Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Проект MMOFPS/RPG постапокалиптического сеттинга "TheSand"

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
21:45, 21 авг. 2010

Заморожен

22:06, 21 авг. 2010

Comedian
> API: NeoAxis Engine
Кастую serg_usyp
З.Ы. По моему этот проэкт я тут уже видел.

22:08, 21 авг. 2010

1. О себе можно кратенькую резюмешку ?
2. Бесшовный MMOFPS ? Вы представляете какие это затраты ???? даже в APB не совсем бесшовный мир ...
3. Как я понял дикий хардкор в игре ? какую аудиторию хотите захватить ?
4. Что вы думаете насчёт заперетов (Pegi.info и т.д.) не похерит ли дополнительную аудиторию при релизе?
5. Кто сейчас есть в команде ?
6. Есть план работ и наметки по финансированию ?
7. Что с экономикой ?

22:18, 21 авг. 2010

То есть Игра в разработке достаточно давно. Что за это время сделано?

22:22, 21 авг. 2010

Есть, что показать?

22:23, 21 авг. 2010

Comedian. Если вы заранее выставляете жанр ММОФПС то сразу вопрос по системе наведения ? Если инстансы то какого рода нагрузка на сервак ? или pear to pear ? И уверены ли в сервере ? ) Ну и некоторые вопросы пропустили )

PS: Планомерный переход на подписку а пока её нет как быть ? донат ? )

22:38, 21 авг. 2010

Бот письмо медленно отправляет ) сейчас тут проконсультирую. Вы вкурсе что Realtime worlds (если я ничего не путаю) банкротятся с APB ? Возмите в пример русский проект (ммофпс) Crime craft по-моему ... не шибко идет ... Matrix Online .... epic fail ...  Если что то аля Pointblack то вполне реализуете и респект громадный ! Но вы говорите без доната и потом переводом на подписку ? Чем издателю интересен ваш проект ? Сервер для системы наведения без клика будет стоить зааапредельную сумму и все равно лагодром ! А издателю интересен интересна именно ММО составляющая, а у вас траблы с серваком ! Ну окей решите издатель нашёлся и все вроде отлично ! А смысл игры какой тогда вообще ? раскосить толпы других игроков ? ) Работайте над геймплеем ! Мой совет пока что то аля Pointblack, а локации где все PVP у вас вызовет проблемы уровня геймдизайна, сервака и самого смысла этой игры ! Отпугивать только нубов будете )

22:53, 21 авг. 2010

Nextgen ? :) а поконкретнее ) вот сами делаем сервачок, может у вас секретная технология и вы ping обошли ?) Или у вас дата-центры стоят в каждом городе ? ) Поставьте реальную задачу, а потом толкайтесь от неё ! Сделайте Pointblack, камера оружие и все что описали, авось потом некстгеном обойдете ping ;) Ладно не буду продолжать дискусию я на форуме вашем с вами  обсужу!

1:19, 22 авг. 2010

Автор темы в Fallout Online наигрался?

1:54, 22 авг. 2010

Про абон плату можно забыть сразу.
ММОФПС на инди не потянуть, тем более что ммофпс в полном смысле слова - технически нереализуем.

2:04, 22 авг. 2010

lorenze
> технически нереализуем.
Даркфол, Мортал, APB закрытый проект от NC(забыл как называется)

2:25, 22 авг. 2010

Zizilk
> Даркфол, Мортал, APB закрытый проект от NC(забыл как называется)
сколько там в зоне взаимодействия может быть игроков?)) скажите ещё что может быть аля cs только на 500 игроков ))

2:31, 22 авг. 2010

их тоже делала команда энтузистов без копейки бюджета?)

8:43, 22 авг. 2010

Planetside был ммофпс, правда не бесшовным, и насколько я знаю, в игре слишком много делал клиент, что привело к засилью читов.  С другой стороны с момента ее выхода прошло уже 7 лет, так что сейчас технических ограничений должно быть поменьше.

10:09, 22 авг. 2010

redguard13
> С другой стороны с момента ее выхода прошло уже 7 лет, так что сейчас
> технических ограничений должно быть поменьше.
Связь за 7 лет не сильно изменилась. Именно она и есть тормоз в развитии полноценных ммофпс.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.

Тема закрыта.