Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Танчики++ теперь ВКонтакте [Flash] (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
11:11, 23 ноя. 2012

Рендерманьяк
понизил сложность, теперь, думаю проблем быть не должно

fERO
> Графику предлагаю менять, так как такая не особо привлечет контактеров.
Какая такая? вроде бы используются качественные текстуры, и да, мне уже говорили, что персонажи выглядят не очень

Такой вопрос:
Т.к. это моё первое приложение на flash, до этого я его и в глаза не видел, поэтому многое не знаю. У меня возникли проблемы с загрузкой аватарки с внешнего сервера, при локальном тестировании грузится нормально, а вот из браузера уже не грузит, знаю про политику безопасности, но так и не загрузил аву. Пришлось писать мегакостыль: передаю адрес авы на пхп скрипт, он её грузит и сохраняет на сервере, потом посылает обратно имя файла, только в этом случае ава загрузится, т.к. флешка, скрипт и ава теперь лежат на одном домене, после загрузки флеш командует скрипту удалить аву, чтобы не засорять. Понятно, что так не делают, но по-другому не получилось, может кто знает, как надо грамотно грузить аву, а?

13:56, 23 ноя. 2012

Fatality
> Какая такая?
Не зарегистрирован, поэтому поиграть не смог, но скриншот уныло смотрится. Смазано как-то всё. Не знаю, мрачно всё, в серых тонах.

20:01, 23 ноя. 2012

Fatality
> Какая такая? вроде бы используются качественные текстуры, и да, мне уже
> говорили, что персонажи выглядят не очень
Достаточно просмотреть список топовых приложений вконтакта, и можно понять какой уровень графики ждут тамошние обитатели. Казуальщики задали стиль, вот теперь под него и надо ровняться.

Страницы: 1 2 3 4
ПроектыФорумКонкурсы

Тема в архиве.