Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Нужны люди (TDS/RPG на подобии Alien swarm)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
20:20, 12 ноя. 2010

Название проекта:
Жанр: Top-Down Shooter/RPG
Цель проекта:Создание играбельной демо-версии игры, получение опыта работы в команде и создания 3д игр.
Средства разработки: C# (XNA Game Studio 4.0 для графики PhysX для физики) для Вин, Obj-C(OpenGL+GLKit для графики, chipmunk-physics для физики) для Mac/iOS
Команда: 1,75 человек.
Дата начала работы: 2009
Текущяя стадия разработки: Разработка движка, разработка внутренних инструментов и редактора. Есть зачатки системы анимаций, зачатки графа состояний для объектов.
Имеется поддержка PhysX, экспорт из 3дмакса мешей и анимаций (свой формат для хранения контента), имеется кеш ресурсов, зачатки рендера, редактор уровней.
Геймплей: Alien swarm + Fallout2

всего сейчас 4 проекта:
Game - win, C#/XNA
ResourceCollector - winредактор C#/XNA
GameIOS - зачатки для iOS, Obj-C
GameAndoid - зачатки для ведроида, Java

ещё есть репа с ресурсами :3

Все проекты залиты на гитхаб. В изучении гита - помогу. Имя репы, а так же все подробности о проекте - в личке.

Требуется программист C# для написания логики объектов
Требуется программист C++/SDL для написания единого кросс-платформенного проекта
Ищу человека, который поможет мне дописать логику поведения объектов, а потом рпг-систему - типа гейм-диза ктото

Требуется программист XNA(DirectX) для создания графического движка.

Ищу человека, который поможет мне дописать графический движок, либо адаптировать к моему проекту существующий. Хотелось бы реализовать:

-Спекуляр, нормал мапинг
-Отложенное освещение для множества источников света
-Глобальное освещение - CSM для дневного света и SSAO для пасмурной погоды (плавный преход между режимами)
-Настраиваемый пост-процессинг

Есть небольшой задел в этой областе, подробнее - в личке.

Требуется художник-аниматор со знанием 3D Studio MAX, желающий развивать свои навыки.

Есть модель человека. Нужно создать анимации:

-Достает/убирает оружие.
-Умирает (падает на пол)

Проект не имеет финансирования и разрабатывается исключительно на энтузиазме. Можгу обещать, что Ваше имя и контакты будут включены в титры.

Кому реально интересно - пишите в личку:
скайп starwanderer64

Изображение
Изображение

пока тут искал команду: сделал анимации, написал костяк логики, в движке появились скрипты, частицы, трава, доработан редактор и намоделен кусочек уровня. и, как я уже говорил, появились сомнения в целесообразности задумки - хочу переписать на с или с++

6:13, 13 ноя. 2010

ALTAIR
А моделька то у вас есть? или только стандартный меш из Zbrush?

6:17, 13 ноя. 2010

up

6:28, 13 ноя. 2010

Nuff Said.

21:10, 14 ноя. 2010

up

21:16, 14 ноя. 2010

Jesus
Ты успел написать это раньше меня.

8:49, 16 ноя. 2010

up

14:28, 19 ноя. 2010

up

Прошло более 11 месяцев
16:49, 22 окт. 2011

up

19:36, 22 окт. 2011

>Ищу человека, который поможет мне написать свой графический движок, либо адаптировать к моему проекту существующий. Хотелось бы реализовать:
звучит больше как "напишите за меня 3д движок" =)

21:13, 22 окт. 2011

Выложи демку, а то складывается впечатление что ничего не готово

21:38, 22 окт. 2011

Renegade
> Выложи демку, а то складывается впечатление что ничего не готово
скрин видишь?

SoulSharer
> звучит больше как "напишите за меня 3д движок" =)
так и звучит. я пишу двиг, нужен человек для графики. я могу помочь но хотелось бы самостоятельности

проект залит на гитхаб. кому реально интересно - пишите в личку.

up

15:54, 29 окт. 2011

up

16:18, 29 окт. 2011

А слабо вместо UP написать какую-либо значащую, относящуюся к проекту информацию? Жалким скриншотом, описанием стандартной игры и обещаниями команду не наберешь.

16:59, 29 окт. 2011

задавайте вопросы.

up

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.