Войти
ПроектыФорумОцените

Game, Inc (rev430) (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
21:18, 2 мая 2011

очень заинтересовала эта игра, интересно, каково положение дел на данный момент,есть ли какие-то обновления/продвижения??
играл в Game Developer(а-ля Компьютерщик)??

22:40, 4 мая 2011

Я смотрел эту игру(Game Developer)... мне кажется игра будет больше похоже на The Movies( заранее извиняюсь за сравнее с шедевром)  по идеологии, чем на симулятор жизни разраба... Работа над игрой ведется постоянно, на прошлых выходных вот набрел на баг с сохранением в итоге свелось к рефакторингу менеджера save\load... Параллельно разработке пишется сюжет, добивается контент...  обновления можно посмотреть на sourceforge( в коммитах ), собственно там и баглист и можно скачать последнюю версию,  многое из роадмапа приходится откладывать( например реализацию личной жизни, наград, мировой карты и др)... более стабильную версию, которую можно будет показать без особого стыда я планирую доделать к концу лета...
З.Ы. игра на любителя, делаю для себя и своих друзей + опыт( irrlicht + lua + разработка gui )

21:03, 10 мая 2011

давно мечтаю поиграть в Мувис!!!(:
кстати,при тестировании двух последних ревизий на двух разных системах обнаружились некоторые проблемы,сейчас готовлю отчёт.куда его выслать??(:

11:54, 11 мая 2011

Если не сложно, размести баги в багтрекере http://sourceforge.net/tracker/?group_id=309714...

16:17, 14 мая 2011

При запуске игры пишет "некоректно настроено приложение". Как запустить?

18:35, 14 мая 2011

Извините за оплошность... запускать надо из папки с игрой файл gameinc.exe... ссылка для запуска из меню отчегото оказалась настроена на отладочный экзешник, которому не хватает окружения(((
Исправлю в следующей ревизии

22:25, 16 мая 2011

dalerank
> Если не сложно, размести баги в багтрекере
> http://sourceforge.net/tracker/?group_id=309714...
блин,не охота там регаться,тем-более к отчёту скрины прилагаются...(:
лан,я где-нить размещу и ссылу дам.(:

22:26, 16 мая 2011

dalerank
> Исправлю в следующей ревизии
а когда она планируется???(:

22:28, 16 мая 2011

там можно без логина баги реквестить... спасибо за помощь)))

0:56, 17 мая 2011

1. Следующую ревизию выложу 24-25 мая...
2. Вот почта для связи , благодарю за найденные баги...
3. В проекте появился 2D-художник, так что может новый арт скоро будет в игре...

10:52, 19 июля 2011

очередная пачка исправлений и добавлений:)

+ Основное изменение этой версии - это функционирующая экономическая модель рынка игр.
  при расчете продаж игры учитываются платформы на которых она может пойти, интерес к жанру,
  качество игры ( видео + звук + играбельность ), известность разработчика... Также в модель добавлены
  игровые платформы, которые тоже имеют параметры по продажам.

+ поправлена сцена управления исследованиями
+ Биржа приведена в соответствие с экономической моделью игры
+ Доход компаний теперь рассчитывается по количеству проданных игр
+ Добавлено уведомление о завершении производства коробок с игрой на заводе
+ На сцене завода добавлено отображение запущенных производств
+ Добавлена зависимость вида напоминалки о произошедших событиях от текущего года
+ Добавлено формирование описания игры по данным из базы игр
+ Исправлено поведение панели с хелпом
+ В сцене создания диз-дока заменены страницы платформ и локализаций
+ добавлены описания игр и скриншоты 1981-1984 годов
+ поправлен модуль вывода газетных сообщений
+ в движок добавлен поворот изображений на произвольный угол
+ поправлены текстуры зданий и кнопок
+ добавлена поддержка платформ для игр
+ добавлены топлисты для компаний, жанров, и платформ
+ добавлена функция для конвертирования текстуры в оттенки серого
+ добавлено создание компаний в процессе игры
+ поправлена работа HTML движка
+ поправлена работа видео движка
+ добавлена lua-обертка к аниматору GuiBlendAnimator
+ исправлены утечки памяти при создании некоторых контролов (BlendAnimator, Pickflow, Link, Button, Window )
+ исправлен выпуск игры в продажу

0:31, 4 авг. 2011

на трёх тестовых системах ХР(сп2),ХР(сп3),Вин7 игра ведёт себя некорректно(хочется сказать неадекватно):
1. все игровое пространство в окне игры(включая главное меню) похоже на коллаж построенный из одного изображения,фрагменты которого наложены друг на друга в хаотическом порядке,кнопки дублируют сами себя 2 а то и 3 раза!!!
2. некорректный запуск(ты уже отписал о нём в посте №20 от 14 мая 2011  18:35),с ним я и сам справился,а с первой проблемой не вижу возможности справиться...:(

8:40, 4 авг. 2011

пока к движку не прикручены шейдеры( читай эффекты ) я использую заранее отрендеренные изображения для разных состояний контролов...
собственно добавятся эффекты - не нужны будут ресурсы, которые за отвечали эти состояния
в последней версии я поменял порядок отрисовки элементов, раньше действительно использовался порядок отрисовки соотвествующий порядку добавления элемента на сцену
про неподвижный город( игровое пространство??? ) пока я отключил возможность перемещения по сцене, сделано чтобы быстрее привести игру в рабочее состояние

2:54, 15 сен. 2011

блин,прежние жуткие продлемы с отображением интерфейса:абсолютно неиграбельно!!!:(

10:28, 15 сен. 2011

Сорри, на небольшое время не обновляю проект... щас занялся доводкой интерфейса

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.