Войти
ПроектыФорумОцените

Plazma Burst 2 - шутер во флэш. Кровь, расчленение, физика, прострелы, будущее и мультиплеер (2 стр)

Страницы: 1 2
18:49, 8 мая 2011

> КЭП намекает, что вопрос несколько щекотливый =)

Вот поэтому я и написал "Если не секрет".

21:58, 8 мая 2011

gexogen, IPPavlov
Возможно флэш не предназначен для игр, а для таких так тем более. Аналогичные игры сделанные на XNA работали бы раз в 300 быстрее чем их аналоги на флэш. Мне не особо хотелось портить задумку очень большими оптимизациями, но они доступны в опциях игры, там можно выключить и мигания, и тени, и повышенный просчет физики. А можно и наоборот сделать более качественные тени, повысить количество частиц и включить столкновения мертвых тел и других физ. тел, что сделает игру чем-то похожей на Dead Space. Я подумал, если компьютеры, которые потянут максимальные настройки подобной игры во флеш уже изобретены, то почему бы не оставить как есть. Всегда любил особенность стареньких игр поднятия уровня графики с низкого, на котором игра еле-еле шла, на максимальный, вновь включив её через пару лет.

Kondrat_Voronov
Если это наконец сделают... да я даже пообещаю сделать псевдо-3д графику )) ...а пока буду развивать сайт с мультиплеером и рисовать монстров ручкой)

Agent_AL
1я $ 6 500, 2я $ 8 000. Разработка первой части год, второй - еще один год. Во второй части использовались наработки первой, но в итоге все было переписано по новой, потому как AS2 и AS3 имеют немного разный синтаксис и свои особенности. И да, это я совсем забыл про ежедневный доход от рекламы на оффициальном сайте второй части с мультиплеером... Вот откуда лень берется

А трет он их потому что хочет заставить игроков решать трудные моменты одиночной игры самим. Ну и соответственно это заставит игроков включать игру чаще, видеть рекламу чаще... Метод не лучший конечно (1-2 видео - прощай репутация, 3 видео - регистрируй новый аккаунт), но тут я ничего не смогу поделать, кроме как не оставлять таких моментов в будущих играх.

22:49, 8 мая 2011

>Я подумал, если компьютеры, которые потянут максимальные настройки подобной игры во флеш уже изобретены, то почему бы не оставить как есть.
У меня всё плавно шло, как минимум 30 фпс было.

>А трет он их потому что хочет заставить игроков решать трудные моменты одиночной игры самим.
Какой злодей :D
За информацию спасибо.

21:15, 10 мая 2011

Круто. Но 1я часть мне больше понравилась. Во 2й управление совсем тугое.

19:40, 2 июля 2011

в первой части управление УГ.

вторая судя по видео:
эффекты в движке или постобработка в видеоредакторе? :) уж больно круто выглядит
а физика типа box2d как и у Intrusion1/2 придает излишнюю "резиновость" как управлению так и поведению персонажей, что по мне так не фонтан

5:03, 11 июля 2011

Шикарно! С удовольствием поиграл :)

Прошло более 4 лет
22:05, 16 июня 2016

Это лучшая флэш-игра, в которую я когла-либо играл и до сих пор играю после тяжелого дня вечерком. Особенно нравятся снайперский арены.

Страницы: 1 2
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.