Войти
ПроектыФорумОцените

Бурлящая Магия (релиз 27го декабря) (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
19:13, 30 дек. 2010

Я поиграла. Потом мы поиграли вдвоем. Впечатления неопределенные ))). Графика приятная, монстры - очень милые (привидение так мило поправляет кастрюльку, жучок такой трогательный кверху лапками и с высунутым языком :)), пчелок прикольно щелкать и они так смешно охают :). Но. В какой-то момент стало ясно, что поток шариков легко регулируется одной - двумя - тремя планочками в нижнем или втором снизу ряду. Хотя честно скажу, накинуть монетку на нужное заклинание у меня не получилось, начиналась суета, все летело мимо цели. Оказалось проще обводить шары вокруг замков :). Таким образом игра свелась к переключению тех самых одной - двух - трех планочек. Т.е. с одной стороны было слишком просто и медленно, с другой - играть на всем поле - слишком сложно. Появилась мысль, что поле можно сократить наполовину по вертикали, но пустить больше шариков или поставить больше горшков...  Вообще показалось, что нужно как-то еще почитать отзывы разных людей, форум на фишах и т.п. и попробовать доработать механику. Как будто игра еще пока не раскрыта до конца именно в геймплее. Думаю что нужно будет все мнения собрать, все хорошенько обдумать и сделать сиквел. Потом еще раз и еще... А потом все начнут так или иначе пользоваться полученным результатом - станет стандартной механикой, как матч3, например. Все ИМХО, с искренним пожеланием удачи! :)

Всех с Новым годом!

23:12, 30 дек. 2010

Marble Drop Lite ? Одобряю.

13:50, 1 янв. 2011

Cпасибо за отзыв. Даже не знаю, что ответить. Стратегий игры несколько, самая примитивная как раз та что вы описали. Если игрок не разобрался с заклинаниями и просто скатывает шары, то для него игра однозначно превращается в скучное и унылое занятие. Жаль, что вы не дошли до 11го уровня. Там появляются ледяные лавины, с ними играть становится немного интереснее. После 15го корзин становится 4.

13:40, 2 янв. 2011

Дошла до 11 :). Замерзало все сверху, а регулировала-то я снизу. Т.е. не повлияло на игру. На самом деле может быть просто не моя игра, так что не расстраивайся :). Но если что - на мне можно будет потестировать потом изменения :).

18:36, 2 янв. 2011

А теперь попробуйте режим выживания :-)

19:38, 2 янв. 2011

Ха-ха-ха, и его попробовала ))))))) на 19 минуте уже начала отвлекаться и проиграла )))

6:47, 4 янв. 2011

Идея довольно старая (распределение по цветам), хотя игра реализована не плохо.
Кажется, не стоило делать из этого тайну:))

13:21, 17 янв. 2011

Апну тему.
Полным ходом идет разработка версии игры для iPad

13:24, 17 янв. 2011

>>> Идея довольно старая (распределение по цветам)

Покажите тогда хоть одну подобную игру :-)

22:18, 17 янв. 2011

Круто, только все очень медленно, думаю если добавить скорости будет играться лучше. Версия для iphone тоже будет? Как будете издавать?

22:21, 17 янв. 2011

Это всего лишь 3й уровень на легком режиме. Скорость будет наращиваться постепенно. Плюс можно сразу выбрать сложный режим, там стартовая скорость
повыше. НА айфон будем делать, но позже iPad версии. Издавать сами наверное.

18:00, 25 янв. 2011

Доползли наконец-то до релиза на Бигфише:

http://www.bigfishgames.com/download-games/10924/rolling-spells/index.html

11:35, 28 фев. 2011

Поздравляю с выходом на геймхаусе.

http://www.gamehouse.com/download-games/rolling-spells

12:23, 28 фев. 2011

Спасибо! Вот еще свежее видео игры на айпаде. Разработка продолжается.

А также у проекта появился свой сайт: www.Rollingspells.com

23:50, 28 фев. 2011

Поздравляю с релизом на айпаде
http://itunes.apple.com/us/app/rolling-spells-hd/id414949799?mt=8&ls=1

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.