Войти
ПроектыФорумОцените

Brilliant GameDeveloper (3 стр)

Страницы: 1 2 3
15:12, 9 янв. 2011

Kafkianskiy
> Благодарю за информацию. Но я сомневаюсь, что подобная игра будет кому-то интересна из аудитории Алавара :3
Я уже давал ссылку на игру такой тематики (закладка "Media"):
http://www.gametycoon.de/
Отдельно картинки:
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=gametycoon&stype=image

Почему такие все пессимисты?:D

И казуальные порталы уже давно пошли и по пути широкому, а не только "три в ряд" или ищу-свищу...

Прошло более 7 месяцев
2:37, 16 авг. 2011

Спешу сообщить, что работа над игрой будет возобновлена. Мне наконец-то пришла идея как красиво и интересно( в теории) реализовать геймплей игры. Подробности позже :)

7:07, 16 авг. 2011

И как я только пропутил такую гаму!? (Хотя не удивительно, я же в проекты почти не заглядываю :) Ну ты давай там жги тогда. Тем более этож ХыТыМыэЛ 5, интересно, чё получится.

10:45, 16 авг. 2011

Автор, ты где шаверму за 50 рублей видел? У нас 120 общая цена по городу.

21:44, 16 авг. 2011

Zefick
> И как я только пропутил такую гаму!? (Хотя не удивительно, я же в проекты
> почти не заглядываю :) Ну ты давай там жги тогда. Тем более этож ХыТыМыэЛ 5,
> интересно, чё получится.
Делаю на первой Scirra Construct, следовательно не на HTML5.

Crystal
> Автор, ты где шаверму за 50 рублей видел? У нас 120 общая цена по городу.
Цены будут пересмотрены :)

Нужна помощь, нужно придумать названия движков/технологий и т.п. похожие на настоящие, но не совпадающие. Пока не расчитываю на коммерцию, но все же хочется заранее предусмотреть подобные вещи.

Скоро выложу первые скриншоты, интерфейс поменялся на 100%, стараюсь сделать игру более интерактивной и красивой, а так же интересной не только игроделам :) Пока не знаю что из этого выйдет.

15:57, 17 авг. 2011

Kafkianskiy
>нужно придумать названия движков/технологий и т.п. похожие на настоящие, но не совпадающие.

Какие именно, так не понятно, какие могут там быть или это про движок самой игры?)

23:08, 17 авг. 2011

Lal_Paritskiy
> Какие именно, так не понятно, какие могут там быть или это про движок самой
> игры?)
Например:
Unreal Engine = Real Engine
Unity = ?
NeoAxis = ?

Это для примера.) Теперь все наши апгрейды ПК, покупки книг, покупка квартиры и т.п. будут отображаться на экране, ведь теперь на главном экране отображается комната разрабочика игр :)

2:21, 18 авг. 2011

Unity = Unitaz3D
NeoAxis=AxoNesis

2:31, 18 авг. 2011

DEL

20:38, 20 авг. 2011

Возник вопрос по поводу элемента игры, как обустройство дома.
Либо сделать апгрейд одной квартиры и покупка различного стаффа в нее: шторки, цветочки, обои, стол и т.п.
Реализовать покупку квартир, но это как-то слишком, так как зачем вообще менять квартиру?

Как лучше реализовать подобный элемент, как обустройство квартиры и околотого? 

Страницы: 1 2 3
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.