Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс на лучшую игру в жанре Shooters [результаты] (6 стр)

Страницы: 15 6 7 8203 Следующая »
22:55, 1 окт 2010

ZonoID
можно ссылочку на шоты или лучше на видео?
можно на что либо идентичное по гейплею

22:58, 1 окт 2010

R.I.P.
Сегодня уже не нет. Только в понедельник...
Вообщем, поработай еще. Если народ одобрит, я добавлю в 0 пост. Ок?

23:00, 1 окт 2010

ZonoID
договорились

23:06, 1 окт 2010

Я бы убрал требование множества противников, дуэль один на один - тоже вполне шутер.
Охота или тир не подходят - там нет врагов. Зомби, вроде как, враги, но в шутере должен быть персонаж, не ради самого персонажа, а для того, чтобы враги тоже могли наносить игроку урон. Считаю, что это обязательный элемент, который и отличает шутер от тира и т. п.
Это ИМХО.

23:11, 1 окт 2010

Всем
в общем, народ:D я выложил черновой вариант ограничений на жанр в посте 73.
замечу - это ограничения конкретно на жанр! т.е. правила участия и технические вопросы сюда не входят.
если кому интересно, можете писать что в нем поправить, добавить или убрать.
например, я сейчас вижу очевидный косяк, а именно: Galaga не Scroll Shooter, а Fixed Shooter.

но прямо сейчас я править его не буду (я вообще не оч люблю править уже написанные посты).
поэтому предлагаю такой алгоритм: вы пишете предложения, желательно конструктивные.
я, прочитав их, меняю, в соответствии со здравым смыслом, ограничения.
в большой степени я буду руководствоваться результатами этого http://r2bc.mindplusplus.com/gamedev_poll/
и завтра вечером выкладываю новую версию ограничений на жанр.
ну и потом вы одобряете (или не одобряете:D)

что потом - посмотрим...

23:53, 1 окт 2010

> в большой степени я буду руководствоваться результатами этого http://r2bc.mindplusplus.com/gamedev_poll/
чувствую себя полезным :)
блин, я не догадался в конец опроса поместить рекламку Return to the Battle City :)

0:06, 2 окт 2010

Предлагаю разрешить такие жанры...нет, слово жанр тут каждый по своему понимает, так что полным описанием)

Стрелялка вид сверху/сбоку, экран скролится автоматически.

Стрелялка вид сбоку, ходишь стреляешь, экран может скролиться, может не скролится.

Стрелялка вид сверху, экран может скролится, может не скролится.

Годится 2д/3д исполнение.

0:35, 2 окт 2010

и 3Д шутер типа нельзя, да.

0:59, 2 окт 2010

Да 3д шутер это уже слишком) Точнее не 3д шутер, а шутер от 1 лица)

1:21, 2 окт 2010

> 2. Допускается использование подклассов жанра, как то: Tube Shooters, Multi-directional shooter, Rail shooter, Run-and-gun, 3D-shooter. А так же допускается смешивание поджанров.

Короче вот эту строчку убедительно прошу не трогать. Она как раз даёт большой простор для творчества, в то же время не позволяя слишком далеко уйти от темы.

1:43, 2 окт 2010

Drish
"Да 3д шутер это уже слишком..."

Да, нет - нормально.

2:12, 2 окт 2010

Match3 шутер поразил мое воображение. Действительно, было бы здорово сделать на фоне корабль и орды врагов. Собирая шарики определенного типа, мы либо увеличиваем энергоброню своего корабля, либо стреляем смертельными лучами. Враги тем временем все прибывают и прибывают. Есть спец шарики, которые дают неуязвимость, или убивают половину врагов.

9:07, 2 окт 2010

Оценивать игру с видом сверху где космический кораблик летает и шутер от 1 лица как то не правильно)

ZonoID а тем кто 1 будет делать бонусы полагаются?)

11:18, 2 окт 2010

Жесть. Шутер с видом с верху. Хм. Надо поучавствовать.

13:47, 2 окт 2010

Incvisitor
> Жесть. Шутер с видом с верху. Хм.
ерунда... вон даже стратегия попала под эти пункты :)

Страницы: 15 6 7 8203 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы

Тема в архиве.