Войти
ПроектыФорумОцените

Магазин тропических рыбок 2 (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
8:50, 8 дек. 2010

MNAndrew, молодцы, Андрюх, поздравляю:)

13:05, 8 дек. 2010

L1f
> Это все таки гемДЕВ, а не форум заядлых геймеров, поэтому когда проект
> завершен, а тем более ушел в релиз, то обсуждение здесь заканчивается.. как мне
> кажется...

Дело в том, что когда проект делается.. то вот допустим я уже провел за игрой несколько месяцев по 8 - 10 часов в день.. что-то пробовал, менял, какие-то идеи не подходили, какие-то подходили, но сложно реализовать технически.. или еще что-то. Т.е. все решения принятые в игре чем-то обоснованы.

Поэтому полноценного _обсуждения_ с людьми, которые скачали дему и 20-30-40 минут поиграли - не получится. Получится только собрать мнения об игре. Но и мнения эти будут не целевой аудитории, так что их ценность несколько сомнительна.

13:12, 8 дек. 2010

MNAndrew
дело в том, что если ты не можешь насладиться самим фактом релиза, то никакие мнения уже не поднимут твоё чсв
релиз есть, монета капает, хорошие отклики - ты ещё не доволен?
(ничего, что на ты?)

14:22, 8 дек. 2010

L1f
clc
Не знаю в курсе ли вы, но когда MNAndrew создал тему про первую игру на стадии "в разработке", было достаточно скептиков, которые не верили в успех ТАКОЙ ПОДАЧИ. Как и не верили в успех игры вообще(?)

Но дело не в том, что автор хвастается (и почему это должно быть презрением к автору?), прелесть в том, что здесь на форуме есть (пусть и не много) люди, которые добились. Другим есть к чему стремиться.
Кто-то очень зависим от такого рода стимула. Если форум будет пустой и безликий (пусть без рекламы подобной), то и стимул не проявится...

Почему зазорно должно быть радоваться успеху или хвалится?
Вот когда рождается ребенок в семье, почему-то ни кто не говорит об ЧСВ. Папаня на каждом шагу готов поделиться своей радостью, а окружающие (почему-то опять) готовы так же с радостью поздравить...

Свое Д Е Т И Щ Е

ПОЗДРАВЛЯЮ СО ВТОРЫМ MNAndrew!
Опять дочка:)))

22:11, 9 янв. 2011

Вышли на фише ( http://www.bigfishgames.com/download-games/10692/tropical-fish-sh… -2/index.html ).

Эксклюзивом, если это кому-то интересно.

1:45, 10 янв. 2011

MNAndrew
Поздравляю. Рыба на рыбе. =)

Всегда интересовало, как художник делает экран для ХО. Если ты знаешь, он у вас всё с нуля рисовал, или надёргал фоток из инета и обработал?

2:00, 10 янв. 2011

MNAndrew
Поздравлю!

10:26, 10 янв. 2011

sb3d
> Всегда интересовало, как художник делает экран для ХО. Если ты знаешь, он у вас
> всё с нуля рисовал, или надёргал фоток из инета и обработал?

Скетч - моделинг - рендер - обрисовка - набивка фотками - обрисовка фоток.

11:01, 10 янв. 2011

MNAndrew
Спасибо!

17:21, 13 янв. 2011

Неплохо идет, ваша игра на бигфише.

21:54, 14 янв. 2011

Smalldeveloper
> Неплохо идет, ваша игра на бигфише.

Ха.. кому это вообще интересно.. как и сколько человек делали.. какие инструменты использовали? Разве это интересно?

Вот оценить логотип для визуального редактора кода - это интересно, пять страниц уже написали... порассуждать про диздоки - это тоже очень полезно.. также неплохо написать что-нибудь в ответ на объявление о вакансии - типа работодатель не слишком умен и вообще ничего не понимает..

1:25, 15 янв. 2011

MNAndrew
> Вот оценить логотип для визуального редактора кода - это интересно, пять
> страниц уже написали...
"Тот, кто не умеет работать сам, тот учит других", так что не обращай внимания. Тут на несколько тысяч пользователей, наверное, человек 100 наберется, которые что-то реально умеют делать. А остальным тогда чем тут себя занять? Естественно, цепляться к тем моментам, которые не требуют специальных знаний. Я в начале тоже пытался спорить и что-то доказывать, но сейчас всё реже и реже этим занимаюсь, так как "мнение никчемных людей ничего не значит".

1:38, 15 янв. 2011

Что ж вы никак нормальную рожу девушке не сделаете.

2:33, 15 янв. 2011

MNAndrew
> как и сколько человек делали.. какие инструменты использовали? Разве это
> интересно?
Мне, например, именно это интересно.

2:59, 15 янв. 2011

MNAndrew
Везде люди любят поспорить и порассуждать. Просто так писать "поздравляю с релизом" скучно. Особенно если до тебя это уже 10 человек написали. А обсуждать вашу игру с точки зрения игрока тут будут мало. Не та аудитория, вы это лучше меня знаете.

> Ха.. кому это вообще интересно.. как и сколько человек делали.. какие
> инструменты использовали? Разве это интересно?
А я бы с удовольствием почитал про такое. Напиши постмортем. (Это же так называется?)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.