Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Требуются художники и моделлеры [Sci-Fi]. (3 стр)

Страницы: 1 2 3
21:56, 18 фев. 2011

Blackhard
>спрашиваю что могу попробовать набросать хайполи модели некоторых стволов.
Конечно было бы не плохо поговорить с кем нить из наших худов на эту тему, но если у тебя есть свои идеи, то выкладывай за ценим)

22:09, 18 фев. 2011

Аську кинул в личку. Поподробнее можно обговорить

10:11, 19 фев. 2011

arte_de_mort
> швы - твой фетиш?)

Прикинь нет! ))  Белка. Белка мой фетиш и комиксы, а еще манга мой фетиш, хотя я ее ненавижу )) и еще я ненавижу людей которые лезут не в свое дело, постят свои унылые комменты, производят обильный полив какашками, для меня это лишь сотрясение воздуха, а на форуме маленькие темные пятнышки выстраивающиеся в парфозный ребус который я читаю от силы первых два слова. Еще мой фетиш Doom 3 не из-за шейдеров а из-за мяса... это тот виртуальный мир где можно рвать пигарасов как мокрую газету и меня не коснется ни одна статья УК. Пиво и высокие этажи каменного леса мой фетиш по тому что я могу выпить 0.5-ку и кидануть мой снаряд в толпу идиотов которые закрашивают мои афигенные Writes на стенах, Drum&Bass мой фетиш и DarkSide мой фетиш, заброшенные заводы фетиш, зазывать и обламывать тролей мой фетиш... чувак их много, фетишей! ))))

P.S. Я больше не пишу отстоя, мне нравится рассматривать работы в артах и писать толково... но миллионы людей....

10:20, 19 фев. 2011

Hartig
Ну он какбе намекал, что по непонятной причине везде указаны "швы". Оно нафиг не надо ни художнику ни моделлеру, так как на нормальном концепте это все должно быть так видно. Лучше уже указывать материалы

10:42, 19 фев. 2011

Bak
Моделлер сам не знал что ему нужно, пока он определялся я уже наваял 10 листов от балды. Это не иллюзии, нужно четко знать что ты хочешь от художника. Словесная диарея "Какбэ", "ну это", "ну там типа примерно наверное так как ХЗ не знаю может сам смотри" НЕ ПРОХОДЯТ, если это деталь корабля то какая с точки зрения геометрии(куб, сфера, цилиндр) и размеров. под словом sci-fi скрывается многое.

10:56, 19 фев. 2011

Hartig
Давай вот не будем выносить сор из избы... а то щас тролики быстро набегут... писал бы сразу наваял от отбалды, чтоб моделлер определялся быстрей...
ну пропал он на несколько дней, ты тоже не круглосуточно в аське сидишь, такие дела за "недельку" не делаются, тем более на энтузиазме.

12:05, 19 фев. 2011

Hartig
> Прикинь нет!
сколько грязи из тебя вылилось, даже руки захотелось пойти помыть

12:12, 19 фев. 2011

arte_de_mort, поддерживаю :-[

14:34, 19 фев. 2011

slava_mib
> поддерживаю
Кул. А я работаю над рисунками и никого не "поддерживаю".

15:02, 19 фев. 2011

я думаю все высказались, еще пару постов на тему трололо и я буду удалять посты - 30 страниц флейма не нужны.

19:52, 3 мар. 2011

up

22:20, 3 мар. 2011

В проекте перестановки - набор в команду временно закрыт.
Keypa
не вовремя...))

Страницы: 1 2 3
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.