Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Танчики++ теперь ВКонтакте [Flash] (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
16:18, 29 авг. 2010

Mr_Jack
что же это за баг то такой, ведь рендеринг этой текстуры ни чем особым не отличается от рендеринга, например, взрывов.

> Танчика за ним нет.
??? он ваще даже потом не появляется?

16:26, 29 авг. 2010

Fatality
> ??? он ваще даже потом не появляется?
Потом появляется, а за прозрачной текстурой, которая висит 3 секунды в начале, его нет.

18:00, 29 авг. 2010

Fatality
> всем у кого был глюк с чёрным квадратом
> если не трудно прошу скачать обнову 90 кило
Ничего не изменилось у меня.

19:06, 29 авг. 2010

клевые танчики=) ей ещеб спрайтики клевые=)))

21:02, 29 авг. 2010

К геймплею нареканий нет, очень понравилось (с удовольствием прошёл 6 уровней, пока не потерял базу), нарекания только к графике: не совсем понимаю, с кем я сражаюсь -- то какие-то насекомые, то механизмы, то танки; думаю чёткая, качественная графика смотрелась бы лучше ;-)

Раздражает немного, что врага первые 3 секунды нельзя убить, но затем посчитал, что это правильно, только сделать, чтобы и он не мог убить. Порадовало, что момент, когда пули летят навстречу друг друга и взаимно уничтожаются, учтён.

8:45, 30 авг. 2010

Mr_Jack
> Потом появляется, а за прозрачной текстурой, которая висит 3 секунды в начале,
> его нет.
так и должно быть

entryway
> Ничего не изменилось у меня.
тогда, я не знаю в чём прблема, запустил на ноуте, там тоже появился очень прозрачный черный квадрат

уголек
> клевые танчики=) ей ещеб спрайтики клевые=)))
спасибо, у меня на компе дефицит хороших анимированных спрайтов, поэтому какие нашел, такие и воткнул

Voltt
> не совсем понимаю, с кем я сражаюсь -- то какие-то насекомые, то механизмы, то
> танки;
ну вначале я подбирал спрайты врагов, взял их из одной игры, потом вспомнил, что название у меня танчики - надо как то оправдать его и воткнул два танка для персов, ну и ради прикола сделал ещё одного врага с 6-ю жизнягами и ракетой и выдернул для него спрайт из дендиской игры
> когда пули летят навстречу друг друга и взаимно уничтожаются, учтён.
конечно, это неотъемлемый момент игры в жанре батл сити, так же как и ровнение по сетке, чтобы не зацепить пикселем стену

19:11, 5 сен. 2010

обновил 0-й пост, там найдёте полное описание + ссылка на новую версию, прошу потестить. У кого был баг с "чёрным квадратом" прошу написать исчез ли он

19:13, 5 сен. 2010

Fatality

У меня не пашет, сними видео, я по видео оценку поставлю)

19:22, 5 сен. 2010

Fatality
> обновил 0-й пост, там найдёте полное описание + ссылка на новую версию, прошу
> потестить. У кого был баг с "чёрным квадратом" прошу написать исчез ли он
Озвучка отличная, не анонящая. Черные квадраты остались. Кроме того, после запуска сейчас серый экран до тех пор пока не нажмешь ескейп, пробел или ентер - тогда появляется меню.

Win7, x64, NVidia

19:31, 5 сен. 2010

Drish
> У меня не пашет
вылазит что-нибудь? Какой конфиг компа?
entryway
> Озвучка отличная - подходящая и не анонящая.
спасибо
entryway
> Черные квадраты остались. Кроме того, после запуска сейчас серый экран до тех
> пор пока не нажмешь ескейп, пробел или ентер - тогда появляется меню.
Странно, вроде текстуру изменил

19:48, 5 сен. 2010

Fatality
> вылазит что-нибудь? Какой конфиг компа?

Вылазиет экран с зелёными чёрными палками и проц подвисает, кнтрл альт дел не помогает даже, один резет.

XP home edition, celeron 2.0, 512 оперы, видюха GeForce 5200 128 метров.

Чо вы смеётесь, у ТарасБ хуже комп)

15:27, 20 сен. 2010

entryway
>Черные квадраты остались. Кроме того, после запуска сейчас серый экран до тех пор пока не нажмешь ескейп, пробел или ентер - тогда появляется меню.
тоже самое. Игра понравилась.
Win7, x64, GMA 4500M

Прошло более 2 лет
20:28, 21 ноя. 2012

Название: Танчики++
Жанр: Battle City
Начало разработки: 30.10.12
Язык программирования: as3, php
Язык интерфейса: только русский
API: VK API
Системный требования:
Операционная система: Windows® 7 (остальные не тестировал)
Процессор: от 1.5 Ггц
Оперативная память: 256 Мб
Описание: Абсолютно классическая игра Battle City. Нужно защитить свою базу от врагов, при этом самим не погибнуть. В игре есть несколько изменений и добавлений по сравнению с Battle City, которые, на мой взгляд, улучшают геймплей. Имеется топ игроков (кликабельный)

Тестировал в следующих браузерах:
1) Хром - стабильно и плавно играется, но по непонятным мне причинам наблюдается небольшое запаздывание реакции клавиатуры
2) Опера - стабильно и плавно играется, без запаздываний клавиатуры, но по непонятным мне причинам происходят скачки фпс, т.е. подергивания
3) Мозила - стабильно и плавно играется, но по непонятным мне причинам иногда происходят мегазапаздывания клавиатуры, порядка секунды

Ожидаемая обратная связь:
Найденные баги, глюки, неточности
Впечатления

ссылка на приложение: http://vk.com/app3251568

танчики++ | Танчики++ теперь ВКонтакте [Flash]
11:17, 22 ноя. 2012

Fatality
что-то сложно играется, даже на 1-м уровне сложности

0:05, 23 ноя. 2012

Графику предлагаю менять, так как такая не особо привлечет контактеров.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы

Тема в архиве.