ПроектыФорумОцените

Shoot'em'up - Grave Girl (клон Zombie Shooter) (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 521 Следующая »
0:18, 28 окт 2010

За живагу - похвально)

15:10, 28 окт 2010

Обновил оба трэка. В Intro Theme сделал плавное вступление фазера. К обеим музонам добавил тэги.

Уже кстати нарендерил еще пару роликов. Уже перерендеряю первый ролик (сделал-таки нормальный дым и подправил анимацию). Пока в основном комп работает за меня и денно и нощно ) А с ноября работать буду я, денно печатать долгими абзацами код, а нощно его отлаживать...........

18:41, 28 окт 2010

Вот кстати прикол. Обычно в крупных студиях целые кластеры по 15 компов, а то и больше, одни рендеря, другие еще что-то делают.

А у меня блин, на одном компе один макс непереставая, круглыми сутками, рендерит. На другом открытом максе я делаю следующий ролик. Потом еще Опера, и "Мир Танков" работают ) Иногда включаю еще один Макс на просчет физики тканей. Хорошо блин, что комп двухъядерный.

Мир Танков притормаживает, но это даже лучше. Если игра не тормозит, то неинтересно, и кажется, что графика хреновая )

19:21, 28 окт 2010

LifeKILLED
не честно ! :) модели не ты делал....

2:28, 29 окт 2010

Да где это написано, что не я??? Наоборот: везде написано, что Я! )

Так и быть, вот доказательства.
Изображение

Это Low Poly модель, которая потом сглаживалась Mesh Smooth и т.д. и т.п.. Целая куча модификаторов - не докозательство? Тогда самый смак. На скриншоте видно, что модель состоит из 2-х одинаковых половинок, которые потом соединяются модификатором Connect. Т.е. сначала моделировалась одна половинка, потом клонировалась. Если бы я брал из пакета, такого безобразия бы не было ) Да я, блин, начинал с куба, а потом лепил из него бабу, как *банный скульптор!

Могу, кстати, бесплатно подарить эту модельку и денег не возьму ) Я себе еще наделаю )

2:38, 29 окт 2010

Для хентая, кстати, самое то будет ) Даже без текстур )

10:18, 29 окт 2010

Ролик прикольный. Социальная реклама, прям.

12:29, 29 окт 2010

Спасибо! Самая лучшая социальная реклама только у нас ))) Курите травку, нюхайте клей, колитесь... и вы сыграете в игру Girl Grave еще до момента ее релиза! Даже если она вообще не выйдет, все равно сыграете, причем в реальной жизни! )))

---------

Только что обновил видео вводного ролика ( http://www.youtube.com/watch?v=jCPbQfKXaUM )
Подтер некоторые косяки, исправил музыку и озвучку ) Поделаю еще видео, потом нарежу всего этого трейлер )

P.S.: Безобразие! Реклама привыше продукта... Игру еще даже делать не начал, а уже тизеры поперли!..........

18:15, 29 окт 2010

добавь чтоль воплей каких-то когда друзья в тварей превращаются

19:00, 29 окт 2010

Ну там у меня задумка, чтобы чисто музон был... Для атмосферности )

------------------

Положил на Grave Theme слова, добавил припев, получилась песня ) Внемлите, Геймдевовцы, официальный саундрек, песню, написанную специально (или почти специально) для инди-игры!

Последний момент - Город зомби (Grave Girl OST)
http://narod.ru/disk/26730567000/Posledny%20Moment%20-%20Gorod%20… mbie.mp3.html
(сочинение, арранжировка, исполнение всех партий, сведение - LifeKILLED)

Наделаю побольше роликов, может, сделаю из них клип на эту песню, будет так сказать полноценная реклама! Эх, еще бы игру сделать... ) Сделаю, не цците )

20:47, 29 окт 2010

LifeKILLED
Круто, но в игре лучше по-моему обойтись без вокала.

20:50, 29 окт 2010

Разумеется. Во время игры будет звучать Grave Theme (то же самое, но без вокала и припева). А с вокалом - максимум во время титров и в трейлере )

21:16, 29 окт 2010

Можно, чтобы вокал просто напевал ля ля ля буль буль буль, как в неверхуде.

23:07, 29 окт 2010

LifeKILLED
ну ты молоток тогда :) неплохие модели.

4:49, 30 окт 2010

Тарас, на такое я не пойду! Атмосфера должна быть не прикольной, а депрессивной, так что лучше будут подвывать зомби и выстрелы )

Васеслав, спасибо! ) В сегодняшнее время инди-разработчик может рассчитывать только на свои силы, вот я пытаюсь уметь сразу все, чтобы ни один нерадивый друг вдруг не угробил мой проект своей ленивостью :) Лучше уж сам угроблю.......

-----------------

Я обновил описание в шапке, выношу сюда изменения:

Создатели:
Григорий "LifeKILLED" Кабанов - программирование, моделлинг, музыка, сюжет, озвучка голосов - ВСЕ!
Александр "Kupez32" Кабанов - озвучил 2 персонажей.

Сюжет:
Девушка вместе со своими друзьями-неформалами приезжает на кладбище, там они начинают употреблять спиртные напитки и наркотики. Неожиданно кладбище оживает, из земли вылезают мертвецы, а все друзья девушки взрываются на мясо. Само кладбище тоже изменяется, превращаясь в странный, сюрреалистичный мир. Еще больше сбивает с толку неизвестный мертвец, который явился к девушке и говорит, ее друзья живы, но они изменились. Причем, именно ее друзья виновны во всем, что здесь произошло...

Описание:
Игра будет ОЧЕНЬ кровавой, жестокой и драйвовой. Нового мало что будет: знакомое оружие (автоматы, пулеметы, огнеметы), кровища. Мочить надо будет живых мертвецов (см. Zombie Shooter). Место действия - вымышленный мир бесконечных кладбищ. Будет жестоко эксплуатироваться тема наркотиков, а также немного эротики.

"Фишки" проекта:

• Атмосферная музыка, сочиненная автором
  • 13 красивых сюжетных видеороликов, сделанных на 3ds max
  • РАСЧЛЕНЕНКА!!! - отстрел рук, ног, голов, разламывание пополам, выпускание кишков... при красоте спрайтовой, заранее отрендеренной анимации.
  • Сценарий, очень сильно выносящий мозг в самом начале, но затем все проясняющий (правда-правда)
  • Восхитительная главная героиня-готка! Ее модель создавалась автором около полугода.
  • Враги:

Обычные:

• простые мертвецы обеих полов и различной разложенности (6 видов)
  • сильно распухшие мертвецы (2 вида)
  • висельники (2 вида)
  • горбатые бабки (1 вид)
  • Боссы:

• Череп (чувак с черепом вместо головы)
  • Неко (девушка с "косяками", торчащими из глаз)
  • Ромео (парень с гитарой, стреляет струнами)
  • Шаман (огромная кукла Вуду с длинноволосой головой)
  • Горгона (девушка со шприцами вместо пальцев)
  • Бес (парень со ржавыми лопатами вместо рук)
  • Страницы: 1 2 3 4 521 Следующая »
    ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.