ПроектыФорумОцените

SmileZ Online

#0
16:33, 2 мар 2011

Название: SmileZ Online Изображение
Автор: Azver Studio*
Начало разработки: 14.11.2010
Среда: Dark Basic Pro
Сайт: smilez.at.ua


Доброго времени суток! Решил вот показать небольшой проектик.
Собственно в разработке онлайн игра на Dark Basic Pro. Главные герои смайлы. Предыстория пока в разработке. Интересно узнать Ваше мнение о идеи и возможных перспективах.

По реализации:
- Рега, Логин, Админка, Рассы
- 5 квестов, сервисы (смена ника, рассы), 1 эвент (буквы)
- Скиллы, 2 профы
- Интерфейс готов полностью, чат, игровая панель
- Мобы, НПЦ, ПвЕ, ПвП, (эвен мобы в виде знаменитостей)
- Несколько видов оружия,брони, причёсок
- Магазины (купля\продажа), торг игроков
- Танцы и эмоции
и по мелочи много чего...

Видео ролики:
Первый ролик, Второй ролик, Третий ролик, Четвёртый ролик

Изображение

#1
21:42, 2 мар 2011

сурово :)


я раньше работал на DBPro, для небольших проектов он может и подходит, но для более глобальных я бы не советовал...

как сетевое подключение делаешь? параллельно или по очереди пакеты кидаешь?

#2
21:44, 2 мар 2011

+ хорошо бы обьектов порисовать
+ посчитай сколько всего будет картинок максимум на экране
    больше 1000- пригорюнься )))

#3
21:56, 2 мар 2011

много слышал про зверева, хоть увидел как он выглядит =)

#4
22:23, 2 мар 2011

Не работает. Написано "Сервер недоступен!" :\

P.S. А Гнома и Свиборга - нет?

#5
15:39, 3 мар 2011

"как сетевое подключение делаешь?",
MultiSsync UDP

"параллельно или по очереди пакеты кидаешь?",
дарк работает в один поток, так что в плагин отправляю по очереди, а уж как дллка работает не знаю, может копит очередь и
шлёт в несколько потоков.

"Не работает",
сервер включается только на время тестов, о которых сообщается заранее на сайте

"+ посчитай сколько всего будет картинок максимум на экране больше 1000- пригорюнься )))",
не вижу смысла рисовать на экране больше 1000 изображений, думаю даже 200 не будет. Тем более в рендер входит только изображения в области видимости экрана. Если снять ограничение на ФПС, то у меня на слабом компе 120 ФПС.

#6
21:25, 3 мар 2011

я тоже не вижу смысла, у меня обычно должно быть около 300 изображений, но в самом худшем варианте может быть под 1500 )))))) ММОРПГ в плане количества отображаемых игроков( и их имен и т.п.) очень нехило жрут картинки

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.