Войти
ПроектыФорумОцените

Macrolepsis: Sevenor (alpha) (2 стр)

Страницы: 1 2
19:11, 14 апр. 2011

Win7 x64, gtx 460 1024 МБ, 8 ГБ RAM

и да, в диалогах надо бы сделать кнопочку, чтобы быстрее проматывать

20:06, 14 апр. 2011

dpsstudio
Radeon X1050/X550
Пиксель 2.0 Вертекс 4.0
Все настройки по минимуму (без теней и без отражений).

21:26, 14 апр. 2011

Управление танком похоже подразумевает наличие железных нервов у игрока.

Во второй миссии, без особых проблем, по скалам, доехал до какого-то большого здания на воде. Возле него несколько объектов с названиями. Как с ними взаимодействовать не понял. Покрутившись немного, разглядел на здании, что на воде, площадку, видимо для космических кораблей. Решил, что надо забраться на площадку и потом выдадут самолет или даже следующий уровень. Но после долгих попыток туда заползти сорвался в воду. Предвкушая трагический финал этой истории был разочарован, танк оказался амфибией и ржаветь, ровно как и тонуть не хотел. Поскольку очень страшно ехать по кораблю в первой миссии, переигрывать не захотел. Жду патч.

Играл на максимальный настройках. 50-60 фпс. Не нашел разрешение 1280х1024.

22:53, 14 апр. 2011

Игра полностью на  .NET? или часть на плюсах?

13:35, 15 апр. 2011

ExeLord
А, тогда всё понятно, у нас просто используется третья версия пиксельных и вершинных шейдеров, при версиях ниже движок ряд эффектов для материалов просто не поддерживает, потому и выкинуло. Добавил в описание этот момент.

ProfessorX
Странно, памяти вроде достаточно...буду искать подобные проблемы у других тестеров.

pp
Границы сверху на карте мы не ставили, да, т.к. предполагали что никто управление настолько хорошо не освоит, так что гордись, ты уже второй человек, который его хорошо освоил) Естественно границы поставим, раз такое возможно. Судя по твоему прохождению, ты полностью игнорировал сюжетное задание и не следовал за указателем, потому NPC естественно с тобой и не говорили, т.к. ты квесты для них не выполнял, всё нормально и естественно. Про то, что танк умеет плавать над и под водой написано в самой игре, так что ничего удивительного здесь нет:) Попробуй вообще читать, что пишется, это бывает полезно) Не понимаю, почему ты решил, что надо будет переигрывать первую миссию, если в начале диалога каждой миссии выполняется автосохранение и в течение каждого пункта миссии тоже. Его можно спокойно загрузить соответствующей кнопкой в меню загрузки игры (а читать бывает таки полезно). Патч будет, потому мы и собираем сейчас максимально отзывы. Регулировка чувствительности управления также будет в нём присутствовать.

vic_tep
Автор движка переписал частично Ogre и использовал также ряд нативных библиотек, тоже написанных на плюсах, на C# написан непосредственно только игровой код, скрипты и врапперы под сишные библиотеки.

16:44, 15 апр. 2011

dpsstudio
Хм... А можно добавить в настройки возможность выключения этих эффектов и материалов? Просто очень хочеться потестить :).

Прошло более 6 месяцев
2:20, 14 окт. 2011

Начался рекрутинг для нашего нового проекта, на который мы переключились.
Ключевыми отличиями от старого:
- игра только мультиплеерная
- локализация на русский язык будет также присутствовать
- новая версия движка, соответственно: улучшенная производительность, возможность запуска на более слабых карточек без 3-х шейдеров, поддержка HD разрешений
- бОльшая юзабилити и настраиваемость, драг-н-дроп, всплывающие подсказки и более точная настройка чувствительности управления
- танк может таки летать как самолёт:)

Всем заинтересованным и подходящих под требования  - welcome

6:49, 22 окт. 2011

По скринам сразу узнал Neoaxis, удобная вещь - лично мне очень понравился.

8:49, 22 окт. 2011

Красиво. Но как-то скучно. На меня все эти механоиды навевают скуку еще со времен Меховых воинов.

На Аксисе сделано? Интересненько. Как-то в творческих метаниях пощупал и его. Он работает по принципу того игрового конструктора, который делал я в где-то 2000 году и котрый почил в бозе вместе с проклятым HDD Maxtor - 3D все заранее клепаешь в Максе или другой программе 3д моделирования, а потом уже из префабов этих клепаешь уровень расставляя там сям. Но не так как хотелось бы и тени что-то там как я ни настраивал редкостным говном выходили, так, что я сейчас остановил свой выбор на Юнити, UDK и ище одном конструкторе, пока не знаю на каком остановлюсь для создания своего мега пуппер шутер хита который порвет Интернеты.
А вам удачи.

Страницы: 1 2
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.