Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Проект Ангор (Саморазвивающийся мир) (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
11:29, 23 мая 2011

ну, не проклянет- так пошлет.  а какую еще реакцию должно вызывать требование анимировать модель не годящуюся для анимации.
он практически не может пользоваться предметами. может воздействовать на мир только по бокам от себя. блин, он даже руки вдоль туловища опустить  не может...

17:24, 3 июня 2011

Как успехи с проектом? ^_^

21:52, 3 июня 2011

Так вы не участвовали в конкурсе стратегий?

0:00, 4 июня 2011

проект продолжается)
работаем ежедневно.

из конкурса вышли сами, т.к. не успели.
считаю основная причина неудачи постоянные переписывания проекта с нуля.
клиентская часть за эти пол года была переписана три раза.
1. 2d omega engine на Дельфи
2. 3d GLScene тоже на Дельфи
3. 3d DirectX свой двиг, уже на сишарпе

сервер тоже несколько раз кардинально переписывали, почти с нуля.
сервер остался на Дельфи.

сложный проект.

17:16, 14 июня 2011

Так и не получил ответ на вопрос:
> Непонятно - он открытый или участникам предлагается доля в компании / зарплата?

19:56, 23 июня 2011

axyd
> Непонятно - он открытый или участникам предлагается доля в компании / зарплата?
Если все еще интересно:
Участие открытое, после небольшого собеседования будем рады видеть в наших рядах. Но, не смотря на открытость, всем желающим исходные коды смотреть не даем:)

19:02, 24 июня 2011

Ясно, спсибо. Что такое открытое участие я не очень понимаю, открытый проект - это когда исходники доступны под одной из открытых лицензий и выложены на публичном сервере.

19:10, 24 июня 2011

axyd
Открытое, в смысле паспорт не надо сдавать.:)

22:23, 24 июня 2011

axyd
> Ясно, спсибо. Что такое открытое участие я не очень понимаю, открытый проект -
> это когда исходники доступны под одной из открытых лицензий и выложены на
> публичном сервере.
Открытое в нашем случае подразумевается что каждый может принять участие, сорс лежит на закрытом сервере, доступ нему только у тех кто хочет и может принимать участие в развитии проекта. После собеседования, оно нужно чтобы выяснить желание и возможности(время+знания) причем желание и время приоритетнее знаний, будет даваться задания по написании какойто части сорса, если желание не пропадет(считай испытательный срок) то будет открыт доступ ко всему сорсу. Проект в первую очередь служит для пополнения своих знаний и получения ценного опыта которого тут в достатке. Сам испытательный срок нужен чтобы избежать последствий от синдрома Бендера Родригеса:)
Ну както так....Если интересно напиши аську в личку расскажу поподробнее.

16:35, 25 июня 2011

Самый живучий проект, наверное :)

10:54, 26 июня 2011

SaintlyHawk
> Самый живучий проект, наверное :)
Мы никуда не спешим, кодим в свое удовольствие, поэтому и не появляется желания все бросить :) Несколько раз переписывали с 0 тк архитектура оказывалась неудачная или как в случае с клиентом игровой движок кривой...в итоге пишем свой движок:)

11:03, 26 июня 2011

weereew
> Мы никуда не спешим, кодим в свое удовольствие, поэтому и не появляется желания
> все бросить :) Несколько раз переписывали с 0 тк архитектура оказывалась
> неудачная или как в случае с клиентом игровой движок кривой...в итоге пишем
> свой движок:)
http://habrahabr.ru/blogs/gdev/119711/
:)

13:58, 26 июня 2011

phantom_sa
Спасибо за статью, но я уже читал чтото подобное. Некоторые рекомендации оказались полезными и улучшили разработку, Но с рекомендацией оставлять кривой код и ваять дальше я не согласен, даже если это замедлит разработку. Да можно оставлять какието мелкие недоработки и писать дальше, но когда большая часть кода работает не так как ожидалось или может работать в два раза лучше то его нужно переделывать)

11:26, 18 июля 2011

В начале было очень здорово! Моё мнение такого: ненадо делать 3Д, делайте 2Д но найдите хорошего художника который сделает вам красивые арты для игры =) Слежу за темой

13:46, 18 июля 2011

Gexon, вот кстати неплохой образчик непрямого управления. http://бесплатноигры.рф/index.php?task=game&id=93
Правда там племена только строят и воюют, а на игроке магия + "терра морфинг"
Но может на какие мыли наведет сия игра.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду