Войти
ПроектыФорумОцените

Журнал GameFocus #6 (комментарии) (4 стр)

Страницы: 13 4 5 68 Следующая »
18:13, 21 ноя. 2010

Incvisitor
> до конкурсный, декабрьский (...) и еще один новогодний
Да, пожалуй специально для этого уволюсь с работы и забью на сессию и диплом.

18:24, 21 ноя. 2010
Что за централизация на Аврелии? Зачем о нем рассказывать в обзоре? Мы итак его хорошо знаем, мы в курсе чем он занимается сейчас, в курсе что делал и недоделывал раньше. Итак понятно что проекты аврелия не похожи на другие, но разве это причина? Лично я из всех людей с гейм дева (кроме тех с кем я общаюсь) лучше всех знаю Аврелия и его проекты. И я думаю это не изза того, что его творчество недостаточно освещено. Моё предложение - показывать талант этого человека в обзорах его проектов, а в рубрику ''путь разработчика'' пригласить другого
20:01, 21 ноя. 2010

круто! полноценный видео журнал получается.

2:04, 22 ноя. 2010

lorenze
> круто! полноценный видео журнал получается.
Полностью поддерживаю. Очень классно все получается!

2:30, 22 ноя. 2010

Alprog
> Да, пожалуй специально для этого уволюсь с работы и забью на сессию и диплом.
Вот это жертва! Я понимаю!

8:24, 22 ноя. 2010

Да, обзоры с каждым разом всё лучше и лучше...

8:45, 22 ноя. 2010

Спасибо за обзор! Правда слова дЕмка и геймдЕв резали ухо. Неужели только у нас в сибири произносят дЭмка и геймдЭв:)?

8:46, 22 ноя. 2010

Vitorio, думаю, это в самом деле только у вас )

9:09, 22 ноя. 2010

> может быть стоит связаться с каким-нибудь каналом, на котором показывают передачи про компьютерные игры?

Есть шанс опопсеть правда, чего бы не хотелось. (Достаточно взглянуть на обзоры Игромании, где они уже давно стали себя любимых снимать. Если и тут это превратится в сидящего на стуле человека, который будет обсуждать проект, то это будет уныло.. ИМХО.)

10:09, 22 ноя. 2010

что-то не проигрывается(

10:15, 22 ноя. 2010

Прикольно, если следующий путь разработчика будет про бур@нчика ;)

10:16, 22 ноя. 2010

Я когда жил на ДВ, слов "дЕмка и геймдЕв" ещё не знал, но знал слово "демонстрация", от которого и произошло слово "демка" - произносилось оно через "е".
Переводчик Google слово "demo" тоже произносит через "е".

10:59, 22 ноя. 2010

Mikle
> Переводчик Google слово "demo" тоже произносит через "е".
Нифига. Это русский говорит Демо, а английский "Дэмо". И правильно произносить Дэмо, а не Демо. А писать Демо.

12:00, 22 ноя. 2010

Incvisitor
> Mikle
> > Переводчик Google слово "demo" тоже произносит через "е".
> Нифига. Это русский говорит Демо, а английский "Дэмо". И правильно произносить
> Дэмо, а не Демо. А писать Демо.
Полностью согласен. Я тоже всю жизнь говорю дЭмо, и геймдЭв, хотя и пишу демо и геймдев. Так то вы ребята не одиноки =)

12:05, 22 ноя. 2010

Устроили тут кружок филологов-любителей xD

Krutoy
> Что за централизация на Аврелии? Зачем о нем рассказывать в обзоре? Мы итак его
> хорошо знаем, мы в курсе чем он занимается сейчас, в курсе что делал и
> недоделывал раньше. Итак понятно что проекты аврелия не похожи на другие, но
> разве это причина? Лично я из всех людей с гейм дева (кроме тех с кем я
> общаюсь) лучше всех знаю Аврелия и его проекты. И я думаю это не изза того, что
> его творчество недостаточно освещено. Моё предложение - показывать талант этого
> человека в обзорах его проектов, а в рубрику ''путь разработчика'' пригласить
> другого
Неплохо было бы сделать обзор всего что он делал до этого, с краткими пост-мортемами каждого реализованного/нереализованного проекта.

Страницы: 13 4 5 68 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.