Название: SmileZ Online
Автор: Azver Studio*
Начало разработки: 14.11.2010
Среда: Dark Basic Pro
Сайт: smilez.at.ua
сурово :)
я раньше работал на DBPro, для небольших проектов он может и подходит, но для более глобальных я бы не советовал...
как сетевое подключение делаешь? параллельно или по очереди пакеты кидаешь?
+ хорошо бы обьектов порисовать
+ посчитай сколько всего будет картинок максимум на экране
больше 1000- пригорюнься )))
много слышал про зверева, хоть увидел как он выглядит =)
Не работает. Написано "Сервер недоступен!" :\
P.S. А Гнома и Свиборга - нет?
"как сетевое подключение делаешь?",
MultiSsync UDP
"параллельно или по очереди пакеты кидаешь?",
дарк работает в один поток, так что в плагин отправляю по очереди, а уж как дллка работает не знаю, может копит очередь и
шлёт в несколько потоков.
"Не работает",
сервер включается только на время тестов, о которых сообщается заранее на сайте
"+ посчитай сколько всего будет картинок максимум на экране больше 1000- пригорюнься )))",
не вижу смысла рисовать на экране больше 1000 изображений, думаю даже 200 не будет. Тем более в рендер входит только изображения в области видимости экрана. Если снять ограничение на ФПС, то у меня на слабом компе 120 ФПС.
я тоже не вижу смысла, у меня обычно должно быть около 300 изображений, но в самом худшем варианте может быть под 1500 )))))) ММОРПГ в плане количества отображаемых игроков( и их имен и т.п.) очень нехило жрут картинки
Тема в архиве.