ПроектыФорумОцените

Сборник Всемирных Интеллектуальных Игр «Великая Шахматная Доска», 3D ММО, DX11, добавлена настройка детализации и эффектов (11 стр)

Страницы: 17 8 9 10 11 12 Следующая »
22:54, 27 янв 2012

Super_inoy
Ох, спасибо!
Ну, хоть кто-то ответил.

> Бридж в сингле вообще неинтересен, покер просто скучен, играть без сети никто не будет.
Ясное дело, я так общий вид показал, авось кто какой разумный совет даст, сейчас будет проще исправить, чем после релиза.

23:01, 27 янв 2012

Jimnik
> авось кто какой разумный совет даст,
не выстраивай карты в плоскость, сделай небольшое закругление. Стол не похож на игровой, похож на кафешный, в общем как-то оно лево смотрится в целом, как поделка студентов - это по видео. Запускать не буду, да и ты скорее всего опять залил на народ )

Да на видео заметен какой то бредовый лаг при вращении, как будто там 2 фпс в игре, буду считать что это глюк ютуба :)

9:33, 14 мая 2012

Сделана сетевая игра для Бриджа и Покера, в т. ч. сделан функционал для сбора команды для игры в Бридж (для Робберного – 2 человека, для Спортивного – 4 человека).
Поиграть в них нормально в сети пока не получиться, т.к. ещё много не устранённых багов.

Бридж сбор команды и запуск игры:

Покер с музычкой:

10:36, 14 мая 2012

1.5 года прошло, вышел DX11.1...
А освещения тут не появилось.

10:44, 14 мая 2012

cherepets
А что, фигуры с досками и карты с фишками на столе не видно что ли?
А профессиональные эффекты буду ставить в конце работы, когда весь функционал доделаю и отлажу.
Я же писал об этом не раз.
А DX11.1 добавлю, когда в финальной спецификации выйдет.

11:41, 14 мая 2012

Прочитал "Великая Шахматная Доска" и подумал, что тут какая-то политота, ммо про мировые закулисы, интриги, управление миром.

22:01, 2 сен 2012

Зацените прототип сайта для сборника:
http://www.wmsg6.narod.ru/index_ru.html
Что по-Вашему нужно добавить или может убрать что-то, как лишнее?

23:11, 2 сен 2012

Визуально норм. Рамку я бы убрал + нашел небольшую багу:
Изображение

23:14, 2 сен 2012

cherepets
> + нашел небольшую багу:
Ух ты, а у меня вроде во всех браузерах порядок.
Буду править.

10:24, 3 сен 2012

Jimnik
дизайн сайта напоминает место по продаже какой-нибудь ерунды - видео закрывает текст, много свободного места под шапкой
мне кажется, что лучше заголовки ужать до 1 строки и поместить сразу под шапкой, потом видео, потом ссылка, а потом уже текст
а еще лучше ссылку на "скачать" разместить в верхнем правом углу, под языками, на всех страницах. Я мог прийти на сайт с поисковика, посмотреть видео и захотеть скачать, но ссылки не нашел, поскольку она далеко - минус пользователь вам.
это все лишь мнение и я не веб-дизайнер - пишу с точки зрения пользователя:)

10:32, 3 сен 2012

evirus
> видео закрывает текст
cherepets
> нашел небольшую багу
Плиз, ОС и браузер?

evirus
> а еще лучше ссылку на "скачать" разместить в верхнем правом углу, под языками, на всех страницах.
Да, что-нибудь типа такого позже сделаю.

10:33, 3 сен 2012

Вёрстка ужасна, закажите вы дизайн у профессионалов.

P.S. у меня такой баг и в ИЕ9 и в хроме, вин7 64, в фурифоксе скорее всего правильно(скрина оригинала нет, сравнивать не с чем)

10:59, 3 сен 2012

Super_inoy
> Вёрстка ужасна, закажите вы дизайн у профессионалов.
Вообще, это шаблон из joomla.
Профессионалов ищу, и везде пишу об этом.

У меня, Win7SP1x64, IE9, Хром, Опера:
Сайт Всемирных Интеллектуальных Игр | Сборник Всемирных Интеллектуальных Игр «Великая Шахматная Доска», 3D ММО, DX11, добавлена настройка детализации и эффектов

12:01, 3 сен 2012

Jimnik
> У меня, Win7SP1x64, IE9, Хром, Опера:
Изображение firefox
ie9 и хром как на скрине cherepets'a

P.S. то что видео показано неправильно (обрезана полоса сверху как бы) - забей это баг флешплеера при скроллинге, смотри только на положение

10:18, 13 сен 2012

cherepets
evirus
Super_inoy
Исправил баг.
Теперь, вроде, везде нормально сайт отображается.

Страницы: 17 8 9 10 11 12 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.