшее.

Спасибо за поддержку. Люблю за это наши форумы. Самое забавное, что когда ты спрашивал про разработку игры пару лет назад, а тебе ответили не слишком в приятной манере, ты написал:

GoReZ
> Премия сарказм года
> Вот как только человек что то хочет сделать, придёт другой и обасрёт всё на корню.

Почему тогда хотел присоединиться, если игра будет проходняком? И если не секрет, то чем ты занимаешься?

19:12, 10 авг 2016

bijou
> Почему тогда хотел присоединиться, если игра будет проходняком? И если не
> секрет, то чем ты занимаешься?

Преимущественно троллингом, судя по сообщениям в разных темах.

19:34, 10 авг 2016

Георгий А. С.

Можно мне предоставить момент когда я по вашему мнению тролил.

bijou

Я говорю вам ваши проблемные места, но вы не воспринимаете их всерьёз. Уже сотню раз с таким сталкивался, в итоге у проектов оставались детские болячки или они вовсе закрывались. Как говорится "Счастье в неведении".

После прочтённого выше, желание пропало следить за вашими темами, так как только перевод стрелок и не правильное восприятие критики. Так что желаю удачи и того чтобы мои опасения не сбылись.

20:04, 10 авг 2016

GoReZ
> Можно мне предоставить момент когда я по вашему мнению тролил.

Пруфы-то есть, но вижу смысл в предоставлении ссылок только ТСу.

20:22, 10 авг 2016

GoReZ
> Я говорю ваши проблемные места, но вы не воспринимаете их всерьёз. Уже сотню раз с таким сталкивался, в итоге у проектов оставались детские болячки или они вовсе закрывались. Как говорится "Счастье в неведении". После прочтённого выше, желание пропало следить за вашими темами, так как одни отговорки и не правильное восприятие критики. Так что желаю удачи и того чтобы мои опасения не сбылись.

Спасибо, конечно, вот только я пытаюсь с тобой нормально разговаривать, а ты вместо ответа убегаешь в расстроенных чувствах. Скажи мне серьезно, где наши проблемные места, помимо того, что мы неправильно подали контент в последнем видео?

Плюс, конечно, я не так просто спрашиваю, чем ты занимаешься. Вот я знаю, что Слава — программист, создавший собственный движок, например. И я считаю его компетентным специалистом (хотя я некомпетентен в его оценке), к которому можно прислушиваться. В чем компетентен ты? Вместо ответа убегаешь. С похожими симптомами покинул HASTE:

> Оставлю вас в покое, коль на замечание так реагируете. Здесь всё равно уже ничем не помочь.

Изображение

Интересный ты человек. Все можешь, лучше всех во всем разбираешься.

> Я могу :) и за сценариста, и за геймдизайнера и за левелдизайнера.

Ищу безвозмездной помощи 3D моделлера/ художника | Лоуполи
> Если только это то и я могу тебе помочь

Полезные фидбеки оставляешь, но сам ничего не делаешь. Странно как-то.

> Скучно будет до безумия, как и во всех ммошках :(
> Написать в новости про трусы, как же это классно...
> Скачал демку, не увидел нормального геймплея. Тупо спам башнями...
> У вас здания слишком простое в отличии от самой локации по детализации
> Рук прямых просто к ним в команду не завезли
> Если честно, не очень качественно выходит у вас для 5 человек в команде. Очередной прототип в стиме, ура товарищи.
> У вас стиль машин не подходит под стиль гаража да и мира в целом.

13:14, 17 авг 2016

bijou
может вернемся к нашим облакам :)

тут подумал если у вас все-таки есть желание со временем делать аля-Готика-2 на основе вашего же
собственного проекта то можно было бы вам помочь создавать проект в комбинационном стиле
чтобы подходило и туда и туда ,но именно в конкретике это выглядит немного по-другому :

я же немогу делать за ваших разработчиков то есть тут идет именно в плане аналитики разработки проекта
- там как и где использовать round-robin если мы о нем и слыхом не слыхивали
или зачем нам radix complement если смотрясь с берега в озеро я и так вижу
как тут из-за облаков выглядывает round-robin а то ли еще будет если там дождь пойдет

проанализировав проект вам по нему предоставятся всякие Зелья Ускорения разработки в добавок к фьюче-плюшкам
и прочее вплоть до Двухсторонних Топоров и это в пределах всего 5k$ причем в сравнении у MIB-а в его случае
плата где-то в несколько раз выше , тут разговор именно про Эхопланет дабы вдруг не перепутали с Готикой ,
и это ж вроде форсажа - а когда есть форсаж может быть и двойной форсаж

+ Показать

Green Bounty Mezoplanet 2

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

16:46, 17 авг 2016

Morphia

наркоман штоле

12:41, 5 сен 2016

[img=]http://i.imgur.com/BGCsqrI.png
Еженедельный видео апдейт.

Что такое ши’ара и как это слово переводится с языка аборигенов — узнаете из ролика.

Не забудьте включить русские субтитры. Ставьте лайки и делитесь видео с друзьями, а также подписывайтесь на наш канал на YouTube: если у вас включены аннотации, для этого нужно просто нажать на логотип YouTube в правом нижнем углу в конце видео. Или просто ПРОЙДИТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

P.S. Если у вас не отображаются аннотации в конце видео, то просто включите их в настройках. Если они не доступны после включения, отключите плагины AdBlock или AdBlock Plus в своем браузере или добавьте страницу (или YouTube) в исключения.

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

13:56, 5 сен 2016

bijou
По видео такое ощущение что растительность будет расти сама по себе, типа у вас есть такая система, это так или просто маркетинг такой?

0:42, 6 сен 2016

robotcity
> По видео такое ощущение что растительность будет расти сама по себе, типа у вас есть такая система, это так или просто маркетинг такой?

Надеюсь, что эта старая гифка ответит тебе на вопрос:

Изображение
2:49, 12 сен 2016

Судя по всему у вас уже есть какая-то информация от пользователей, тех кто уже попробовал демку. Как игра себя чувствует на среднестатистическом компьютере? Таком, которому лет пять или около того? Я не о теоретических миним. требованиях, а о реальных. Есть уже такие данные?

3:23, 12 сен 2016

Azgard

Новую демку мы пока еще пользователям не давали, но могу сказать, что она не требовательна. Другое дело — оптимизация пока не на высоте, поскольку движком занимается только один программист. Ближе к релизу новой альфы (где-то через месяц) постараемся улучшить производительность.

4:41, 12 сен 2016

Изображение

Сегодня вы узнаете о том, как менялась вода на К’Тарсисе и почему маленький глоток из ручья может привести к большим неприятностям.

Не забудьте включить русские субтитры. Ставьте лайки и делитесь видео с друзьями, а также подписывайтесь на наш канал на YouTube: ПРОЙДИТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

11:47, 14 сен 2016

Изображение

В прошлом апдейте мы упоминали о том, что большинство источников на планете загрязнено тяжелыми металлами, и употребление воды из них может привести к неприятным последствиям. Так чем же герой должен восполнять жажду? Об этом наше новое видео.

Не забудьте включить русские субтитры. Ставьте лайки и делитесь видео с друзьями, а также подписывайтесь на наш канал на YouTube: ПРОЙДИТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

19:05, 21 сен 2016

[img=]http://i.imgur.com/BGCsqrI.png

Как выглядит самое полезное растение на планете К’Тарсис на сегодняшний день и чем оно полезно для игрока и жителей мира ExoplanetFirstContact?

Страницы: 179 80 81 8284 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.