Войти
ПроектыФорумОцените

Путешествия в Доисторические Времена - Триас (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
19:27, 19 дек. 2010

D3DFMT_A2R10G10B10

20:07, 19 дек. 2010

fERO
> а обычно как 8 бит на карсный 8 бит на зеленный 8 бит на синий и на альфу 8
Да - обычно так, а вы на Геймдеве и не знали?

Хорош он тем, что большая точность. Такой формат поддерживают видеокарты AMD/ATI с X1000. Вроде бы ещё и новые Quadro NVIDIA его поддерживают. И в чём же его минус? Ведь есть поддержка и обычного формата.

20:09, 19 дек. 2010

fERO
> из этого следует что он всетаки 32 битный, а не 30 (как было написано)

Скажите мне друг любезный - а часто ли вы используете альфа канал в буфере кадра? Или вам просто хочется к чему-то придраться?

20:18, 19 дек. 2010

fERO
Да - чем больше я на Геймдеве - тем, к сожалению - всё больше и больше убеждаюсь - что тут полным-полно ламеров, которые только зарегистрируются и уже лезут кому-то что-то доказывать, чтобы показать себя.

В общем ты fERO извини - но у меня нет ни какого желания отвечать на твои придирки. Включай мозг иногда, чтобы понять о чём написано.

20:18, 19 дек. 2010

SerafimR
> Правильный учёт гамма-корреции, трёхмерный звук с
> эффектом Допплера, звук сжатый без потери качества в формате FLAC,
> низкоуровневое считывание движений мыши, поддержка 30 битного цвета.

И как бонусом (с сайта автора): А так же - несжатые текстуры, что позволяет насладиться качественной цветопередачей

Давно так не смеялся %)

20:30, 19 дек. 2010

fERO
> а вот это ты зря, учись вежливому общению тогда и небудет придирок, ни кто тебе
> право не давал так отвечать мне.
> но предирок тут небыло был вопрос, ты несмог ответить верно, на чем срезался и
> сам запутался, а оскорбления тебя не оправдают.

Да понимаешь - достало уже каждому, кто хочет себя показать по полочкам раскладывать - по этому так и говорю.

20:37, 19 дек. 2010

SerafimR
Вы пишете, что у вас предрелизное тестирование, однако
глядя на скриншоты у меня сложилось мнение, что в игре 4 типа объектов(динозавр*2, папоротник, пальма).

20:43, 19 дек. 2010

Try
+1 ещё один динозавр. Да - немного - по тому и набираю команду для следующей игры - одному и движок писать, и контент создавать - довольно тяжело. Хотя, если честно - надежды найти здесь людей в команду тают всё быстрее и быстрее.

20:55, 19 дек. 2010

SerafimR
http://www.gamedev.ru/art/forum/?id=120793

21:19, 19 дек. 2010

Try
Понимаешь, тут в чём проблема - Доисторические Времена - требуют специфического контента - деревья, кустарники, животные и насекомые. Его - очень сложно найти. И вместо того, чтобы - тратить время на его поиски - лучше самому создать или пригласить в команду тех, кто умеет хорошо создавать.
А за ссылку - спасибо. Буду иметь её ввиду. Если понадобится что-нибудь из современных объектов.

Страницы: 1 2 3 4
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.