Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Гейм-дизайнер без опыта, ищу команду. (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
12:01, 17 фев. 2011

Приглашаю в команду разработчиков проекта "Улетные Гонки",пост выше "Улетные Гонки-собираю команду"

0:29, 20 фев. 2011

Снова актуально

1:07, 20 фев. 2011

Sergasteam
почему-то прочиталось как
...пост выше "Улетные Гастарбайтеры"

2:13, 20 фев. 2011

Да что вы придрались к парню, нормально всё написано, вменяемо. У каждого гейм дезайнера когда то небыло опыта, но всёже он им стал.

23:16, 2 авг. 2011

Ну вот и ап.
За последние шесть месяцев побывал в трёх проектах. Почитал учебники, по писал доки, поднабрался опыта, но закончилось всё к сожалению неудачей.
Если интересно, из последнего проекта ушёл из-за непримиримых разногласий с руководителем.

Снова ищу шевелящийся проект. Предпочтительный жанр РПГ, но это не играет большой роли. Единственное что, за ММО не возьмусь ни в каком виде.
Вступлю на должность гейм-дизайнера или помощника гейм-дизайнера.

Всё что в первом посте всё ещё в силе, читайте, пишите, надеюсь на удачное сотрудничество. =)

П.С. На мой субъективный взгляд, предлагать человеку с небольшим опытом Работу гейм-дизайнера (с оплатой) - это не серьёзно.

2:12, 3 авг. 2011

J.L.Ocks, сделай док на этот проект.

2:38, 3 авг. 2011

S0fter зачем? Это ж ремейк.

10:45, 3 авг. 2011

А это имеет значение? Какое?

11:04, 3 авг. 2011

Привет J.L.Ocks
Ищу таланты на поприще квестописателей, считай первостепенно сюжет, второстепенно микро RPG.

Если заинтересован и есть свои идеи готов выслушать в skype st_himan, ася 177529708, мыло himan(бюльдог)rambler.ru

Также у меня уже есть придуманная концепция микро игры которая будет встроена в общий квест нужно довести до ума-баланса, подробности по скайпу/асе/мылу.

17:54, 3 авг. 2011

S0fter если ремейк то копируй всё подчистую, если не хочешь, не делай ремейк.

19:41, 3 авг. 2011

J.L.Ocks, убедил, копирую все подчистую.

21:59, 3 авг. 2011

А почему бы тебе не придумать игру раз ты хочешь быть геймдизайнером и не сделать её, ну или хотя бы что бы были какие то наработке на любом из имеющихся движков, тем более раз ты программист и уже что то умеешь в этом направлении я думаю у тебя что то должно получиться, а потом уже можешь сам собрать команду для реализации игры или поднятия её на новый уровень продолжая так же исполнять роль геймдизайнера и получая опыт как в этом напрвлении так и в программировании.
Ну я бы так по крайней мере поступил будь такая возможность =)

22:54, 3 авг. 2011

Klarson все мои попытки сделать игру самому сводятся к отсутствию контента и пропаданию энтузиазма делать игру про квадратики. Поэтому ищу команду разработчиков, которые будут делать контент. Если будет надо, я вполне могу и по программировать.

23:04, 3 авг. 2011

А что мешает сделать игру, пусть и с квадратиками, а потом уже сверху модельки налепить. В игре главное идея.
Вот, по сути одни квадраты http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=148891, так довольно занимательно

0:18, 5 авг. 2011

Привет. Чего то я тут не допонимаю. Г-нер это вроде человек, который собственно и придумывает игру. Если где то уже делают игру, то там по определению уже есть г-нер, который ее и начал делать. Мне кажется, что J.L.Ocks не с того конца тянет за веревочку. Если он хочет быть г-нером, у него в голове должен быть целый набор новых идей для игр, которые он хотел бы воплотить. У него должен быть пухлый портфель с разными диздоками и ТЗ, которые он должен распихивать разным группам разработчиков и убеждать их заняться этими разработками.
А так что получается - его позовут куда то, расскажут что и как, разжуют, подадут на блюдечке с голубой каемочкой, а он почешет репу и скажет: нее-е-еет братцы, мне этот жанр не очень...
Сорри, может я и ошибаюсь...

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.