Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Tube Space ver 10.04.2011 (для конкурса) Вроде победил (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
23:00, 5 фев. 2011

У тебя что тоже не запускается? Если выдает ошибку напишите что в файле LOG.txt пишется.
В некоторых случаях исправлялась переустановкой Microsoft .NET Framework или видео драйверами.

3:57, 6 фев. 2011

foxes
> nano
> > да и как ты так на дельфа, сделал такой маленький объем? давно хотел узнать))
> Я конечно понимаю что ты прикалываешся но все таки.
- да не я не прикалывался))) я же самоучка, лень было вникать в эти детали.... либо ранее не видел смысла, зантаь это.
- блина я ж не знал про это. Да и понятия не совсем имю как упаковал туда модельку? либо файлы ты упаовал в ехе? я точно уже не помню этих деателй что к чему.... знаю лишь алгоритмы неких, пространственного временного сжатия данных. Но еще не уверен что кто-то знаеит их вообще.... - я не прикалываюсь просто, давно выялив закономерности, как упаковать целый город типа как в новой ГТА в 64 кб, с детальностью и сценарием куда больше чем в оригинале.... просто нужны шалоны дешифровки, этой всей байды, на пару мб, кажись. Это своего рода новый формат хранения данных, пока еще кажется не используемый людьми из-за напряжности на проц. и опперативку.....

- в общем спасибо  за инфу! заполнился еще один пробел)

- на счет игры играь уже лучше получается. Я вижу ты даже сделал и стрелочки тоже только хотел было сказать о них... и о типа скрипту действия на захождение в сектор, для ускорения. Хотя это можно реализовать и для остальных скрыптов типа + 1 ракета, либо пули.... либо же замедление транспорта и т.п. так же советую приглядеться к балансу, параметров, это играет важнейшую роль в игроделии! Слишком резкое ускорение, при наезд на стрелочки ускорения...

- я знаю почему ты прописал резкое, не спраший от куда, коды не видел)))), вижу только образы что в кодах силу торможения слишком великую поставил... и измени силу ускорения на меньшую, баланс параметров существен улучшиться ;)

- удачи! Я блин никак не соберусь, что-то....... черт идеи не могу собраться, тоже чем то похож проект на твой получится в итоге.... правда, сам еще не знаю куда развивать его)))

- слушай не помешает ли добавить препятствия и тормоза... если сделаешь улучшения что выше я описал.... тормоза будут очень нужными ;)  как в фильме газонокосильщик, препятствия и динамика их....  хотя хватит и статики для начала. Так подкинул мыслю, хотя сам тоже планировал это проделывать.... но дя интересности соревнования тоже будет не плохо

4:32, 6 фев. 2011

это все в процессе и на стадии разработки, а параметры будут в конце балансироватся, чтоб сразу понятно было что куда балансировать. Ты не думай я даже к этим параметрам не сразу пришел было еще хуже, в основном приходится писать а не параметры подбирать. Припятствия я кажется в описании указал! Пока это все зачатки общего набора объектов разнообразие будет потом.

5:24, 6 фев. 2011

foxes
Игра неплохая. Хочется:
1. Видеть какое у тебя место.
2. Сколько кругов из необходимого числа. Например 1/4, или 2/5.

Патроны наносят урон? Или пока нет?
В общем желаю удачи. А так хорошая игра.

11:52, 6 фев. 2011

Incvisitor
> 1. Видеть какое у тебя место.
> 2. Сколько кругов из необходимого числа. Например 1/4, или 2/5.
> Патроны наносят урон? Или пока нет?
в разработке, так как все это требует общего стиля и полной готовой аркадной части.

13:06, 6 фев. 2011

Хм, было дело такие же хотел сделать.
Ты перехватчик мыслей...

13:52, 6 фев. 2011

Интересная задумка. Напомнила Ballistics... Сюдаб управление как там - т.е. A и D - стрейф поперёк трубе, а не поворот. Но это так - дело вкуса.

14:14, 6 фев. 2011

Crystal
> Хм, было дело такие же хотел сделать.
> Ты перехватчик мыслей...
Классика

18:23, 6 фев. 2011

Насколько я понял, единственный способ догнать соперников -- это радуга. Пока маловато возможностей, но технически всё в порядке. Радует размер.
Игра напомнила Extreme-G 2, вот была классная игрушка.

18:30, 6 фев. 2011

foxes
Заработало, запустил не ts.exe, а ts_log.exe
=)
Отлично)

19:33, 6 фев. 2011

BlackMusic
> Заработало, запустил не ts.exe, а ts_log.exe
Скорее всего проблема глубоко в коде раз результат зависит от какогото не постоянного числа...
Voltt
> Насколько я понял, единственный способ догнать соперников -- это радуга.
когда трасса была не такой плавно можно было срезать на поворотах.
но после доработки появится возможность покупать более мощьный двигатель зарабатывая на бонусах и уничтожении противника, не исключая возможность обогнать уничтоженного.
Это все после привидения интерфейса в рабочий вид.
Сейчас пока отрабатывается динамика эфектов и физики.

19:51, 9 фев. 2011

Incvisitor
> Патроны наносят урон? Или пока нет?
теперь наносят и машинки взрываются, взрывы еще будут отрабатыватся.
Можно выбирать трассы, отработанная трасса пока одна, но думаю на других тоже будет интересно поболтатся.

me - Последняя версия
narod - Последняя версия

0:23, 11 фев. 2011

Добавил три бонуса

10:11, 19 фев. 2011

Очень-очень круто! :)

19:06, 22 фев. 2011

Вылетает с ошибкой после секунд 30 геймплея. Обидно.
WinXP SP3 x86 + AMD HD 5770

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы

Тема в архиве.